Реклама на сайте Advertise with us

Делаю переводы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

местный

С нами с 10.08.03
Сообщения: 1578
Рейтинг: 2362


Передовик Master-X (16.09.2011) Передовик Master-X (01.10.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/05 в 03:07       Ответить с цитатойцитата 

Barman писал:
2All: Единственна причина, по которой считаю необходимым прокомментировать - размещение личной переписки в форуме. Это ... даже не знаю, как сказать... омерзительно, что ли.
2LexBed: Восторженный отзывы тебя устраивают, а если кто-то сказал, как было в реале - поднасрал. Я работал с несколькими писателями десков в тот момент. Четыре человека делали заказ, трое обломились, ну и ладно. И только ты отличился особенно изощренной мозгоеблей. Это нытье про извинения мне совершенно пофигу. Мне нужен результат, не можешь - не надо. А сопли жевать, водить неделями за нос, лепетать про сломанный лэптоп или что-то в этом роде - это не нужно никому. А когда к тебе пристают с извинениями в назойливой форме, тут два варианта: послать, или, стиснув зубы, соблюдать этикет, говорить что ничего, мол, страшного. Я предпочитаю соблюдать этикет. Но никакие извинения не могут оправдать трехнедельную задержку на заказ, который делается 2 дня, тем более что он так и не был сделан. И о каком нафиг сохранении доверия может идти речь, когда тебя явно кидают?
2All: И, тем не менее, у меня совершенно никакой личной неприязни нет к тем, с кем не получилось работать (включая LexBed, до того как он разместил тут переписку). Когда работаешь на удалении, рассматриваешь человека как "черный ящик" (технари поймут). На входе у него заказ и деньги, на выходе - результат. Если результата нет, - значит мне этот "ящик" не подходит, ищу другой. Заглядывать внутрь - никакого желания. Может только после длительного сотрудничества... Думаю в таких случаях заказчику совершенно неинтересно, какие у работника там проблемы или по каким причинам он не может что-то сделать. Если я высказываюсь по поводу кого-либо, это не из-за неприязни, а из солидарности с другими заказчиками, надеясь, что они будут делать то же самое.


Слушай, я вот одного не понимаю - после твоего "замяли" че ты лезешь в чужой огород-то ? Он вежливо извинился и предложил тебе свои услуги бесплатно в качестве компенсации, тебя это устроило, и на тебе ...

Я даже сильно сомневаюсь что он твои деньги зажал, и если ты после чего-то был недоволен зачем тут писать говном ?

По сабжу: LexBed несколько раз мне переводил заказы, все было в сроки и офигенно прикольно. Советую

Покупаю сайты с доходом - ДОРОГО!

1
 



С нами с 29.08.04
Сообщения: 159
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/05 в 03:29       Ответить с цитатойцитата 

так естественно я не зажал денег, я с него не брал никакой предоплаты блин... притом дески я ему присылал, он сказал, что он не получил. А (если не вникая в обстоятельства) повторно послать я не мог, т.к. текстовика с десками уже не было.
ps. вот мне интересно, кто это ему 500 десков в день по 0,1 делает..... по его же словам icon_smile.gif
2 Barman: в переписке ничего личного не было, если тебе это не понравилось, скажи, без проблем удалю. разместил, чтобы ввести в курс дела ;)
и ещё ты тут говоришь, что другим заказчикам хотел помочь при выборе. Хотя то, что ты написал вообще ничего не говорит... (по существу- одни сопли- выражаясь твоими словами). Ты же технарь, расписал бы всё по полочкам, ато сны какие-то......

0
 



С нами с 17.02.03
Сообщения: 128
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/05 в 09:44       Ответить с цитатойцитата 

2LexBed: Я не откапывал этот топик специально. Посмотри дату предыдущего сообщения. Увидел, вспомнил и разместил свое мнение. И вообще, вроде я все сказал тебе. Перечитай еще раз, если не понял с первого раза.

2All: Я вполне понимаю что найдется много людей кому LexBed все сделал хорошо. И эти люди тут высказались. Я считаю, что тоже имею право высказать свое мнение (вполне компетентное в данном случае).
И хотелось бы сохранить за собой право самому определять форму, в которой я его высказываю, если, конечно, эта форма не оскорбляет участников форума.

Жаль, что высказывание своего мнения иногда не обходится без того, чтобы говорили "поднасрал", постили вырванную из контекста личнную переписку, придирались к форме выражения мнения, натравливали знакомых собак и т.д.

Подозреваю что LexBed или кто-то от его имени будут продолжать флейм для того чтобы неугодную ветку удалили.
2 Moderator: а может ее прямо щас удалить? ато тут начинается буря в стакане.

0
 



С нами с 28.07.03
Сообщения: 929
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/05 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

а так все хорошо начиналось icon_smile.gif

Лучший Гей БДСМ 1:300

0
 



С нами с 29.08.04
Сообщения: 159
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/05 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Вот что я решил. Надо всё это немного почистить, действительно.
2Barman да что тебя так задело слово поднасрал блин icon_smile.gif))) Ты такой смешной icon_smile.gif
Только единственное- не надо оскорблять моих клиентов и называть их собаками, ок?
2Moderators Я написал вот это после звёздочек, там вся суть, остальное действительно флейм уже какой-то потрите плиз, если Barman скажет, что там всё, как было в действительности.
***
Dear webmasters! Не всегда всё бывает так хорошо. Был случай, когда у меня сделал заказ господин Barman. 1000 десков за 100$. Я не брал предоплаты с него и выполнив заказ отправил ему email. Прождав какое-то время я спросил у него, когда он мне вышлет зарплату, он сказал, что платить не за что. Оказалось, что мой email он не получил icon_sad.gif. Всё бы ничего, если бы я оставил копию того txt, но к сожалению я её не оставил... Она была на ноутбуке, на котором я и писал, но оказалось, что я всё же не оставил копии... Я начал писать поновой. Какую-то часть написал и отправил ему- но он сказал, что когда всё будет готово, то всё и пришлёшь, не надо частями. А я не мог быстро ему выполнить, т.к. уже набрал заказов. Короче говоря было решено, что он закажет у кого-то.
Большое спасибо за внимание ;)

0
 



С нами с 17.02.03
Сообщения: 128
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/05 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

LexBed писал:
Вот что я решил. Надо всё это немного почистить, действительно.
2Barman да что тебя так задело слово поднасрал блин icon_smile.gif))) Ты такой смешной icon_smile.gif


Рад что тебе смешно. Сначало значит ты кидаешь заказчика, а потом публично смеешься над ним. Молодец.

LexBed писал:

...
Оказалось, что мой email он не получил icon_sad.gif. Всё бы ничего, если бы я оставил копию того txt, но к сожалению я её не оставил... Она была на ноутбуке, на котором я и писал, но оказалось, что я всё же не оставил копии.
...


В этот сопливый лепет может поверить только тот, кто никогда ни у кого ничего не заказывал.

Я с твоей версией не согласен, но не стану вдаваться в подробности, это тут никому не нужно. Факт в том что я отправил тебе урлы 23 ноября, а 20-м декабря датирован тот разговор по аське. Почти месяц! И все это время ты, как говорится, "кормил меня завтра-ками".
Есть такая штука, знаешь ли... Факты. И они не в твою пользу. Уймись, только хуже делаешь, продолжая этот флейм.

0
 



С нами с 29.08.04
Сообщения: 159
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/05 в 02:37       Ответить с цитатойцитата 

Barman писал:
Рад что тебе смешно. Сначало значит ты кидаешь заказчика, а потом публично смеешься над ним. Молодец.

В этот сопливый лепет может поверить только тот, кто никогда ни у кого ничего не заказывал.
Я с твоей версией не согласен, но не стану вдаваться в подробности, это тут никому не нужно. Факт в том что я отправил тебе урлы 23 ноября, а 20-м декабря датирован тот разговор по аське. Почти месяц! И все это время ты, как говорится, "кормил меня завтра-ками".
Есть такая штука, знаешь ли... Факты. И они не в твою пользу. Уймись, только хуже делаешь, продолжая этот флейм.


Странный ты человек. Чего ты хочешь? Я лично хочу прекратить этот флейм, о чём я сказал в прошлом своём посте. Хочешь написать плохой отзыв- напиши, только без соплей, чётко факты, на что и как я тебя кинул. От моей денежной компенсации и бесплатных десков ты отказался, денег я с тебя не брал. Сейчас ты чего хочешь, я не понимаю? Опять же давай без (думаю тебе будет понятнее так)- сопливого лепета, отпиши отзыв- плохой. Думаю многие кто писал тут отзывы помнят, что я всегда говорю- "пишите как есть и было".

0
 



С нами с 17.02.03
Сообщения: 128
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/05 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

Что, уже смешно? Хоть какой-то результат. Мне этого достаточно.

0
 



С нами с 04.08.03
Сообщения: 343
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 07:33       Ответить с цитатойцитата 

Класно делает, всем советую.. Быстро и в срок.. icon_smile.gif

0
 



С нами с 28.01.02
Сообщения: 829
Рейтинг: 369

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 08:41       Ответить с цитатойцитата 

Мне срочно нужно перевести пару абзацев текста(не адалт), если можешь помочь постучись пожалуйста 166-12-4442

0
 



С нами с 29.08.04
Сообщения: 159
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 


стукнулся

0
 



С нами с 15.06.04
Сообщения: 57
Рейтинг: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/05 в 04:03       Ответить с цитатойцитата 

Бывают хорошие дескописатели, бывают очень хорошие...и есть LexBed. грамотные, качественные дески за не большую цену+отзывчивый человек.
всем советую.

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/05 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

Надо перевести это:
http://voyeursexvideo.com/
Всё что есть и может несколько фраз дополнительно
стучать сюда ICQ 299833631

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 



С нами с 29.05.04
Сообщения: 600
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/05 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

Да, я тоже нуждаюсь в твоих услугах. Но достучаться не могу icon_sad.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »