Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Линки на дорвей... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Dantist


Зарегистрирован: 26.07.04
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/04 в 04:14     

В общем, суть в том, уважаемые Мастера :), что после создания доров встает вопрос о том, как бы сделать на этот дор побольше внешних линков (да еще и с разных доменов)... Оказалось все не так-то просто... Я новичек, и смог "стряпать" лишь 5-6 Внешних линков на дор... Но этого слишком мало...
Так вот вопрос (да или просьба :), как бы сделать таких линков побольше...

P.S. Интересует не ответы - Купи доменов! :)... Это в ближ. будущем, а какие-нибудь советы, где можно повесить линк (да хоть на прозрачный гиф 1х1), или с кем мона обменяться ссылками...

Всем заранее Спасибо!!!
Ответы Оценю!! :) (Да и помощь тоже! ;)

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1571
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/04 в 08:40     

фрихосты ,ббски ...

K началу

 
Информация о пользователе evilmaster


Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 1528
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/04 в 08:50     

Помнится были раньше такие сервисы, на которых размещались сайты (можно найти с неплохим ПР), за смешные деньги предаставляющие рекламные места... Так вот можешь порыться и поискать такие услуги.

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/04 в 09:17     

а за это "линк (да хоть на прозрачный гиф 1х1), " можно звездюлю с баном отгрести ...

K началу

 
Информация о пользователе Dantist


Зарегистрирован: 26.07.04
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/04 в 14:45     

Erotix писал:
а за это "линк (да хоть на прозрачный гиф 1х1), " можно звездюлю с баном отгрести ...

Лично знаю АВМа, у которого такая система уже годами пашет (и тьфу, тьфу, тьфу пусть еще года пашет)... И гуглю на это откровенно нас..рать!!! :) Чесное слово! :)

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/04 в 22:46     

просто 1х1 гугл отшивает наверно (слышал и такое)... а вот по стуку на прозрачный гиф точно бан ...

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 2729
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 02:11     

сделай ЛЛ фришник
в нем страницу - полезные ссылки
на этой странице - текстовый линк на свой дорвей
да и запости Адам-субмиттером

K началу

 
Информация о пользователе Dantist


Зарегистрирован: 26.07.04
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 05:31     

Angry Bull писал:
сделай ЛЛ фришник
в нем страницу - полезные ссылки
на этой странице - текстовый линк на свой дорвей
да и запости Адам-субмиттером

... А смысл? :) Я этот ЛЛ сделаю на одном из доменов, что у меня уже есть... Толк от этих линков хоть и есть, но намного меньше, чем от линков с других доменов... но ничего, будем стараться... Ответы сдеся прозвучали весьма пристойные!!! :)

K началу

 
Информация о пользователе ulcer


Зарегистрирован: 08.07.00
Сообщения: 175
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 14:20     

Dantist писал:
В общем, суть в том, уважаемые Мастера icon_smile.gif, что после создания доров встает вопрос о том, как бы сделать на этот дор побольше внешних линков (да еще и с разных доменов)... Оказалось все не так-то просто... Я новичек, и смог "стряпать" лишь 5-6 Внешних линков на дор... Но этого слишком мало...
Так вот вопрос (да или просьба icon_smile.gif, как бы сделать таких линков побольше...
P.S. Интересует не ответы - Купи доменов! icon_smile.gif... Это в ближ. будущем, а какие-нибудь советы, где можно повесить линк (да хоть на прозрачный гиф 1х1), или с кем мона обменяться ссылками...
Всем заранее Спасибо!!!
Ответы Оценю!! icon_smile.gif (Да и помощь тоже! ;)

http://clx.ru/
создаешь свою партнерку с оплатой за размещение линка, отбираешь только PR-истые предложения, и платишь лохам копейки.

поищи аналоги за бугром.

K началу

 
Информация о пользователе A d u l t + +


Зарегистрирован: 28.01.04
Сообщения: 23
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 17:01     

Результат идеи таков - за $0,5 получаешь несколько(5-10) пр0-4 линков. Плюс реально еще на этом же подзаработать.

Берем GS сабмиттер ($0,5 за сабмит), спонсорский контент и постим галереи. Технология такая: Делаем текстовый ресип для своего дора и вешаем его третьим в добавок к двум ресипам на каждой индекспаге для галеры. В итоге, если какая-нибудь ТГП тебя листит, то сразу получаешь ссылку с тгп на твой дор через галеру. Единственная проблема - постингом надо заниматься постоянно, иначе галеры уйдут с тгп и тогда пропадут линки. Но не забываем про возможность подзаработать на самих галерах. Также можно вместо галер сабмитеть фришники, но ИМХО с ресипом на дор их брать будут хуже.
Галеры лучше годятся для индексации дора, а фришники для наливания ПР. Лучший вариант 50 на 50. Я пока только пробовал с галерами.

K началу

 
Информация о пользователе Dantist


Зарегистрирован: 26.07.04
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 18:46     

A d u l t писал:
Результат идеи таков - за $0,5 получаешь несколько(5-10) пр0-4 линков. Плюс реально еще на этом же подзаработать.

А ссылочку мона на такой сервис (не русский, я так понял... :) )
A d u l t писал:
Берем GS сабмиттер ($0,5 за сабмит), спонсорский контент и постим галереи. Технология такая: Делаем текстовый ресип для своего дора и вешаем его третьим в добавок к двум ресипам на каждой индекспаге для галеры. В итоге, если какая-нибудь ТГП тебя листит, то сразу получаешь ссылку с тгп на твой дор через галеру. Единственная проблема - постингом надо заниматься постоянно, иначе галеры уйдут с тгп и тогда пропадут линки. Но не забываем про возможность подзаработать на самих галерах. Также можно вместо галер сабмитеть фришники, но ИМХО с ресипом на дор их брать будут хуже.
Галеры лучше годятся для индексации дора, а фришники для наливания ПР. Лучший вариант 50 на 50. Я пока только пробовал с галерами.

Парадоксально, но я так и делал! :) Вот только толку от этого ноль... Ну или почти ноль! :) У меня гугль листит штук 15 галер... занимаюсь я этим каждый день, но начал недавно... Ну и что? Каждая галера имеет ПР0, и гугл, кроме того, что галеру "взял" ходит по ней не хочет... да и по линкам с нее тоже... :( так что толку пока нет! :) Вот...

ulcer писал:

http://clx.ru/
[..Хрясь :)..]
поищи аналоги за бугром.

Спасибо за идею! :) Я вот призадумался и понял, что даже не знаю, как таковое найти в англ. язычном секторе... А как его хоть можно описать, чтоб в поисковиком найти??? :)
Но все-равно, еще поищу! Спасибо за идею, должна работать! ;)

K началу

 
Информация о пользователе evilmaster


Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 1528
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 18:56     

Dantist писал:
Спасибо за идею! icon_smile.gif Я вот призадумался и понял, что даже не знаю, как таковое найти в англ. язычном секторе... А как его хоть можно описать, чтоб в поисковиком найти??? icon_smile.gif
Но все-равно, еще поищу! Спасибо за идею, должна работать! ;)

Эта..... Этож вроде как я подкинул тебе эту идею? третий пост в топике... icon_smile.gif)) а улькер кинул ссылку на clx... так что я тоже хочу хотя бы часть тех спасиб, что достались улкеру....

K началу

 
Информация о пользователе A d u l t + +


Зарегистрирован: 28.01.04
Сообщения: 23
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 19:13     

Dantist писал:
Парадоксально, но я так и делал! icon_smile.gif Вот только толку от этого ноль... Ну или почти ноль! icon_smile.gif У меня гугль листит штук 15 галер... занимаюсь я этим каждый день, но начал недавно... Ну и что? Каждая галера имеет ПР0, и гугл, кроме того, что галеру "взял" ходит по ней не хочет... да и по линкам с нее тоже... icon_sad.gif так что толку пока нет! icon_smile.gif Вот...


Есть предположение, что сейчас гугль внедряет новый алгоритм расчета ПР. Поэтому на старых сайтах, уже получивших ПР, он заморожен, а на новых не появился. Предположительно ПР станет рилтаймовым. Последний денс, дай бог памяти, был в конце июня. С тех пор на всех моих галерах ПР0. На новых сайтах ПР тоже 0, хотя на них ведут жирные ссылки с ПР3-ПР4 сайтов. Так что ждемс денса, если он вообще будет.

PS: Такое ощущение, что сотрудники гугля теперь смотрят не на то, когда денс делать, а когда не делать, а на курс своих акций.

K началу

 
Информация о пользователе A d u l t + +


Зарегистрирован: 28.01.04
Сообщения: 23
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 19:18     

Глюкс

K началу

 
Информация о пользователе Dantist


Зарегистрирован: 26.07.04
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 20:25     

evilmaster писал:
Эта..... Этож вроде как я подкинул тебе эту идею? третий пост в топике... :))) а улькер кинул ссылку на clx... так что я тоже хочу хотя бы часть тех спасиб, что достались улкеру....

От чистого сердца тебе огромное ПАСИБКИ!!!! :))) И +3 к рейтингу! :)

K началу

 
Информация о пользователе Dantist


Зарегистрирован: 26.07.04
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 20:28     

A d u l t писал:
Есть предположение, что сейчас гугль внедряет новый алгоритм расчета ПР. Поэтому на старых сайтах, уже получивших ПР, он заморожен, а на новых не появился. Предположительно ПР станет рилтаймовым. Последний денс, дай бог памяти, был в конце июня. С тех пор на всех моих галерах ПР0. На новых сайтах ПР тоже 0, хотя на них ведут жирные ссылки с ПР3-ПР4 сайтов. Так что ждемс денса, если он вообще будет.
PS: Такое ощущение, что сотрудники гугля теперь смотрят не на то, когда денс делать, а когда не делать, а на курс своих акций.

Короче, одним словом "дело дрянь" (Читать, как одно слово! :) ... Вот... Будем ждать и надеяться... ;)

K началу

 
Информация о пользователе rADja


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 564
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/04 в 01:31     

Dantist писал:
Короче, одним словом "дело дрянь" (Читать, как одно слово! icon_smile.gif ... Вот... Будем ждать и надеяться... ;)

нефиг ждать, надо работать icon_smile.gif
я вообще не понимаю чего все стонут - имхо всё не так плохо как кажется

K началу

 
Информация о пользователе Dantist


Зарегистрирован: 26.07.04
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/04 в 02:21     

rADja писал:
нефиг ждать, надо работать :)
я вообще не понимаю чего все стонут - имхо всё не так плохо как кажется

А никто не стонет! :) Все работают! ;))) А про ждать, имелось ввиду к гуглу... :)

K началу

 
Информация о пользователе Guest


Зарегистрирован: 16.03.03
Сообщения: 167
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/04 в 20:05     

A d u l t писал:
Предположительно ПР станет рилтаймовым.

Это как?

A d u l t писал:
Последний денс, дай бог памяти, был в конце июня.

где-то 15 августа поменялись бакварды

K началу

 
Информация о пользователе konan


Зарегистрирован: 23.02.04
Сообщения: 53
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/04 в 19:18     

а ты пробовал такой простой способ как постить сообщения в гестбуки?
Можно ведь найти кчу пиаристх гестбуков.

K началу

 
Информация о пользователе evilmaster


Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 1528
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/04 в 19:23     

konan писал:
а ты пробовал такой простой способ как постить сообщения в гестбуки?
Можно ведь найти кчу пиаристх гестбуков.

Вручную постить - медленно будет, и толку не ахти как...
А скриптом - забанить могут, да и ходят слухи что там пенальти какой-то на них распространяется....

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1571
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/04 в 23:00     

пеналти с гугля , а можно еше и от хостера получить - за парочку хорошо написаных абузов ...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »