Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Мульти ресип Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Cosinus


Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 166
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 22:25     

а стоит ли поститься в ТГПшки, которые требуют 2-3 ресипа других ТГПшек на галере? Или это говорит об их дохлом трафике?

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 22:33     

Стоит постить всюду, к тому кто принимает.

K началу

 
Информация о пользователе SAV


Зарегистрирован: 20.01.03
Сообщения: 597
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 22:36     

ты имеешь ввиду 2-3 ресипа без своего, если нет то ничего странного нет, а прачтически ввезде так.

K началу

 
Информация о пользователе Rafael


Зарегистрирован: 22.07.04
Сообщения: 241
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/04 в 00:59     

У меня 90% так.

K началу

 
Информация о пользователе sotiris


Зарегистрирован: 30.05.03
Сообщения: 169
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/04 в 13:50     

Цитата:
Cosinus
а стоит ли поститься в ТГПшки, которые требуют 2-3 ресипа других ТГПшек на галере? Или это говорит об их дохлом трафике?


А с чего ты взял, что раз требуются ресипы других тгпшек, то траф дохлый? ничего подобного, это не показатель. полным полно тгп, которые требуют ресипы других у тебя на галере, и при этом приносят ощутимый траффик. и наоборот, есть те, которые никакого ресипа не просят, а траффика 0. я вообще, если ничего в правилах не сказано на счет добавления чужих ссылок, всегда ставлю 3 ресипа.
Вообще пости везде где можно,(т.е. где есть твоя ниша в категориях), потом со временем весь хлам отсеишь: и тех, которые тебя никогда не листят, и тех, которые приносят траффика мало.

K началу

 
Информация о пользователе Urban


Зарегистрирован: 02.07.04
Сообщения: 112
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/04 в 14:14     

У меня сложилось мнение, что Cosinus постит "руками". А постить "вообще везде где можно" можно только с сабмиттером и юзать ихнюю базу с ТГП. Для начала. И не сомневайся в правилах ТГП. Ежели написано, то не просто так. Это уже работающие схемы. Откуда тут вообще термин "дохлый трафик"? А если Фришник взять, так там вообще до 16 ресипов. Тогда какой же там трафик?

K началу

 
Информация о пользователе Cosinus


Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 166
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/04 в 19:41     

Urban писал:
У меня сложилось мнение, что Cosinus постит "руками".

Так здесь неоднократно говорилось, что новичкам лучше пройти весь процесс ручками. Вот, иду icon_smile.gif но что-то не чувствую себя "идущим вместе" icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Cosinus


Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 166
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/04 в 21:44     

а кстати - я так понял, что среди ресипов, можно указать и свой? хотя бы на корень сайта с галерами?

K началу

 
Информация о пользователе evilmaster


Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 1528
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/04 в 21:51     

Cosinus писал:
а кстати - я так понял, что среди ресипов, можно указать и свой? хотя бы на корень сайта с галерами?

Можно и свой ресип воткнуть... только не думай, что на него будут тыкать все кому не попадя.... А вот что такое корень сайта с галерами я не совсем понял.. www.domain.con/gal/index, а ресип на www.domain.com... ты про это? если да, то это будет зависеть от того, что у тебя в корне сайта...

K началу

 
Информация о пользователе SAV


Зарегистрирован: 20.01.03
Сообщения: 597
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/04 в 12:21     

Cosinus писал:
а кстати - я так понял, что среди ресипов, можно указать и свой? хотя бы на корень сайта с галерами?

можно, даже если ты выставишь на каждой странице трафа будет очень мало, а вот из-за него могут появиться те тгп что не возьмут твою галеру, особенно крупные тгп, которые хотят примерно таких же ресипов

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »