Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Про сжатие морд сиджа! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе .htaccess


Зарегистрирован: 27.08.04
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 17:54     

Скажите ка! какой размер файла морды считается нормальным? И как вы относитесь к алгоритмам сжатия! К примеру который описан вот здесь http://www. style="font-style: italic">banned.com/items/items78.shtml
Кто нибудь пользует подобную или какую нибудь другую оптимизацию? Интересует естественно уменьшение размера!
Если да, то как работает, сбоит, тормозит или ещё чё? Вообщем отзывы хотел бы услышать и способы!(ведь их не мало)!
Заранее зенкую!

K началу

 
Информация о пользователе evilmaster


Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 1528
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 18:02     

.htaccess писал:
Скажите ка! какой размер файла морды считается нормальным? И как вы относитесь к алгоритмам сжатия! К примеру который описан вот здесь http://www. style="font-style: italic">banned.com/items/items78.shtml
Кто нибудь пользует подобную или какую нибудь другую оптимизацию? Интересует естественно уменьшение размера!
Если да, то как работает, сбоит, тормозит или ещё чё? Вообщем отзывы хотел бы услышать и способы!(ведь их не мало)!
Заранее зенкую!

Че то никуда я так и не попал... обрезав даже до
http://www.banned.com/items/items78.shtml
редиректит меня на http://www.banned.com/index.shtml и всё...
Вобщем пофикси

K началу

 
Информация о пользователе .htaccess


Зарегистрирован: 27.08.04
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 18:12     

Сорри! Чё то ссылка крякнутая! Ну вообщем вот цитирую <<В четвертой версии PHP появилась возможность оптимизации HTML документов с помощью алгоритмов сжатия таких как, например gzip. >> В частности его имел ввиду! Да способов я думаю не мало! Вот и хотел послушать о них! Отзывы! Стоит юзать их вообще или нет! И т.д.! И про размер конечно интересно файла, мож мне и не надо думать о сжатии! какой размер считать нормальным! От сих... до сих ... ! Реальные цифры хочу услышать!

K началу

 
Информация о пользователе condom007


Зарегистрирован: 30.04.04
Сообщения: 102
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 18:17     

Если он сжимает хтмл путем удаления повторяющихся фрагментов и прочими путями, то это никак не повлияет на размер файла .html при загрузке файла дрочером, т.к. при запросе браузера тот модуль php который ты сказал должен вероятно будет его привести к изначальному виду, чтобы документ корректно отобразился у дрона на его сраном дисплее. Единственный способ сжатия html - его оптимизация, а не сжатие. Оптимизация происходит путем удаления ненужных символов, бесполезных тегов и их параметров.

K началу

 
Информация о пользователе condom007


Зарегистрирован: 30.04.04
Сообщения: 102
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 18:20     

А насчет размера морды - очень советую установить оперу и полазать по разным сиджам (текстовым, тумбовым, смешанным); Опера в статусной строке показывает сколько информации она получила от сервера. Ты будешь просто поражен насколько могут варьироваться эти значения.

K началу

 
Информация о пользователе .htaccess


Зарегистрирован: 27.08.04
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 18:29     

Спасибо всем! Ясненько! В том и дело! Что пересмотрел для примера не мерено сиджей и именно то что размеры файла колеблются от маленьких до гигантских меня и поразило! Всё как говорил уважаемый condom007!




[/quote]куплю инвалидную каляску и фильтры для базара! :-)))[/quote][/quote]

K началу

 
Информация о пользователе evilmaster


Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 1528
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 18:35     

.htaccess писал:
............ И про размер конечно интересно файла, мож мне и не надо думать о сжатии! какой размер считать нормальным! От сих... до сих ... ! Реальные цифры хочу услышать!

Согласен с кондомом icon_smile.gif кто мы такие чтобы задавать это значение? у дронов ведь тоже по разнному.... есть полудохлики, которые сидят на старейших момедах, и качают странички по 5 минут, а есть у кого выделенные каналы, и им пофиг сколько твой сидж будет вешать, хоть 50кб, хоть пару мегов..... Так и у авмов, кому то 200кб много, кому то мег, не преграда...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »