Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Manic Cash - кто может что сказать? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе pierx


Зарегистрирован: 20.08.04
Сообщения: 310
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 12:25     

В частности их сайт по беременным - http://www.preggie.com стоит ли для начала (вот... выбрал... извините)

K началу

 
Информация о пользователе maul


Зарегистрирован: 09.11.03
Сообщения: 1151
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 14:36     

Думаю, что не стоит. Они ооочень редко обновляются. Фриконтента мало, софт партнерки глючит. Полумертвый спон. Последний апдейт мемберки для мастеров January 24th, 2004. То есть скоро как год.
Конверт по pregnant хреновый, я как раз их и продавал, даже до минимума по выплатам не стал дотягивать.

K началу

 
Информация о пользователе pierx


Зарегистрирован: 20.08.04
Сообщения: 310
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 14:58     

да... спасибо. с чего начать тогда, при условии, что ничего своего нет пока. (контент, хост...) а беременные вообще хреновато? (на твой взгляд). Мож стоит поменять приоритеты, пока я в процессе выбора? только вот на что...

K началу

 
Информация о пользователе maul


Зарегистрирован: 09.11.03
Сообщения: 1151
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 15:11     

Советую отжалеть $10 на хост и 7 на домен. Сможешь с любым споном работать, включая того, что у меня в подписи.
ps. хотя они тоже дают фрихост, так что только на домен и надо раскошелиться. Контента море.

K началу

 
Информация о пользователе pierx


Зарегистрирован: 20.08.04
Сообщения: 310
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/04 в 09:29     

maul писал:
Советую отжалеть $10 на хост и 7 на домен. Сможешь с любым споном работать...

Как только будут, отжалею. Пока не понятно даже, пойдет ли это или нет. Или даже... - в том ли направлении иду.

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 1191
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/04 в 10:40     

Может стоит выбрать для начала что-нибудь попроще, чем беремчатые? То что с ниши начал хорошо - в нише новичку полегче будет освоиться, чем в мейнстриме, но вместо pregnant я бы посоветовал чего другое попробовать.
Ну а раз вообще ничего нет еще, кроме желания попробовать, то я бы посоветовал одну из наших партнерок. Например, ту что у меня в подписи.
Во-первых, пробы эти тебе ничего стоить не будут в материальном смысле - хост, сабмиттер, контент партнерка предоставляет своим адвертам бесплатно. Единственное, все-таки посоветовал бы потратиться на домен... но если уж совсем туго с финансами, можно взять у партнерки домен третьего уровня, опять же бесплатно. Собственный домен купишь с первых заработанных денег.
Во-вторых, партнерка наша, славится очень хорошим саппортом, если какие вопросы возникнут - не стесняйся почирикать с ним.
Ну и в третьих, у партнерки полтора десятка платников и постоянно появляются новые. Отличный сайты в нишах нейлон, дранк, матюры, писсинг и т.д... выбирай и вперед smail08.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »