Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Нужен программист PHP - MySQL Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе marab


Зарегистрирован: 10.09.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/04 в 19:33     

Люди, нужен программист для "доведения до ума" сайта. Что у меня есть из software для работы: mySQL 3.23.49, PHP 4.3.6. Пишите, пожалуйста, на phpjob@mammothelk.net, присылайте ссылки и рекомендации, по которым я смогу оценить ваш профессионализм. С уважением, Марина

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 1473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/04 в 20:30     

Здорово. А вы нам что?

K началу

 
Информация о пользователе marab


Зарегистрирован: 10.09.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/04 в 21:01     

Деньги за работу и благодарность по окончании работ. Но сначала - Ваши работы, отзывы от Вас и т.д. Задачи будут поставлены вполне отчетливо. Я - системный инженер и довольно много лет работаю с Oracle, так что понимание проблем и того, что Вы делаете, гарантировано.

K началу

 
Информация о пользователе mr.GOD


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 678
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/04 в 23:07     

Ася 336370441, меил xreload at xreload dot com .
Можем пообщаться возможно помагу .

K началу

 
Информация о пользователе cooool


Зарегистрирован: 21.11.03
Сообщения: 342
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/04 в 01:33     

Стучите, мадмуазель!
Сделаем все по уму!

K началу

 
Информация о пользователе marab


Зарегистрирован: 10.09.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/04 в 03:29     

For cooool

Не воспринимайте это как оскорбление, но, Вы, кроме сайтов для взрослых, еще в каких-то проектах участвовали? Спрашиваю не из праздного интереса, просто у меня сайт совершенно иной направленности. И еще хотелось бы узнать Ваш опыт работы с PHP и MySQL. Присылайте Ваши ответы на phpjob@mammothelk.net . Аськой я не пользуюсь, не прижилась у меня эта программа.

K началу

 
Информация о пользователе mr.GOD


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 678
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/04 в 20:30     

marab писал:
For cooool
Не воспринимайте это как оскорбление, но, Вы, кроме сайтов для взрослых, еще в каких-то проектах участвовали? Спрашиваю не из праздного интереса, просто у меня сайт совершенно иной направленности. И еще хотелось бы узнать Ваш опыт работы с PHP и MySQL. Присылайте Ваши ответы на phpjob@mammothelk.net . Аськой я не пользуюсь, не прижилась у меня эта программа.


мое имхо , сайты для взрослых это есть передавая ступень в развитии интернет технологий icon_smile.gif , тут люди такой креатиф делают , что такого не увидишь не в одном нон-адалтвом проэкте . И это не говорит еще о некомпетентности разработчиков софта в данной области .

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1615
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/04 в 21:08     

Цитата:
Не воспринимайте это как оскорбление, но, Вы, кроме сайтов для взрослых, еще в каких-то проектах участвовали?

А какого черта вы тогда забрались в этот форум ? К вашему сведению адалт софт частенько требует больше знаний нежели простые проекты.

K началу

 
Информация о пользователе SAV


Зарегистрирован: 20.01.03
Сообщения: 600
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/04 в 22:48     

Stek писал:
А какого черта вы тогда забрались в этот форум ? К вашему сведению адалт софт частенько требует больше знаний нежели простые проекты.

и оплатой отличие на порядок icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе marab


Зарегистрирован: 10.09.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/04 в 22:56     

Stek писал:
А какого черта вы тогда забрались в этот форум ? К вашему сведению адалт софт частенько требует больше знаний нежели простые проекты.


Ты, парень, поскромнее будь. Чертыхаться будешь у себя дома, на кухне. Не можешь ничего предложить и на какие-либо другие проекты сослаться - так и скажи, нечего из себя оскорбленную невинность строить.
Все, вакансия ЗАКРЫТА, мальчики.

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1615
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/04 в 23:18     

Цитата:
Не можешь ничего предложить и на какие-либо другие проекты сослаться - так и скажи, нечего из себя оскорбленную невинность строить.

А разве я что то предлогал ? Кажется кто то тут выдает желаемое за действительное icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2664
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/04 в 23:32     

marab писал:
Ты, парень, поскромнее будь. Чертыхаться будешь у себя дома, на кухне. Не можешь ничего предложить и на какие-либо другие проекты сослаться - так и скажи, нечего из себя оскорбленную невинность строить.
Все, вакансия ЗАКРЫТА, мальчики.

скромнее надо быть вам, скорее
может вам на phpclub.ru ?

K началу

 
Информация о пользователе SessarMendos


Зарегистрирован: 17.08.04
Сообщения: 41
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/04 в 23:42     

marab писал:
Ты, парень, поскромнее будь. Чертыхаться будешь у себя дома, на кухне. Не можешь ничего предложить и на какие-либо другие проекты сослаться - так и скажи, нечего из себя оскорбленную невинность строить.
Все, вакансия ЗАКРЫТА, мальчики.


скромности девочка вам не хватает это точно, вы не в свою кастрюлю залезли не на своей кухне smail28.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »