Реклама на сайте Advertise with us

Сервисы SEO со всего мира

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.09.04
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/04 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

Всем кого интересует анализ сайтов и их оптимизация можно воспользоваться сервисами, которыми пользуется весь мир. Пользуйтесь и оптимизируйтесь :-))
Да, чуть не забыл - ссылка www.bdi.ru
Если модераторы посчитают, что это реклама - можно удалить...больше не приду...

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/04 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

имхо это больше на дорвей похоже icon_smile.gif

в любом случае, подобным вещам место в разделе реклама и обьявления, куда этот топик и переносится.

0
 



С нами с 09.09.04
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/04 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

Видимо что такое дорвей, мало кому известно.....Всегда поражает, как относятся "хозяева" к ссылкам - не дам расскрутиться!!! (мне, кстати, расскрутки и не надо, этот ресурс я делал чисто для своих технических нужд...доказательство, что он существовал давно - гляньте bdi.ru/index.htm "Спрос в России" (боюсь писать ссылкой!!!)

А форумы существуют в том числе и для новой информации и ссылок! (а Ваш PR-Гугля от этого не убавиться, есть масса способов его удержать, в том числе и при помощи скриптов!). Куда я написал? В тему? В тему. А Вы - реклама! А молоть из пустого в порожнее....не интересно, да и посетителей поубавиться...

Валерий. Руководитель Отдела ИТ (обладатель первых мест в поиске по таким словам, как "спрос", "приборы" и еще 40 слов и словосочетаний...:-))) за счет тех сервисов, которые на том сайте...
Желаю успехов в поддержке форума. Прислушайтесь к совету и успех гарантирован.

0
 

root

С нами с 04.04.04
Сообщения: 888
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/04 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

tdtp: Молодой человек, вы на форум не успели прийти, как давай кидать указания, советы...

0
 



С нами с 09.09.04
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/04 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

Ну не молодой я...Не кого не хотел обидеть...простите за присутствие. Больше не потревожу.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/04 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

Тут может ты и найдешь парочку человек, которые работают с доисторическими поисковиками типа рамблера, яндекса.

А вообще большинство услуг которые ты предлагаешь сейчас доступны в интернете платно-бесплатные в автоматическом режиме.

Ссылки в разделе Реклама никто постить не запрещает - главное чтобы они соответствовали правилам сообщества.

А девиз "Говорите что хотите - мне пох, я ушел" навевает мысли как минимум о некомпетентности и несеръезности.

На сайте на твоем много инфы. Пустой инфы. Мама мыла раму, Рама мыла маму. И т.д. По делу совсем не много.

0
 



С нами с 26.04.04
Сообщения: 61
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/04 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

******************

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »