Реклама на сайте Advertise with us
Тема: MX_rotator сделал очередной шаг к светлому будущему Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе foma


Зарегистрирован: 10.05.04
Сообщения: 416
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/04 в 06:44     

Ну вот, прошел месяц со дня первого релиза. Не скажу что много народу решились попробовать этого зверя в деле, но некоторые особо смелые насколько я знаю используют. Самое странное, что даже я сам не брезгую сим изделием. Практика показала что прода действительно увеличивается, но через некоторое время понимаешь, что на морде показываются одни и те же тумбы... Что теоретически должно приводить к постепенному снижению проды. Задумавшись над этим, я понял, что надо писать продолжение.
Короче, версия 1.10 теперь умеет не только выводить лучшие тумбы на лучшие места, но и подмешивать в расстановку заданный процент случайных тумб, не забывая про новые которые надо обязательно показать. Т.е. лучшие показываются на лучших местах в порядке убывания кликабельности, между ними вставляется определенный процент случайных тумб. Т.к. соседние по популярности места далеко не всегда оказываются рядом на морде, то при двух загрузках местоположение тумб почти полностью сменится, при этом (в пределе количество загрузок стремется к бесконечности) мы получаем наиболее привлекательную картину для серфера. По умолчанию в настройках стоит старый метод расстановки тумб, и 70% популярных тумб для нового.

Вроде и все. Для тех кто еще не знает - http://rotator.xxxgaysector.com/.

ps Кто пользуется этим чудом отпишите плиз свои отзывы, или хотя бы скажите что пользуетесь, надо же мне знать надо ли его вообще выкладывать на всеобщее поругание, или писать для себя icon_smile.gif
pps процент трафика брать что ли icon_smile.gif Пока что он АБСОЛЮТНО бесплатен. Если возникнут вопросы а нафига мне (автору) это надо, ответы ищите в топике где был описан первый релиз. Примерно месяц назад.

Спасибо за внимание.

K началу

 
Информация о пользователе foma


Зарегистрирован: 10.05.04
Сообщения: 416
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/04 в 07:16     

Да, кстати, не бывает программ без недостатков. И у mx_rotator'a есть один заведомо известный. Он не работает с не php скриптами. Если кому-то нужно - подпишем без проблем. Я так думаю icon_smile.gif. Но в таком случае у меня будет несколько вопросов. Короче, по этому делу в асю плиз.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »