Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Аврора - Морды + пара вопросов Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе PRIVATE


Зарегистрирован: 31.07.03
Сообщения: 288
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 12:54     

Вопрос по работе с мордам
1)Последняя версия - главная морда default.php , и её никак переименовать нельзя (вроде) - потому что не работает :-) как тогда быть с moja_morda1 и т.д как можно вызывать их?
2)И ещё вопрос по php - вернее опять по морде же :-) мне нужно с index.php дефолтной морды передать переменные в другую морду с другим дизом - куда их слать ?
К примеру передать id , куда его передaвать в ./faces morda2.php или www.mysite.com/morda2?id=236 ... подскажите плиз.

3)в последней версии я читал в топике ниже можно на проду ставить разные проценты на разные ссылки - это работает в последней версии? и если да то как - сам механизм работы?

Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе Sams


Зарегистрирован: 21.02.04
Сообщения: 418
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 19:42     

1) Недефолтную морду нужно прописывать трейдерам в поле FACE
2) Если ты трейдеру уже подал нужную ему морду - зачем перенаправлять на другую ?

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 23:06     

PRIVATE писал:
Вопрос по работе с мордам
1)Последняя версия - главная морда default.php , и её никак переименовать нельзя (вроде) - потому что не работает :-) как тогда быть с moja_morda1 и т.д как можно вызывать их?
2)И ещё вопрос по php - вернее опять по морде же :-) мне нужно с index.php дефолтной морды передать переменные в другую морду с другим дизом - куда их слать ?
К примеру передать id , куда его передaвать в ./faces morda2.php или www.mysite.com/morda2?id=236 ... подскажите плиз.
3)в последней версии я читал в топике ниже можно на проду ставить разные проценты на разные ссылки - это работает в последней версии? и если да то как - сам механизм работы?
Спасибо.


и так по порядку:

1)"главная морда default.php " не главная , по умолчанию ... если не напишешь ничего трейдеру то дрок увидит ее ... если же пропишешь другую он увидит другую ... называй как хочешь
moja_morda , moja_morda2 , moja_morda3 ... или moja_dla_vasi , если хочешь чтоб они ротировались то пиши так moja_morda , moja_morda2 , moja_morda3 (moja_morda1 отсутствует)

2) сохрани index.php как index1.php и в коде замени default на nujnay_morda (незабудь nujnay_morda.php залить в фейсес ) и передавай айди скоко хош ...

3) в ссылке пишешь параметер p= и пишешь сколько например p=50 значит 50% на контент .

K началу

 
Информация о пользователе PRIVATE


Зарегистрирован: 31.07.03
Сообщения: 288
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 00:22     

О ситуация проясняется :-) ....
1)Вопрос - где прописывать морду?
2) Значит из index.php можно передавать id в index1.php который в свою очередь подключает new_morda.php - вот вопрос - в index.php название морды - ищу default нахожу только вот эту переменную $v_161='default' - это она ???
3)Не совсем понял механизм p= и fk = ... Кому не трудно объясните пожалуйста на примере в цифрах. Объясню что не понимаю - если на ссылке стоит fk=2 это цифра указывает что 2 на контент остальное на трейд p=50 50% на контент , ссылка ниже p=30 30 % на контент ...

А теперь то чего я не понимаю, и то от чего я туплю по всей видимости - fk=2 это я могу два раза уйти на контент потом иду на трейд (и это значение fk относится ко всему сиджу или к ссылке - если к ссылке то кто же по ней 2 раза кликать будет по одной и той же:-)? - ... а может я фантазирую и fk вообще должно быть везде = const)
50%,30% - это от чего ? от ссылки , всего сиджа - Или по ходу скрипт от % на данный момент кликания сам решает как ему себя вести - если жмёшь в точке А 50% в точке И 30% ?
4)Мне нужно что-то делать ручками с файлами или они заполняются автоматически через форму
faces/tpl.register* в доке написано указать свои данные а в каком конкретно файле их там 4 и какие ???

Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе Djoni


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 143
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 01:18     

1. Морду прописываеш в установках трейдера
2. Не могу сказать
3. fk - это первый клик. fk=2 значит первые два клика идут на контент, p - процент на контент. Эта же установка есть в сетингах всего CJ'а. p= имеет приоритет перед установками CJ, т.к. задаётся для конкретной ссылки. fk ни в первый ни во второй % не входят.
Например ../cj_out.php?fk=2&p=30 значит первые два клика идут на контент а из остальных 30% тоже на контент именно при клике на эту ссылку.
4. Эти файлы надо изменить ручками (если хочешь) Но это не обязательно. Можеш изменить правила регистрации, банеров реферальных повесить icon_smile.gif или ещё чего.

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 01:22     

PRIVATE писал:
О ситуация проясняется :-) ....
1)Вопрос - где прописывать морду?
2) Значит из index.php можно передавать id в index1.php который в свою очередь подключает new_morda.php - вот вопрос - в index.php название морды - ищу default нахожу только вот эту переменную $v_161='default' - это она ???
3)Не совсем понял механизм p= и fk = ... Кому не трудно объясните пожалуйста на примере в цифрах. Объясню что не понимаю - если на ссылке стоит fk=2 это цифра указывает что 2 на контент остальное на трейд p=50 50% на контент , ссылка ниже p=30 30 % на контент ...

А теперь то чего я не понимаю, и то от чего я туплю по всей видимости - fk=2 это я могу два раза уйти на контент потом иду на трейд (и это значение fk относится ко всему сиджу или к ссылке - если к ссылке то кто же по ней 2 раза кликать будет по одной и той же:-)? - ... а может я фантазирую и fk вообще должно быть везде = const)
50%,30% - это от чего ? от ссылки , всего сиджа - Или по ходу скрипт от % на данный момент кликания сам решает как ему себя вести - если жмёшь в точке А 50% в точке И 30% ?
4)Мне нужно что-то делать ручками с файлами или они заполняются автоматически через форму
faces/tpl.register* в доке написано указать свои данные а в каком конкретно файле их там 4 и какие ???
Спасибо.


1) ну в настройках трейдера прописывать ...
2) да .... вместо 'default' пиши 'что_тебе_надо'
3) если fk=1,3,9 это означает что 1,3 и 9 клики уйдут на контент в админке надо установить 0% на контент если же еще добавляешь
fk=1&p=50 это значит первый клик на контент и еще 50% кликов ... при этом раскладе пофиг что в админке ... а если параметер p неуказан то его значение возьмется из админки ...

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 1235
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 02:23     

Добавлю по четвертому пункту icon_smile.gif

tpl.register.closed.html - этот темплейт показывается, когда ты отключаешь прием новых трейдеров. Т.е. человек кликает на ссылку для регистрации трейдера, и видит этот темплейт.

tpl.register.main.html - главный темплейт, указываемый при регистрации трейдера. Здесь, обычно, пишут правила трейда и контакты владельца CJ.

tpl.register.ok.html - темплейт, показывающийся после успешной регистрации трейдера.

tpl.top.html - это вообще темплейт для топа. Если трейдеров мало (меньше 10) - удали лишние строки, чтобы не было на морде {TRADER_DOMAIN_9} и все такое.

K началу

 
Информация о пользователе PRIVATE


Зарегистрирован: 31.07.03
Сообщения: 288
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 02:32     

Спасибо Всем за ценные ответы!

Djoni писал:
1. Морду прописываеш в установках трейдера
2. Не могу сказать
3. fk - это первый клик. fk=2 значит первые два клика идут на контент, p - процент на контент. Эта же установка есть в сетингах всего CJ'а. p= имеет приоритет перед установками CJ, т.к. задаётся для конкретной ссылки. fk ни в первый ни во второй % не входят.
Например ../cj_out.php?fk=2&p=30 значит первые два клика идут на контент а из остальных 30% тоже на контент именно при клике на эту ссылку.
4. Эти файлы надо изменить ручками (если хочешь) Но это не обязательно. Можеш изменить правила регистрации, банеров реферальных повесить icon_smile.gif или ещё чего.


вроде всё понял а с p недопонял:-) с %
Как определяет эти 50% - 1 на трейд 1 на контент, то есть считает клики и выравнивает их с заданным параметром p?
Скажем в следующей ссылке у меня процент на контент 30%

сj_out.php?fk=2&p=50&url=www.mysite.com/1
cj_out.php?fk=1,3,9&p=30&url=www.mysite.com/2

fk должен везде быть один и тот же?
Если разные то это получается что я должен в первом случае получить 2 на контент - 1клик www.mysite.com/1 жму на нижний линк там fk другой что делает скрипт ?
И вообще посоветуйте стоит ли заморачиваться с fk, p или рулить из админки? Если нет то какие преймущества.
...ну очень хочу разобраться с Aвророй :-)
Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 1235
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 02:37     

Имхо процент на контент считается от тех кликов, которые не попадают на fk. Поправьте, если ошибаюсь icon_smile.gif Первый клик на контент + процент из админки - опять же, имхо, вполне достаточно. Впрочем, тут у каждого свои рецепты icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 02:51     

PRIVATE:

так иди на форум поддержки авроры и читай-читай ...

юзай поиск здесь и читай - читай ...

ты хозяин сиджа и сам определяй схемы распределения кликов ... а инструменты тебе показали и рассказали как работают ...

K началу

 
Информация о пользователе PRIVATE


Зарегистрирован: 31.07.03
Сообщения: 288
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 03:17     

Ок.
Раз инструменты у меня уже есть - пошёл я работать :-)
Спасибо.
Всем удачи !

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »