Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите платный хостинг с неограниченным трафиком

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.08.04
Сообщения: 7
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

так как я до сих пор не услышал внятных ответов на вопрос хватит ли 40Gb траффика в месяц на пару тройку сиджей средней руки, открывается вопрос о хостинге с абонентской платой и неограниченным траффиком... если кто знает такие подскажите плиз.

вопрос другой - хостинг предоставляемый странами бывшего СССР в адалте не приветствуется вообще?

0
 

Видит тебя насквозь

С нами с 04.10.03
Сообщения: 1137
Рейтинг: 885


Передовик Master-X (16.08.2004) Передовик Master-X (01.09.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 21:54       Ответить с цитатойцитата 

aristocrat писал:
так как я до сих пор не услышал внятных ответов на вопрос хватит ли 40Gb траффика в месяц на пару тройку сиджей средней руки, открывается вопрос о хостинге с абонентской платой и неограниченным траффиком... если кто знает такие подскажите плиз.
вопрос другой - хостинг предоставляемый странами бывшего СССР в адалте не приветствуется вообще?

бери дедик..

Gay Top Traffic | gay, teen, fetish hard link trade

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/04 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
вопрос другой - хостинг предоставляемый странами бывшего СССР в адалте не приветствуется вообще?


приветствуются и даже очень icon_smile.gif нашими правохранительными органами...

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/04 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

aristocrat, см. подпись... если $475 много на безлимитку, то там же можешь приобрести дедик за $99 с месячным траффом в 1.2 Терабайта.

Гыыы

1
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/04 в 04:02       Ответить с цитатойцитата 

Ну неограниченный траф на "пару-тройку сиджеев", я думаю, брать не стоит.... Самый оптимальный вариант - дедик, и стоит дешевле в разы, и трафа тебе хватит... да еще и останется...

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

1
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/04 в 04:34       Ответить с цитатойцитата 

Брось дурное, если сам еще не знаешь сколько уходит трафа на пару тройку сайтов средней руки, то неограниченный траф ты не потянешь, так же вопрос потянишь ли ты вообще дедик?.. хотя для тебя он наиболее предпочтителен.

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

1
 



С нами с 22.02.03
Сообщения: 84
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/04 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

Зачем под такие хилые сиджи вообще брать дедик!?! Возьми для начала виртуал с 100Гб в месяц. Там посмотришь как дела пойдут, если будет мало бендвича, возьмешь еще сколько надо, а вот если ресурсов виртуала будет мало, то тогда можно будет задуматься о дедике.
Если интересно могу подсказать где можно взять виртуал на хороших серваках с небольшим количеством народа и со 100Гб в районе 30 баксов. Стучись

Последний раз редактировалось: Hossy (05/12/12 в 18:25), всего редактировалось 1 раз

1
 



С нами с 25.08.04
Сообщения: 7
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/04 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

Hossy писал:
Если интересно могу подсказать где можно взять виртуал на хороших серваках с небольшим количеством народа и со 100Гб в районе 30 баксов. Стучись 158663713


Что-то сообщения к тебе не уходятicon_sad.gif попробуй со совей стороны 174325859

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 518
Рейтинг: 539

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/04 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

aristocrat писал:
так как я до сих пор не услышал внятных ответов на вопрос хватит ли 40Gb траффика в месяц на пару тройку сиджей средней руки, открывается вопрос о хостинге с абонентской платой и неограниченным траффиком... если кто знает такие подскажите плиз.
вопрос другой - хостинг предоставляемый странами бывшего СССР в адалте не приветствуется вообще?


Тебе об этом никто ничё не скажет, поскольку ты сам даже незнаешь насколько ты трейд открываешь....
насчёт хостинга - по мне хоть террабайт - абонплаты и лимитов нет, сколь скушаешь, столь скушаешь, главное в том, по какому тарифу ты это оплатишь и естетственно своевременно ...
насчёт ссср - ты работать то на них же собираешься или как?

http://XMastersHost.com : лучший выбор менеджид хостинга для X-мастеров и грамотного SEO

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »