Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Трансфер домена от Web-studio.net ? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Gerners


Зарегистрирован: 11.08.04
Сообщения: 84
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 00:36     

Домен вот-вот продлить надо. Брал у web-studio.net . Не пойму, как сделать трансфер домена от них. Такой опции в панели управления вообще нет, есть только к ним трансфер. Данных контактов у них нет, kassander , который их спамил, (он же посоветовал больше не продлять у web-studio) говорит, что с web-studio уже не работает.
Как вообще с их сапортом связаться?

Буду признателен за помощь!

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 2215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 00:41     

постучись к scr 106254172, он там рулит

K началу

 
Информация о пользователе Lynx


Зарегистрирован: 08.03.03
Сообщения: 53
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 02:36     

icon_smile.gif) Привет!

Scr отнюдь не рулит на Web-studio.net icon_smile.gif
Эт раз.
Второе : Если есть вопросы по W-S: support@web-studio.net
+ ICQ: 111080 icon_smile.gif Каждый вечер в онлайн и все решается быстро - если хочешь сделать трансфер - стукайся опишу как icon_smile.gif

P.S. icon_smile.gif А кассандер свою долю продал icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Tuchkov


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 640
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 12:04     

Gerners писал:
Домен вот-вот продлить надо. Брал у web-studio.net . Не пойму, как сделать трансфер домена от них. Такой опции в панели управления вообще нет, есть только к ним трансфер.


Подобной опции у них и не должно быть. Идешь к новому регистратору, к которому хочешь переносить домен и выбираешь у него трансфер твоего домена. Оплачиваешь. Через некоторое время тебе на мыло, указанное во whois'е приходит подтверждение на перенос домена. Нажимаешь на ссылочку указанную в письме и все... через некоторое время домен оказывается у нового регистратора и обновленным сроком действия. Только я бы на твоем месте поторопился, если домен действительно "вот-вот продлить надо"...

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 686
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 20:08     

Tuchkov писал:
Подобной опции у них и не должно быть. Идешь к новому регистратору, к которому хочешь переносить домен и выбираешь у него трансфер твоего домена. Оплачиваешь. Через некоторое время тебе на мыло, указанное во whois'е приходит подтверждение на перенос домена. Нажимаешь на ссылочку указанную в письме и все... через некоторое время домен оказывается у нового регистратора и обновленным сроком действия. Только я бы на твоем месте поторопился, если домен действительно "вот-вот продлить надо"...


хрен там есть особо умные регистраторы, которые лочат домены, и не хотят их переводить

вопрос в тему, кто подскажет, кому написать и что надо сделать на secureserver.net чтоб перевести от них пару доменов?

K началу

 
Информация о пользователе scr +


Зарегистрирован: 25.03.04
Сообщения: 71
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 02:12     

Gerners писал:
Домен вот-вот продлить надо. Брал у web-studio.net . Не пойму, как сделать трансфер домена от них. Такой опции в панели управления вообще нет, есть только к ним трансфер. Данных контактов у них нет, kassander , который их спамил, (он же посоветовал больше не продлять у web-studio) говорит, что с web-studio уже не работает.
Как вообще с их сапортом связаться?
Буду признателен за помощь!



domains -> last10 or search -> click on domain -> move domain -> enter Customer ID or email address -> press transfer icon_smile.gif

это если к нам хочешь затрасферить или к кому то другому из директи.

K началу

 
Информация о пользователе Sha


Зарегистрирован: 11.06.03
Сообщения: 97
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/04 в 08:59     

Прошу прощение за вмешательство.

Цитата:
kassander , который их спамил, (он же посоветовал больше не продлять у web-studio) говорит, что с web-studio уже не работает.

Если не секрет в чем там проблема?
Со своей стороны могу сказать, что работаю с ними второй год. Удобная контора, цены приемлемые. Практически всё автоматизирвано.
Может я чего не знаю, пожалуйста просветите.

С уважением.

K началу

 
Информация о пользователе AlexIA


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 53
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/04 в 08:14     

при трансфере главное чтобы домен небыл залокирован, либо необходимо чтобы после регистрации прошло 60 дней.
для некоторых зон еще надо получить трансфер ключ предварительно.
У некоторых регистраторов типа онлайника домен нельзя трансферить за 30 дней до окончания срока, у джокера домен необходимо подготовить к переводу у самого джокера а потом уже оформлять трансфер, вообщем у каждого регистратора обычно свои заморочки.

обычно по всем вопросам трансфера всегда можно уточнить у того к кому планируется трансфер, расскажут покажут либо вообще сами переведут особенно когда доменов много.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »