Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Помогите с пределением чита в GB CJ плиз Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе benzole


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 379
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/04 в 23:17     

Подмогните советом, плиз.

Как в GB CJ чит определить?
У меня напротив Deviation у многих трейдеров стоит значок такой маленький, то ли два ноля, толи знак бесконечности. Это что означает? И что, если у всех трейдеров такое? И уж совсем последний вопрос - как в GB чит определить не только по девиэйшн, но и по статсам трейдера?

Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе dimon-eg


Зарегистрирован: 16.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/04 в 16:43     

Если есть значки, которые ты описываешь, то все нормально. Читом считаются высокие числовые значения, которые еще выделяются цветом. А с определением чита по статсам трейдеров - все стандартно. Смотри статистику каждого по отдельности, там сам разберешься.

K началу

 
Информация о пользователе benzole


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 379
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/04 в 17:45     

Ага, понятно. Просто у меня трейдеров 15 и у всех такие значки, я вот и задумался - может скрипт чего перемудрил, раз вообще чита нет? или у меня такие трейдеры шоколадные?

А вот нельзя ли поподробнее про статсы трейдеров - пучился я на них, пучился, всё равно не въеду. Может пару симптомов опишете?

K началу

 
Информация о пользователе tendercat


Зарегистрирован: 02.04.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/04 в 05:36     

Либо у тебя трафика мало, либо особо кликабельных ссылок на морде не имеется. Для трейдов, генерирующих меньше полусотни кликов в сутки вычислить статистическое отклонение нереально.

K началу

 
Информация о пользователе benzole


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 379
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/04 в 10:26     

Дак нет!
И трафа 1к (мало ещё, но всё же это траф).
И кликабельных ссылок - хоть жуй.
И 50-60% трейдеров шлёт гораздо больше 50 инов/сутки.
Правда версия скрипта 1.5 - может в этом дело?

K началу

 
Информация о пользователе dimon-eg


Зарегистрирован: 16.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/04 в 12:50     

Например, с одного трейдера идут только по одному линку, по IP инов нет, а ауты есть, ну и т.п. А вообще у меня только у новых трейдеров такие значки, у всех остальных за небольшим исключением числовое значение.

K началу

 
Информация о пользователе benzole


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 379
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/04 в 18:15     

В статсах трейдеров есть графики (кликс/античит кликс). А что это означает? Например в 18.00 от трейдера было всего 64 кликов из них 43 античит клика - что это означает, что 43 клика отличались от среднестатистических кликов сёрферов и скорее всего это был хитбот? Правильно?
И при каких соотношениях стоит трейдера банить (про показатель девиэйшн более 200 знаю, но воспользоваться не могу - у меня девиэйшн не показывается)?

K началу

 
Информация о пользователе tendercat


Зарегистрирован: 02.04.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/04 в 18:21     

benzole писал:
И кликабельных ссылок - хоть жуй.

Должно быть ограниченное количество ссылок с разными параметрами link= или группа явно кликабельных ссылок с одним значением link=. Если у тебя пара сот ссылок, и у каждой разный параметр, то понадобится вдесятеро больший трафик, чтобы за лесом начали просматриваться деревья.

Если отклонение не показывается - значит оно нулевое и все OK. В статистике трейдера надо смотреть графики по кликам, там их два, средний и для данного трейдера, они не должны иметь явных отклонений.

K началу

 
Информация о пользователе benzole


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 379
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/04 в 11:10     

То есть для анализа чита обязательно должны присутствовать на сидже линки с параметром Link= ? Просто у меня на другом сидже тоже этот параметр ни у одной линки не проставлен, но тем не менее девиэйшн трейдеров стабильно показывается. Правда, GB поновее - 1.5.8

И ещё вопрос по графикам - плиз объясните мне, чего всё таки с чем сравнивать. Я так понял, что сравнивать надо графики Graph In и Clicks/Anticheat Clicks. Но там в первом графике часть красной полоски окрашеня в синий цвет, а во втором - в голубой.
Разжуйте мне пожалуйста.

K началу

 
Информация о пользователе dimon-eg


Зарегистрирован: 16.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/04 в 21:55     

Рекомендую сходить на forum.mavpa.com и спросить разработчика. Если честно, то никогда не интересовался этими параметрами (синими и красными полосками)

K началу

 
Информация о пользователе tendercat


Зарегистрирован: 02.04.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 17:41     

benzole писал:
То есть для анализа чита обязательно должны присутствовать на сидже линки с параметром Link= ?

Обязательно, иначе античит работать не будет.

Цитата:
чего всё таки с чем сравнивать.

Смотри график Link Tracking Log.

K началу

 
Информация о пользователе benzole


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 379
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/04 в 17:43     

Ребята, спасибо, реально помогли.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »