Реклама на сайте Advertise with us

Тем кто работает с XXL-Cash

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.11.04
Сообщения: 72
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/04 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

Долгое время XXL-cash платил по долгам Ибила, никто не заметил даже его падения - наши партнеры получили все до копейки, ..короче мы его отключили. Процессинг оставался 1-н, к нему был дописан батч-процесс, это означает, что все трансакции, которые не провелись по ряду обозначенных причин - проводятся еще, и еще, определенное кол-во раз. Несколько недель назад проводилось тестирование нашего нового МА, есс-но были баги, с 17 по 24 стояла новая морда на virginsphotos -

которая на 30% снизила, как оказалась наш конверт, теперь мы вернули старую, конверт выровнялся, ведется разработка новой.
Мы работаем, работаем благодаря вам, мы имеем некоторые проблемы, но разве не падает только тот кто лежит? Наше ратио ребиллов составляет 60%, а триал ратио 30%, мы производим качественный продукт и правильно преподносим его нашим клиентам, они давольны и остаються с нами, а текущие проблемы мы решаем.Спасибо нашим партнерам.

http://www.xxl-cash.com
http://www.4threactor.com

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/04 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

NASA писал:
Хм. А теперь просьба написать свой айди мылом на nasa@xxl-cash.com

на этот адрес, и еще на 3 других, через день пишу

0
 



С нами с 21.07.03
Сообщения: 179
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 02:31       Ответить с цитатойцитата 

Murch писал:
Долгое время XXL-cash платил по долгам Ибила, никто не заметил даже его падения - наши партнеры получили все до копейки, ..короче мы его отключили. Процессинг оставался 1-н, к нему был дописан батч-процесс, это означает, что все трансакции, которые не провелись по ряду обозначенных причин - проводятся еще, и еще, определенное кол-во раз. Несколько недель назад проводилось тестирование нашего нового МА, есс-но были баги, с 17 по 24 стояла новая морда на virginsphotos -

которая на 30% снизила, как оказалась наш конверт, теперь мы вернули старую, конверт выровнялся, ведется разработка новой.
Мы работаем, работаем благодаря вам, мы имеем некоторые проблемы, но разве не падает только тот кто лежит? Наше ратио ребиллов составляет 60%, а триал ратио 30%, мы производим качественный продукт и правильно преподносим его нашим клиентам, они давольны и остаються с нами, а текущие проблемы мы решаем.Спасибо нашим партнерам.

ну не знаю на счет ребилов , почти глухо , но скорее всего это связано с тем что ратио просто вводит в ступор ужасает, кстате , как оно у вас считаеться ? клик как засчитываеться ? , просто простой пример висят фхг на первых местах уходит макс трафа , заходов 200 , на соседних спонсах которые висят гораздо ниже около 500 , смотришь статс по спонсам на которых льется один и тот же траф и чесно говря , немного ох....ь , тем более что сайты выглядят так , что продаваться должны на 5 с +

0
 



С нами с 03.11.04
Сообщения: 72
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

давай айди посморим, а тем не менее -завтра итоги -"Лучший патртнер месяца" и кто то получит DVD или то, что он выберет.

http://www.xxl-cash.com
http://www.4threactor.com

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

ха-ха , ЛУЧШИЙ АДВЁРТ , ВЫ ХОТЬ ДЕНЕГ ОТДАЙТЕ, ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПРОШЛО, СТАТЫ СМОТРЕЛ ПОСТОЯННО - ЧАРДЖЕЙ, РЕФУНДОВ НЕ БЫЛО !!! ПРОСТО ДОСТАЛИ УЖЕ, НА ВСЕ МЫЛА ОТВЕТ ОДИН - "ЗАВТРА, СКОРО" , 5 НЕДЕЛЬ ЗАВТРАКИ ЕМ !!!
ID: 45*
П.с . Sorry all, Но пиво заканчивается в обратной пропорциональности агрессивности ..

Последний раз редактировалось: awm_mark (01/12/04 в 00:36), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

можно делать выводы ....

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 02:45       Ответить с цитатойцитата 

С каждым днем все интересней и интересней. Фрихост для меня закрыли. Сегодня открываю свой сайт, а там не мое. И не придупреждений, ни объяснений, просто закрыли и все.

Благополучно прошло 30 число а выплат как небыло так и нет

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

densa писал:
С каждым днем все интересней и интересней. Фрихост для меня закрыли. Сегодня открываю свой сайт, а там не мое. И не придупреждений, ни объяснений, просто закрыли и все.
Благополучно прошло 30 число а выплат как небыло так и нет

Вот это да.. Что я слышу icon_sad.gif Блин а я ведь хотел остановиться на них как на неоднократно рекомендуемых спонах.. Надеюсь саппорт появиться еще раз и разъяснит в чем дело??

0
 
+


С нами с 12.03.04
Сообщения: 87
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

Насчет выплат.
Выплаты начали уходить еще вчера (30 Ноября) как и обещалось. Продолжают отправляться и в данных момент. Проверяйте кошельки счета и так далее.
Хочу также сказать тем кто не вкурсе. Банковские переводы (обычные) идут от 2 до 5 дней. Так что те кто выбрал Wire НИКАК не могут получить деньги в тотже день.

Насчет хоста.
Читайте термсы. Просто так никто не сносит.

У нас никогда не было такого чтобы мы кому-то не выплатили деньги. Все всегда получают все что зарабатывают. Причем это относится и к тем кто выбрал для работы с нами Ibill (USA).Который как извесно не платит...

Насколько мне извесно некторые партнерки вообще отказались делать выплаты пока не прийдут деньги от Ibill'a. Я уже не говорю о тех кто выбрал при работе с Ибиллов получение заработаных средст от самого Ибилла, а не от партнерской программы.

XXL Cash - Adult Cash Program

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

Деньги все получил.

На счет домена поговорил, обещали восстановить, только все файлы придется заново качать. icon_sad.gif Сказали что закрыли из-за слишком низкого ратио.
Ратио действительно оч низкое около 1:2000 но думаю что это не только от меня завист. Работаю еще с 2-мя спонсами, там у меня ратио нормальное

0
 
+


С нами с 12.03.04
Сообщения: 87
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот , столько шума развели ! Хотя нет , спасибо всем за рекламу :-)

XXL Cash - Adult Cash Program

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

Все получил icon_smile.gif , но все-же нельзя так долго тянуть

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/04 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

Блин, типично американский хэппи энд... Все довольны... Ништяк проспамили партнерку... ;)

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »