Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Про ЛЛ и счетчики Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Splen


Зарегистрирован: 22.01.04
Сообщения: 61
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 02:32     

Хотел вот написать счетчик для фришников. Типо откуда и кто пришел чтобы посмотреть. Вот как лучше сделать:

Сделать так чтобы сам скрипт был на одном серваке, и вел статс по всем доменам какие есть (можно ли так?).

Или под каждый домен свой скрипт-счетчик ставить, чтобы домен фришников и домен счетчика не различались.

K началу

 
Информация о пользователе PHack +


Зарегистрирован: 06.07.04
Сообщения: 788
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 02:42     

вот посмотри отличный счётчик, http://www.extreme-dm.com/tracking/
только код на страницу вставить и всё....а там в коде уменьшить размеры кнопки (1x1)

и вся статистике на ладони

K началу

 
Информация о пользователе Splen


Зарегистрирован: 22.01.04
Сообщения: 61
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 02:47     

PHack писал:
вот посмотри отличный счётчик, http://www.extreme-dm.com/tracking/
только код на страницу вставить и всё....а там в коде уменьшить размеры кнопки (1x1)
и вся статистике на ладони


Не, то, что куча счетчиков есть это понятно. Я реально спрашиваю если свой писать.

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 04:12     

Пиши свой но имхо больше чем для того что бы следить залистили\незалистили ненужна статистика... всё остальное если уж и делать то ненужно потому что времени не будет что бы на каждом фрише менять рекламу раз в месяц и всё такое...

K началу

 
Информация о пользователе Splen


Зарегистрирован: 22.01.04
Сообщения: 61
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 09:45     

Еще траф откуда в цифрах, по языкам раскладку. Но я не о том, я о том как отнесуться владельцы ЛЛ к тому что под доменом фришника будет допустим ява код со счетчиком который лежит под другим доменом.

K началу

 
Информация о пользователе Rubilnik


Зарегистрирован: 02.05.04
Сообщения: 186
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 10:25     

Цитата:
Еще траф откуда в цифрах, по языкам раскладку. Но я не о том, я о том как отнесуться владельцы ЛЛ к тому что под доменом фришника будет допустим ява код со счетчиком который лежит под другим доменом.

Именно так почти все сервисы счетчиков и устроены. Нормально отнесуться.

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 14:19     

Splen писал:
Еще траф откуда в цифрах, по языкам раскладку. Но я не о том, я о том как отнесуться владельцы ЛЛ к тому что под доменом фришника будет допустим ява код со счетчиком который лежит под другим доменом.
Ничего страшного не будет нелюбят только секс тракер и всякого рода каунтеры на которые можно кликнуть. делай невидимый и будет тебе щастие ;)

K началу

 
Информация о пользователе samlowry +


Зарегистрирован: 10.09.03
Сообщения: 951
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/04 в 03:09     

Родные мои, ну как так можно-то? Уже давно есть бесплатные счетчики, которые ставятся на свой хост. И даже более: есть те, которые инклюдятся так, что опеделяют referer без javascript, т. е. их в коде и не видно. Я юзаю 2 штуки, оба по своему хороши. Я могу дать оба, и сказать, чего бы добавить в первый от второго, вот это было бы дело.

K началу

 
Информация о пользователе Splen


Зарегистрирован: 22.01.04
Сообщения: 61
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/04 в 06:22     

samlowry писал:
Родные мои, ну как так можно-то? Уже давно есть бесплатные счетчики, которые ставятся на свой хост. И даже более: есть те, которые инклюдятся так, что опеделяют referer без javascript, т. е. их в коде и не видно. Я юзаю 2 штуки, оба по своему хороши. Я могу дать оба, и сказать, чего бы добавить в первый от второго, вот это было бы дело.


О тоже дело. Куда стукнуться? И когда?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »