Реклама на сайте Advertise with us

FFA форумы блоги и т.д.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

Известно, что Гугль уменьшает вес ссылок с форумов\ббс.
А что насчет Free-for-all ? мне каждый день приходит несколько писем с предложениями добавиться в ФФА и у себя добавить.
Сам гуголь однозначен насчет ФФА, но ведь и насчет доров он однозначен, но это же не означеат, что трафа с них нет.
Вопрос: насколько агрессивно гугл настроен против ФФА и link exchange programs? Вплоть до бана или просто понижает вес линка?

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

просто умножает на 0 .... и все ... icon_smile.gif

также если бездумно наспамить в блоги то эффект тот же если больше 3 одинаковых ссылок он их умножает на нуль icon_smile.gif

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

1
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

maul писал:
Известно, что Гугль уменьшает вес ссылок с форумов\ббс.

Это тебе от Брина или от Пейджа известно?

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

Да нет, мне ласточка напела об этом icon_smile.gif
А если серьезно, разве не понижает?

Erotix:, то есть ты хочешь сказать если я обменяюсь сслыками с такой ерундой или с такой то гугл не защитает это как ссыку на меня?

Последний раз редактировалось: maul (17/09/04 в 01:05), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Это тебе от Брина или от Пейджа известно?


да это всем известно ... если со страницы больше 10 ссылок на разные домены то это считается спамом и штрафуется понижением веса (не самой страницы , а только ссылки )... ну и для динамических страниц тоже есть штраф...

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

1
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 03:36       Ответить с цитатойцитата 

maul, а ты сам подумай. Как гугль может знать что такая-то страничка является гостевой? Еще както можно подоревать в таком известные скрипты, но как бы это отчасти и база для понятия ПРа. Скажем форумы. Подавляющее большинство линков там ставится совершенно добровольно и в плане вопроса. Это и делает во многом разумной идею использования ПРа.

Erotix, а давай ты не станешь делать заявлений которые не можешь доказать? Или хотя бы тогда уж формулируй их как "по моему мнению...", а не "всем известно..."

1
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 05:07       Ответить с цитатойцитата 

maul

я же ясно сказал , что если будет несколько (больше определенного числа) одинаковых ссылок то гугл их обнулит просто ... на нуль помножит ... ну иногда люди увлекаются спамом , а потом возмущаются :"мол охерел гугл ... куда мои беклинки подевались и т.д."

если же просто страницы , которые показал , то нет проблем ... просто будет понижающий кооэффициент , когда ссылок на разные домены (опять же ... больше определенного числа)... число определяют Брин и Пейдж.


Mauser

ну ктож тебе виноват , что ты ненашел такой инфы ... я искренне думал ... да и знал , что эта инфа обсуждалась очень много раз ...


и как ты себе представляешь я буду что-то доказывать ? ... у меня с трафом гугловым наладилось , а доказывать остальным есть ли смысл ? неслушайте меня , спамте куда хотите и столько - сколько хотите ...

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

1
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 05:49       Ответить с цитатойцитата 

Erotix

http://www.google.com/search?q=laser+engraver
http://www.google.com/search?q=laser+engraving

сайты что на boom.ru

100% ссылок с гостевых, 100% ссылок содержат в точности одну и туже фразу. "laser engraver" и "laser enhraving" соответственно.

Я ж не говорю что эта инфа не обсуждалась icon_smile.gif Я говорю что это неверно. Обсуждения это хорошо, но я предпочитаю факты.

Это считается доказательством? icon_smile.gif

1
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 06:39       Ответить с цитатойцитата 

Mauser:

а что тебе не нравится ?...

ты же показываешь не по предмету спора ... название ссылок одинаковые ... ну на ссылающихся пагах сами то ссылки разные ...

как тебе объяснить ... link по английский это связь (связующее) у линки есть описание ... это то , что ты называешь ссылкой (русский вариант слова link ... опять же от слова ссылаться т.е. показывать связь с чем-то )

тем более так лихо пользуешь редирект ... а я тут буду распинаться про поисковики ... тебе до бана рукой подать ...


но с разъяснениями надо подвязывать ... невыгодно это ... конкуренция ....icon_smile.gif

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

1
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 06:45       Ответить с цитатойцитата 

Erotix, на ссылающихся одинаковые icon_smile.gif они все вида <a href="http://laser-engraver.boom.ru">laser angraver</a>

И их там сильно не три icon_smile.gif а эдак где-то 1000 icon_smile.gif 1000 больше трех, но на ноль, как видишь, не помножили.

да и все ссылки стоят с заспамленых гостевых, на каждой из которых более 10 ссылок на другие домены.

Теперь это считается доказательством? icon_biggrin.gif

1
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 07:19       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Erotix, на ссылающихся одинаковые icon_smile.gif они все вида <a href="http://laser-engraver.boom.ru">laser angraver</a>
И их там сильно не три icon_smile.gif а эдак где-то 1000 icon_smile.gif 1000 больше трех, но на ноль, как видишь, не помножили.
да и все ссылки стоят с заспамленых гостевых, на каждой из которых более 10 ссылок на другие домены.
Теперь это считается доказательством? icon_biggrin.gif


ну ты просто чего-то видать недочитал ... или фантазия у тебя неуправляемая ...

на каждой странице на твой сайт одна...ОДНА... !!! это меньше чем 1000 ... и меньше чем три ... ты это понимаешь????...

а по поводу :

"на каждой из которых более 10 ссылок на другие домены." как раз про понижение ...

если чел бездумно проспамился на сайтах о которых идется в этих топиках несколько раз подряд ... так что на всех 1к страницах его ссылка присутствует более определенного числа раз ... на каждой из тысячи !!! (ты конечно извени , но хочу убедиться , что ты поймешь)
...

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

1
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 07:46       Ответить с цитатойцитата 

Erotix, ну не одна. Не одна. Больше icon_smile.gif Я то наверное знаю что больше если сам их ставил?

Последний раз редактировалось: Mauser (17/09/04 в 08:15), всего редактировалось 2 раз(а)

1
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 08:05       Ответить с цитатойцитата 



я несколько раз упоминал определенное число - это цифирь и все что зашкаливает считается слишком ...

p.s. я сомневаюсь что ты понял .. я про Фому , ты про Ерему ... и в конце нашел придирку ... а самому несмешно? ... и собствено неблагодарное это занятие помогать и объяснять. Дерзайте, пробуйте, учитесь .

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

1
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 08:19       Ответить с цитатойцитата 

определенное? icon_smile.gif Ну их там где-то 13 на каждую гостевую icon_smile.gif 13 пусков спамилки. Как это сочетается с твоей теорией?

1
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 08:25       Ответить с цитатойцитата 

кое-кому я показал в примерах ...

а ты ...

сам дальше ... сам .... у меня траф есть ... а ты дальше умничай сам .

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

1
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

http://www.google.com/search?q=laser+engraver
http://www.google.com/search?q=laser+engraving

сайты что на boom.ru - а на них трафа нет icon_smile.gif Бедные они, несчастные icon_smile.gif

http://search.msn.com/results.aspx?q=laser%20engraver
http://search.msn.com/results.aspx?q=laser%20engraving
http://search.yahoo.com/search?p=laser+engraver
http://search.yahoo.com/search?p=laser+engraving

Совсем нет icon_smile.gif

На самом деле эти сайты просто незнакомы с твоей теорией. Оттого она на них и не распространянется icon_smile.gif

1
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

Mauser smail54.gif

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

Mauser: я просмортел около 10ка гостевых, которые ссылаются на laser-engraving.boom.ru, и там действительно не больше одного раза встречается эта ссылка.

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

На морды то ясна одна. Ибо между двумя страницами ставить две ссылки мало смысла. К тому же всегда помни что гостевые двигаются. Там есть гостевые на котоых вообще нет ссылок. Хотя они в беквордах значаться. Потому что они были.

1
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 



ты уверен ... что :
Цитата:
На морды то ясна одна

так точно или нет ? ...icon_smile.gif вот видишь ты и сам начинаешь понимать.

Код:
К тому же всегда помни что гостевые двигаются.

я не ослышался нет ? ... т.е. генерятся новые страницы , а речь шла об определенном числе ссылок с одной страницы ... разницу понимаешь между ОДНОЙ страницей и группой страниц ?

Хотя зря я так распыляюсь ... читать и понимать прочитаное тебя должны были еще в школе научить.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

1
 



С нами с 19.02.03
Сообщения: 1284
Рейтинг: 354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/04 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

весь топик не читал, ломает, так что могу повториться,
по моему личному опыту ссылки с форумов и гостевых считаеет, link exchange тоже катит, главное чтобы у той страницы которая содержит такие ссылки был хоть какой-то ПР, соответственно чем выше, тем лучше. А про то что больше 10 ссылок-спам и наказывается, умножается на 0, уменьшается вес того домена на который стоит ссылка, так я в эту херь не верю так как нигде не видел подобной официальной информации информации, возможно что это просто предрассудки, многие выдумываю того чего нет.

1
 



С нами с 08.07.00
Сообщения: 228
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/04 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

все он хавает, просто существуют пороги, на которых ссылки расцениваются как спам.
факторов очень много, по сему, Erotix, я б на твоем месте так однозначно не утверждал, дабы не вводить в заблуждение не искушенную публику.
Mauser привел конкретные примеры, и уж поверь, недостатка в трафе он точно не испытвает.
основываясь на своем опыте и примерах маузера, осмелюсь поставить под сомнения твои доводы.

зы
заметь, я не говорю что они абсолютно беспочвенны, просто слишком категоричны, что не есть истина.

наполняем блоги контентом, а хостим их здесь

1
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/04 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

ulcer, я не испытываю недостатка трафика? Это я не испытываю недостатка трафика? Да знал бы ты какой недостаток трафика я испытываю! Его мало, мало. Надо больше, больше! ...и горько заплакал...

icon_lol.gif

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/04 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

я согласен поплакать на недостатком трафика Маузера вместе с ним - одно условия 5 % хотя бы мне smail102.gif

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 



С нами с 18.02.04
Сообщения: 498
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/04 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

пока тут все рыдают =) спрошу,кто-нить основываясь на собственном опыте может назвать хоть приблизительные цыфры относительно количества линков,после которого они расцениваются как спам?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »