Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Народ, кто-нибудь знает Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Lexusman +


Зарегистрирован: 18.04.04
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 14:04     

ТГП в гей нише с большим трафом?
Тут в общем ситуация следующая: я как-то уже задавал подобный вопрос. В ответ мне прислали несколько ТГП якобы с трафом 50-60к в день. Но как оказалось это несколько не соответствовало реальности, точнее нисколько. А когда письмо с конфермом пришло с ящика ...@ukr.net в общем подшутили.
В каталогах подобных этому сайтов список формируют сами собственники ТГП в целях рекламы. Т.е. там искать бесполезно. Я пробовал.
Поэтому прошу помочь, тех кто работает в этой нише. Рано или поздно я и сам найду что мне надо, но лучше рано чем поздно.
Вобщем не проходите мимо, please!

K началу

 
Информация о пользователе Grach


Зарегистрирован: 17.12.03
Сообщения: 177
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 15:16     

Lexusman писал:
ТГП в гей нише с большим трафом?
Тут в общем ситуация следующая: я как-то уже задавал подобный вопрос. В ответ мне прислали несколько ТГП якобы с трафом 50-60к в день. Но как оказалось это несколько не соответствовало реальности, точнее нисколько. А когда письмо с конфермом пришло с ящика ...@ukr.net в общем подшутили.
В каталогах подобных этому сайтов список формируют сами собственники ТГП в целях рекламы. Т.е. там искать бесполезно. Я пробовал.
Поэтому прошу помочь, тех кто работает в этой нише. Рано или поздно я и сам найду что мне надо, но лучше рано чем поздно.
Вобщем не проходите мимо, please!


А ты хорошо, подумал, задавая этот вопрос? И потом чем тебе не нравиться ТГП с конфирмом @ukr.net??? Пости туда своих экслюзивный геев и серферы туда потянуться, глядишь и будет через некоторое время 50К ;-))

K началу

 
Информация о пользователе Cibtor


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 483
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 00:25     

Зайди на секстракер и там посмотри где много трафа.
А чем тебе не нравиться ..@ukr.net ? У меня например долго так и было icon_smile.gif. Вот ты напомнил - я и исправил icon_smile.gif. Будет тебе приходить с нормальным адресом.

K началу

 
Информация о пользователе Don_Korleone


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 534
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 00:51     

В гей нише чистых тгп - рас и два, и все... Остальное - это контентные сж. 30к - это крупняк, большинством таких владеют пару канадцев. А в целом траф сильно размазан по сотням таких гей тгп.

K началу

 
Информация о пользователе Lexusman +


Зарегистрирован: 18.04.04
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 22:05     

Don_Korleone писал:
В гей нише чистых тгп - рас и два, и все... Остальное - это контентные сж. 30к - это крупняк, большинством таких владеют пару канадцев. А в целом траф сильно размазан по сотням таких гей тгп.


А если не секрет, какие это ТГП. И напомните адрес секстракера, плиз.

K началу

 
Информация о пользователе Монах


Зарегистрирован: 21.03.04
Сообщения: 682
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 00:22     

ranks.sextracker.com

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »