Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Гламурный вариант бондажной сьёмки... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Novi


Зарегистрирован: 04.11.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/04 в 12:35     

пример бондажного сета выполненого в гламурной стиле ... кому интересно вэлком в аську... smail44.gif
http://gtm-studio.com/sample_photo.php?p=bondage2

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 2360
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/04 в 13:42     

красиво...

K началу

 
Информация о пользователе Klio


Зарегистрирован: 09.07.04
Сообщения: 228
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/04 в 14:40     

ни гламура, ни бондажа, но красиво

K началу

 
Информация о пользователе fetish_art


Зарегистрирован: 24.06.04
Сообщения: 160
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/04 в 15:32     

Это называется - примотали девушку к столбу. Господа вы бы перед тем как что-то делать в нише "бондаж" поинтересовались как его делают. Про гламур я промолчу.smail15.gif

K началу

 
Информация о пользователе Baton


Зарегистрирован: 11.11.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/04 в 15:53     

Ну хрен знает, не то не се помоему!

K началу

 
Информация о пользователе Novi


Зарегистрирован: 04.11.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/04 в 16:04     

fetish_art писал:
Это называется - примотали девушку к столбу. Господа вы бы перед тем как что-то делать в нише "бондаж" поинтересовались как его делают. Про гламур я промолчу.smail15.gif


как это делают знаю, на сайте есть образцы стандартного бондажа... я же сказал что вариант гламурный , но не гламур конечно... не цепляйтесь к словам пожалуйста... привычка пропускать всё через призму как у всех - не очень хорошая привычка...

K началу

 
Информация о пользователе fetish_art


Зарегистрирован: 24.06.04
Сообщения: 160
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 01:27     

Novi писал:
как это делают знаю, на сайте есть образцы стандартного бондажа...


Если под «стандартным бондажом» понимать шибари (или есть другие варианты?), то второй сет ни куда не годится.

Novi писал:
привычка пропускать всё через призму как у всех - не очень хорошая привычка...


Как раз, наоборот, у большинства производителей одни и те же ошибки – обвязки выполнены «абы как» и в некоторых случаях с нарушением элементарной ТБ, или совсем откровенный фейк.

Так называемый «веревочный бондаж» родом из Японии, это искусство, типа экибаны, а получается вместо экибаны куча дров, в лучшем случае сложенных в поленницу.


Не обижайтесь коллега, я исключительно из добрых намерений критикую, думаю, что вещи должны называться своими именами. Поработайте над качеством исполнения, ваш продукт только выиграет от этого. icon_wink.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5112
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 10:35     

1. Это не гламур.
2. Это плохой бондаж.
Дефка привязанна к столбу, причём и верёвкою, и цепями, и изолентой фабрики Красный октябрь. Надо было на чём нибудь одном остановиться, что ли icon_smile.gif
Выражение лица у неё на всех фотках одно и то же - отсутствующее. Надо было бы ущипнуть пару раз, что ли, за задницу....
Даны только общие планы, ни тебе следов от верёки, ни вдавленного соска от цепи....
Короче, говно, а не сет.

P.S. Novi, я тут вверху советы написал, не воспринимай это как подьёбку....

Последний раз редактировалось: Sebastano Perero (16/09/04 в 11:55), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Жека


Зарегистрирован: 07.06.03
Сообщения: 821
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 11:26     

СЕБА !!!

Цитата:
Даны только крупный планы, ни тебе следов от верёки, ни вдавленного соска от цепи....
Короче, говно, а не сет.

Обшипся Дарагой ! Даны то ОБЩИЕ планы !

Эх Себушка icon_rolleyes.gif

K началу

 
Информация о пользователе kino


Зарегистрирован: 27.10.03
Сообщения: 371
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 13:31     

О-о-о-о! Набросились на человека, в кои веки на мастаре хоть кто-то, что-то запостил, нет нужно разгромить в пух и прах. Одни общие планы, а ноги, а голова, или это не средний план??? Не гламур, ну и ...... Человек только веревки сколько извел, а вам все не нравится. Дружище не слушай никого, зато у тебя столб экслюзивный(нигде раньше не видел), да и с фонтазией не так уж плохо. То, что девка не актриса, так их в адалте по пальцам пересчитать можно. Не отчаивайся, и главное побольше снимай и пости на М-Х, рано или поздно твой покупатель тебя найдет. Я вообще сэмплы не показываю, а работы хоть отбавляй. Да и потом здесь же все любят повторять, что любая работа будет востребованна, главное, чтобы соответствовала стандартам, а это дело наживное.......Удачи.

K началу

 
Информация о пользователе Жека


Зарегистрирован: 07.06.03
Сообщения: 821
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 15:28     

2Sebastano: Последний раз редактировалось: Sebastano Perero (16/09/04 в 11:55), всего редактировалось 1 раз.
Молодчина, исправил.

Для топикстартера - реально скажу, что сет неплохой. Но немного не совмещены образ (внешний) модели, тематика и место съёмки.

Вид у неё правда не страдальческий, а просто усталый :-(

K началу

 
Информация о пользователе Novi


Зарегистрирован: 04.11.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 17:28     

kino писал:
О-о-о-о! Набросились на человека, в кои веки на мастаре хоть кто-то, что-то запостил, нет нужно разгромить в пух и прах. Одни общие планы, а ноги, а голова, или это не средний план??? Не гламур, ну и ...... Человек только веревки сколько извел, а вам все не нравится. Дружище не слушай никого, зато у тебя столб экслюзивный(нигде раньше не видел), да и с фонтазией не так уж плохо. То, что девка не актриса, так их в адалте по пальцам пересчитать можно. Не отчаивайся, и главное побольше снимай и пости на М-Х, рано или поздно твой покупатель тебя найдет. Я вообще сэмплы не показываю, а работы хоть отбавляй. Да и потом здесь же все любят повторять, что любая работа будет востребованна, главное, чтобы соответствовала стандартам, а это дело наживное.......Удачи.


Спасибо за добрые слова!icon_smile.gif я не отчаиваюсь вовсе - заказов на 2-а месяца вперёд, а постить на м-х глупость конечно посмотри плиз последний вариант , что скажешь?..icon_smile.gif))
http://gtm-studio.com/sample_photo.php?p=bondage3

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5112
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 18:04     

Novi писал:
Спасибо за добрые слова!icon_smile.gif я не отчаиваюсь вовсе - заказов на 2-а месяца вперёд, а постить на м-х глупость конечно посмотри плиз последний вариант , что скажешь?..icon_smile.gif))
>http://gtm-studio.com/sample_photo.php?p=bondage3

Если заказов на два месяца вперёд, то зачем на Мастер Х продаёшь ??? Кстати, последний сет ещё хуже. Снимать в солнечную погоду без вспышки или отражателей ................. Нови, ты не фотограф же icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Novi


Зарегистрирован: 04.11.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 18:15     

Sebastano Perero писал:
Если заказов на два месяца вперёд, то зачем на Мастер Х продаёшь ??? Кстати, последний сет ещё хуже. Снимать в солнечную погоду без вспышки или отражателей ................. Нови, ты не фотограф же icon_smile.gif


Да конечно куда мне до вас , особенно после посещёний таких залепушных сайтов как met-art, где куча сьёмок в солнечную погоду без вспышки и отражателей....icon_smile.gif))))))
http://www.met-art.com/c47/091604_2.htm

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5112
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 18:18     

Novi писал:
Да конечно куда мне до вас , особенно после посещёний таких залепушных сайтов как met-art, где куча сьёмок в солнечную погоду без вспышки и отражателей....icon_smile.gif))))))
>http://www.met-art.com/c47/091604_2.htm

не путай хуй с пальцем icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Novi


Зарегистрирован: 04.11.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 19:10     

Sebastano Perero писал:
не путай хуй с пальцем icon_smile.gif


ВОПРОС был не о ПРОДАЖАХ!!!!! , а спрашивалось, что если кому интересно можно пообщаться! Вам вижу мало что интересно, кроме фальширой позолоты на своей амуниции, которой можно блистать на пьяных уличных, молодёжных тусовках, где в целях экономии пьётся крепкое пиво...
а вообще забавно наверное, вместо сьёмок.... сидеть сутками в топах и флеймить на пьяную голову и ЕЩЁ хуи с пальцами мерить ...
smail122.gif

K началу

 
Информация о пользователе Big V.


Зарегистрирован: 15.03.03
Сообщения: 512
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 21:16     

Коллеги будьте терпимее друг к другу ... smail29.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5112
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 22:39     

Novi писал:
ВОПРОС был не о ПРОДАЖАХ!!!!! , а спрашивалось, что если кому интересно можно пообщаться! Вам вижу мало что интересно, кроме фальширой позолоты на своей амуниции, которой можно блистать на пьяных уличных, молодёжных тусовках, где в целях экономии пьётся крепкое пиво...
а вообще забавно наверное, вместо сьёмок.... сидеть сутками в топах и флеймить на пьяную голову и ЕЩЁ хуи с пальцами мерить ...
smail122.gif

Имеющий уши да услышит. Я по моему честно сказал, что твой контент говно. Мало того, я обьяснил, почему он говно и подсказал, что и как правильно сделать.
Мне абсалютно по хую и ты, и твои работы. Не хочешь слушать дельных советов - общайся сам с собой.

K началу

 
Информация о пользователе maul


Зарегистрирован: 09.11.03
Сообщения: 1154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/04 в 23:57     

Каждый, кто пытается снимать бондаж должен хотя бы просмотреть эту книгу "Shibari Fumo Ryu" (Japanese bondage) unique 5 E-book set

K началу

 
Информация о пользователе fetish_art


Зарегистрирован: 24.06.04
Сообщения: 160
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 01:29     

maul писал:
Каждый, кто пытается снимать бондаж должен хотя бы просмотреть эту книгу "Shibari Fumo Ryu" (Japanese bondage) unique 5 E-book set


Что-то не открывается книга?

Совет толковый кстати, изучать мат.часть необходимо. Это вам не банальную @блю ставить. На худой конец можно доступ в мемберзону на недельку у хуктайда прикупить. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе maul


Зарегистрирован: 09.11.03
Сообщения: 1154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 02:09     

кликнул - открылось.
Попробуй еще разок.

K началу

 
Информация о пользователе Novi


Зарегистрирован: 04.11.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 09:46     

maul писал:
Каждый, кто пытается снимать бондаж должен хотя бы просмотреть эту книгу "Shibari Fumo Ryu" (Japanese bondage) unique 5 E-book set


Вот - это дело спасибо за книгу !!!!

K началу

 
Информация о пользователе Geck Finn


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 284
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 04:37     

Sebastano Perero писал:
не путай хуй с пальцем icon_smile.gif


я бы сказал - божий дар с яичницей (или жопу с пальцем), но вам, чехам, виднее имхо

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5112
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 10:17     

Geck Finn писал:
но вам, чехам, виднее имхо

Cам ты болгарин.....................

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »