Реклама на сайте Advertise with us

Сколько фришников вы постите в день?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 20.03.03
Сообщения: 966
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

Вот в подписи два ЛЛ, которые всегда пишут причину деклайна, а иногда даже дают советы на будущее, когда аппрувят icon_smile.gif

1
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
Тьфу, бля.... Это так специально задумано. Разве это нарушение правил? Я то думал что две кнопки экзит. Было такое раз. Так я исправил. А это - не буду исправлять. Там тоже деньги могут капать.
Теперь в двух словах по теме топика:
1. Мультисабмитом я не занимаюсь.
2. Смысл дизайнов фришника? Для кого это? Листят меня? - Листят. Дорк заходит на фришник? - Заходит. Для него дизайн? Нет. Он должен идти на спонсора, там все - и дизайн должен быль соответствующий и контент. А то судя по вашим ответам я чуть ли еще не доплачивать дорку должен: дизайн дай пиздатый, контент охуенный. Дорк должен недодрочить на фришнике! Поправьте если ошибаюсь. По моему основная задача фришника - не показать охуенный дизайн, а отправить дорка на спонсора.
3. Вот насчет чего согласен - это дески. Надо доработать.
4. Посмотрите ведущие позиции к крупных ЛЛ. Какие фришники висят там? Потом уже будуте говорить мне, что "стремный", бля! Ревьюверы говорят хорошие фришники у тебя slonic, а тут "стремный" фришник! Это касается Scygsi. Я не просил в этом топике оценить мой фришник (один из первых, по-моему 7-ой). Счас блин нагоните мне пустого трафу на хост. icon_smile.gif
To Yahook: схожесть есть несомненно, как и все, что сделано одним человеком имеет некоторую схожесть. Я начинал с шести шаблонов. С каждым новым фришником шаблон берется и изменяется - т.е. дорабатывается в лучшую сторону. Например, те блайнды в виде тумб уже в новых шаблонах остутствуют и т.д.
Были косяки, с тайтлами, десками да много с чем, неспорю. И еще с чем то возможно будут. Косяков не будет никогда только у того, кто не делает фришники.

Короче я тебе показал твои ошибки. править их или нет дело твоё. заниматься мульти субмитом или нет дело тоже твоё и делать дизайны или нет опять твоё дело, но у меня к примеру просто случайно заметил больше сайнов идёт с красивых качественно сделаных фришников а не с туфты.а мульти субмит приведёт к тому что написал Яхук ты будешь в бане не только в известном блеклисте но и в отдельно взятых БЛ тоже.

1
 



С нами с 12.07.04
Сообщения: 1035
Рейтинг: 678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Scooter писал:

1. на варнинге 2 экзита не понятно для чего.


А что, в этом плохого, позвольте узнать?
Просто интересно...

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

Я не сказал что это плохо... я сказал что это непонятно для чего... :/

0
 



С нами с 07.06.03
Сообщения: 862
Рейтинг: 85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

Мля
тупой какой то вопрос!!!
я просто в ярости -)

Я как то попытался запостить в день 4 фришника.
Постил каждый в 3-4 ЛЛ.
В итоге приняли только 1 фришник ... Остальные - ни ответа , ни привета.

Другое дело было спросить, сколько % фришников у вас аппрувят за неделю ?

icon_rolleyes.gif

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

Пока в топике переливают из пустого в порожнее. Вот придет babuler...
smail21.gif

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

И что Бабулер? опять расскажет нам что все мейнстримовые ЛЛ говно что надо работать только с педиками и постить туда по 10 фришей в день и тогда будет с вами щастие icon_smile.gif и так далее.... вопрос как я понимаю стоял относительно мейнстримовых ЛЛ. или я что-тоне так понял?

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 550
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

slonic, ты не горячись... просто у тебя и у хозяина ЛЛ разные совершенно цели, если не сказать противоположенные. Тебе надо получить дрона с ЛЛ и отправить его на своего спонса, а хозяину надо получить на халяву хороший контент и заставить дрона вернуться на свой ЛЛ еще и еще и еще раз. Вот и все. Причем траф его и хочешь этого трафа ты, хотя с другой стороны - контент твой и все такое... Короче если помнить об этом противоречии и пытаться найти компромисс, который бы устроил вас обоих, то будет хорошо icon_smile.gif

1
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

кстате, это третий грамотный фришник, который я встретил (включая "идеальный фыришник", промелькнувший тут где-то полгода назад)

вообще-то Слоник прав на 100%, мне понравилась его речь, мы с ним мыслим почти одинаково, правда в мейстрим меня не заставишь сабмитеть под страхом смерти
а для узких ниш у меня есть Томми, Грингай, JaysXXX, Хоес, Пенисбот, Ветплейс и ещё десяток очень дружелюбной мультинишевой мелочи, с которой идёт траф по году и более

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

1
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

Baabulerу респект!

To Hardman - сегодня же запосчу в твои ЛЛ.

0
 



С нами с 22.07.04
Сообщения: 241
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/04 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

skygsi писал:
Час?!
Ээээмм гуру возьми в ученики а?
нормальный - хороший фришник делать только часа два..

Ты завязывай! А галерку ты для каждой тгп-хи тоже отдельную делаешь?


baabuler писал:

в мейстрим меня не заставишь сабмитеть под страхом смерти

А почему? В мейнстримовские можно сабмитеть тех же матюров например, что Слоник и делает если я не ошибаюсЯ. Если по нишевым у тебя приоритет, то ведь можно и туда и туда, или я не прав?

Per aspera ad astra

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/04 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

Rafael писал:
Ты завязывай! А галерку ты для каждой тгп-хи тоже отдельную делаешь?

причём тут галерки для каждой тгп. никто не говорит, что под каждый линк лист надо делать свой диз. говорится вообще-то о том, что каждыйц новый фришник нужно дизайнить. хотя это вопрос подхода, привычек и умения. кто как привык, и кто как умеет, тот так и продаёт. идёт с дизом, работается/сайнапится - ну и прекрасно. тоже самое без диза - ну и тоже прекрасно, об чём спор-то?
ну берёт фришники без диза Грингай - ну и я очень за него рад. зато Персиан Китти хуй такой фриш возьмёт, например. кстати, имхо, как раз для нишевых фришников диз вообще не критичен. а вот в мейнстриме - наоборот. но это чистое имхо, основанное скорее на интуитивном ощущении, чем на реальных фактах. icon_smile.gif

*оффтопик, чтобы новую тему не создавать*: можно как-нибудь вытащить из блэклиста домен? из того самого большо блэклиста, общественного? а то какой-то пидорас отправил мой домен туда с "reason given: no reason". охуенно, блин. хоть бы написал, в чём дело. казёл. )

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 791
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/04 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

у меня ограничения по количеству нет (пока icon_smile.gif) главное чтоб они хоть чуток отличались друг от друга....

ЭТИ МАТЮРЫ ПРОДАЮТСЯ НА УРА!

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/04 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

Rafael писал:
А почему? В мейнстримовские можно сабмитеть тех же матюров например, что Слоник и делает если я не ошибаюсЯ. Если по нишевым у тебя приоритет, то ведь можно и туда и туда, или я не прав?


сейчас матюры уже не те что были год назад
их засрали как и всё в мейстриме, и они хорошо продаются разве что у самых крутых профессионалов
к тому же напрягают мейстримные правила сабмита
ради узких ниш я ещё согласен поднапрячься и сабмитеть всего один фришник в день, там трафа маленько надо чтобы за три дня минималку набить

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/04 в 04:28       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller писал:

*оффтопик, чтобы новую тему не создавать*: можно как-нибудь вытащить из блэклиста домен? из того самого большо блэклиста, общественного? а то какой-то пидорас отправил мой домен туда с "reason given: no reason". охуенно, блин. хоть бы написал, в чём дело. казёл. )

не чувак надо искать 8$ и покупать новый домен про тот домен для постинга в ЛЛ можешь забыть.(если мейнстрим).

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »