Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Нужен celebs site с партнершип программой. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Multy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/00 в 21:48

Нужен celebs site с партнершип программой.
Ес-но,чтобы в Рашу платили.

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/00 в 22:23

re: Нужен celebs site с партнершип программой.
http://www.gala-x.com/
напиши владельцу свои предложения - он русский.
Иногда появляется на этой борде

K началу

 
Multy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/00 в 22:38

Vadim: не работал сам с ними?Как они?

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/00 в 00:42

он мне предлагал, но я в то время был не готов

K началу

 
Сергей


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/00 в 02:08

re: На сколько я знаю владелец www.gala-x.com Indaxis...

K началу

 
Indaxis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/00 в 03:22

Наполовину :) Все дела теперь обсуждайте с Бобом. Он главный.

K началу

 
MO $$$


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/00 в 04:31

ВНИМАНИЕ - владельцы платника gala-x.com - ВОРЫ. ...
Подписывают мастеров через веротел, а клиентов билят через site-key. Давно хотел написать об этом, но думал у них временно так - оказалось постоянно.

K началу

 
Indaxis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/00 в 05:24

Ну ты ИДИОТ... А я тебя очень уважал раньше..
С суппортом предварительно мозгов списаться не хватило? Через этот линк никто и не регится. Убрать забыли.
У нас типа презумпция невинновности - не надо так сразу - ВОРЫ.

K началу

 
MO $$$


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/00 в 06:11

мозгах, идиотах, ворах уважении и презумпция невинновности !!!
Спасибо на добром слове. Узнал о себе много интересного. Очень даже. А теперь позвольте повернуть все Ваши высказывания обратно. Не буду переходить на личности,но ЧТО ТОЖЕ КОМУ-ТО НЕ ХВАТИЛО МОЗГОВ СПИСАТЬСЯ ПО АСЕ или по мылу, для вынесения окончательного приговора о моем умственном развитии. А? Если сами этого не делаете - чего в другой огород камни бросаете? А еще а презумпции невинновности говорите!!! Сильно ты меня однако уважал Indaxis если одного только сообщения на мастер-х хватило, что бы ты уважение это потерял! Заметь - анонимного сообщения!!! Допустим Слава может по логам посмотреть IP, но ты то не можешь! Т.е. допустим кто-то придет сюда и запостит под моим или еще чьим-либо ником некое грязное сообщение и что? ты больше этого человека не уважаешь? пока он не придет и не начнет оправдываться? А? А ведь он может и через неделю только об этом узнать - и что неделю его будешь поливать грязью? Так что это у тя за презумпция невиновности такая - однобокая? И еще - о мозгах. Неужели сложно догадаться - хотел бы я тебя лично оскорбить - сделал бы это в АСЕ, хотел бы донести мастерам о такой проблеме с сайтом - неужели сложно воспользоваться другим ником и проксей (про запас)? Ладно - каждому свои мысли!
По поводу постинга. Мы здесь немножко гуляем, пьем и общаемся. Пару часов назад - был разговор по теме - и Я сказал людям - видел сайт, одного человека, на котором подписывают мастеров по одной биллиноговой конторе, а мастеров по другой. Прикол - говорю!!! А у меня руки не доходят написать об этом человеку этому о этом! И т.д. разговор пошел на другую тему. ВСЕ! Или почти все. Почти все - это потому, что среди нас был один энергичный молодой человек, который решил сделать доброе дело, до которого у меня руки не доходят. Только он его понял по своему. Сел, через некоторое время, на мой комп и настрочил два постинга - один сюда, второй к мадам. После чего успокоился и сообщил об этом мне - мол какой он хороший. Я решил, что он тебе сообщил ПО асе, о ссылках на сайте, и забыл о этом. Забыл до тех пор, пока другой человек не сказал - чей-то тя идиотом на мастер-х обзывают. Вот после этого я почитал ВАШИ постинги и все понял. Приношу свои извинения всем тем кого предыдущие сообщения затронули.
ВОТ теперь точно все.
P.S. Данное сообщение ни в коей мере не является оправданием - как можно оправдываться за то что не делал?
P.S.S. Данное сообщение было рождено под воздействием алкоголя иначе бы он было не таким большим.
MO $$$.

K началу

 
Indaxis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/00 в 07:11

MO $$$ - очень сильно перед тобой извинияюсь. Но тот ...
ЮЕМПЧЕЛ ЗМХРПУФШ УДЕМБМ ДЕКУФЧЙФЕМШОП ПЗТПНОПА.

K началу

 
BOB


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/00 в 08:36

re: ВНИМАНИЕ - владельцы платника gala-x.com - ВОРЫ. ...
Послушай, дружок.
Во-первых, гала не работала несколько месяцев. И если бы у тебя мозги были, ты бы на счетчик посмотрел. Так что ни одного хита я не украл у мастеров. В течение недели она вновь начнет работать и ссылки будут исправлены.
А ты прикуси язык прежде чем обвинять в воровстве. Тебя кто-то трогал? НЕТ. И никого это не задело.

K началу

 
Indaxis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/00 в 09:42

Мы в одно время ответили :)

K началу

 
BOB


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/00 в 10:04

:-))

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/00 в 12:05

2 BOB: Какую я вам рекламу сделал :))

K началу

 
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/00 в 12:50

re: ВНИМАНИЕ - ВСЕ КЛОУНЫ - ПИДОРЫ.
Как в известном анекдоте

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »