Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Про % на контент Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе just_beginner


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 606
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/04 в 01:39     

Читал гдето тут на форуме что чтобы на контент отдавать с тумб например нужно в урле прописать что то такое: cj_out.php?thumb=tn5.jpg&fk=1,3,5&url=http://контент-для-дрона-точка-ком/ при этом процент на контент в админке надо поставить в 0. Нихера у меня не выходит. Вопрос: что я делаю не так и как сделать чтобы заработало то что мне надо.
ПыСы: Извиняйте если тут уже расталковывали про это. Не ругайтесь, просто урлу киньте icon_smile.gif .

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 793
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/04 в 01:59     

just_beginner писал:
Нихера у меня не выходит.

Так ЧТО не выходит??

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/04 в 02:32     

just_beginner:

ну по твоей ссылке 1,3 и 5 клики уйдут на контент ...

а если при проверке тебя не отправляет , почисти куки и попробуй заново ...icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Erotix (02/09/04 в 02:34), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе just_beginner


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 606
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/04 в 02:33     

2derinart: Ничего icon_smile.gif . А вообще всмысле невыходит отправлять дрона по такой ссылке cj_out.php?thumb=tn5.jpg&fk=1,3,5&url=http://контент-для-дрона-точка-ком/. Если ноль на контент ставлю то он просто на на трейд уходит постоянно. Надо чтоб первый клик ушел на контент, второй на трейд, третий на контент, четвертый на трейд ну и т.д.
ПыСы: ИМХО в этом топике опят проявилась моя способность писать вопросы не задавая их %)

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 1829
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/04 в 02:53     

just_beginner писал:
ИМХО в этом топике опят проявилась моя способность писать вопросы не задавая их %)


Это точно... есть у тебя такая особенность...
Старайся задавать вопросы более толково, конкретно и покороче.

K началу

 
Информация о пользователе Sana


Зарегистрирован: 08.07.04
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/04 в 09:46     

А Аврора у тебя 1.9.2 ? Только там появилась возможность задавать серию кликов типа fk=1,2,3 в боллее ранних такой фичи нету

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 793
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/04 в 13:12     

У меня по этому вопросу сложлось такое ИМХО.
Не стоит с этой фичей заморачиваться. Ну, вот поставил ты что 5-й клик на контент. А сколько посеителей на твоем CJ кликает 5 раз??
А сколько из них кликает 4 раза? Т.е. 4-й клик у тебя настроен на трейд. Так долго тебе придется ждать, что он на трейд уйдет. В среднем на сиджах прода (ну примерно) 150 - 180. Т.е. 1,7 клика на серфера. Если учесть, что некоторые жизнью недовольные вообще пришли и не кликнули, то можно сказать, что в среднем кликающий делает два клика. Да это средний показатель, но только нтуитивно можно догадываться каково соотношение кликающих 1 раз, 2 раза, 3раза ......... Пока в скриптах нет фичи, подсчитывающей такие показатели (она наверное нехило подгрузила бы сервер). И если установленная тобой схема заработает, то все одно ты еще доооолго не сможешь понять отчего на трейд столько уходт, а контент вот столько...
А посему гораздо удобнее делать так - fk=1 и плюс процент на контент. Например 25%. Я сно что все клики кроме первых распредялятся 1- контент, 3 - трейд...

K началу

 
Информация о пользователе webboxxx


Зарегистрирован: 06.03.03
Сообщения: 405
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/04 в 18:16     

darinart писал:
... А сколько посеителей на твоем CJ кликает 5 раз??
А сколько из них кликает 4 раза? ...


кстати имхо ты не прав. на сидже чаще бывает ситуация когда скажем 1й, 2й, 3й уники не кликнули ни разу, а 4й кликнул 5 раз.
Судя по статсам большинство либо не кликают вообще, либо кликают 1 раз. Реже 2 раза. Потом по нарастающей, и в конечном итоге туда примешиваются серферы которые кликают 7 и более раз как бы компенсируя тех, кто не кликнул. Ну а если все это сложить в кучу и посчитать проду - то прода получается самая обычная.

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 793
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/04 в 20:28     

Все именно так. Но вот вопрос в том сколько таких, кто кто кликает больше 7 раз. Единицы.
А вот это Потом по нарастающей сомнительно... Что нарастает-то?? Кол-во кликнувших более 7 раз?..

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/04 в 23:20     

к Авроре были претензии , что она отдает больше чем назначеный %.
А тут есть возможность расписать каждый клик .

K началу

 
Информация о пользователе just_beginner


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 606
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/04 в 01:18     

2Sana:

Цитата:
А Аврора у тебя 1.9.2 ?

Щааасссс, посмотрим... Да, даже вот так : avrora_cj_1.9.2.beta3.zip.
А вот по поводу кликов. Чисто ИМХО, дрон, имеющий стаж все равно более раза не кликнет, а вот тот который только начинает, будет периодически радоваться, вылетая на контент и продолжать кликать. Только на такой тип дронов мне кажется и стоит расчитывать.
Однако я просто так думал. С реальным трафом дело практически не имел и поэтому представляась такая картина.

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 793
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/04 в 22:31     

Оно такая картина и есть.
Только думай не об одном дроне, а об их массе. В массе такая картина и есть.
Однако Аврора правильно все раздает, во всяк случае Beta4. Это неправильно люди считают. Стоит fk=1 и 30% в админке. Сколько будет уходить на контент? Как раз половина. Или немного меньше. Или немного больше. В зависимости от сиджа. А люди ждут, что будет уходить 30%...
Все. Дальше - жеваное жевать.

K началу

 
Информация о пользователе just_beginner


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 606
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/04 в 01:12     

2derinart: То есь ты хочешь сказать что замораичаться с этим не стоит, можно и так, все равно эффект тотже?

K началу

 
Информация о пользователе just_beginner


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 606
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/04 в 01:15     

Да, кстати, оценочки проставил. Никого не обидел, как впрочем и всегда...

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 793
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/04 в 03:35     

just_beginner писал:
2derinart: То есь ты хочешь сказать что замораичаться с этим не стоит, можно и так, все равно эффект тотже?

Эффект ты только сам сможешь оценить, когда реально траф на СиДже погоняешь. А для понимания сути трейда лучше с процентом поработать.
Обязательно замени Аврору на beta4!
И обрати внимание на самую нижнюю строку в статсах(раньше ее не было, поклон Stek'у; приходилось в уме на ходу вычислять). В ней вся соль.

K началу

 
Информация о пользователе pashtet


Зарегистрирован: 22.10.03
Сообщения: 25
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/04 в 10:13     

Цитата:
Пока в скриптах нет фичи, подсчитывающей такие показатели (она наверное нехило подгрузила бы сервер).


У меня в ТДСке в out.php стоит код:

if (isset($nclicks)){
# Считаем в какой раз кликнул
WriteInc("stats/clicks.dat",$nclicks);}
$nclicks++;
SetCookie("nclicks",$nclicks);

$nclicks соответственно - количество кликнувших 2, 3 раза.

Статистика накоплена не очень большая, но в общем,

Цитата:
Потом по нарастающей, и в конечном итоге туда примешиваются серферы которые кликают 7 и более раз как бы компенсируя тех, кто не кликнул.


с этим совпадает. (Хм, если код не глюкал, то попадались и такие, которые кликали до 50 раз :-))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »