Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Ваши отзывы по GS Submission (LL) Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Hardman


Зарегистрирован: 20.03.03
Сообщения: 278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/04 в 23:44     

Почитал форум на их сайте и сложилось впечатление, что там ресипы по нишам не разбиты, и вообще нареканий к базе много и ее мало кто юзает, все свои составляют.

На самом деле так? Придется свою базу набивать?

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 1829
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/04 в 00:56     

примерно так и есть...
они типа продают готовые базы нишевые, по 50 центов за линклист.
Правда, как мне кажется, не очень красивые эти базы то...
ну, или если дашь список линклистов им, могут по заказу тебе за денежку набить нишевую базу. Т.е. под разные ниши разные базы юзать...

А так, сама по себе, общего пользования база линклистов - в нынешних условиях для использования не годится.

K началу

 
Информация о пользователе Sext


Зарегистрирован: 28.10.02
Сообщения: 124
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/04 в 02:17     

Для поста в линклисты у нас есть две базы - Amateur и Hardcore за ними постоянно следит человек. А для других ниш придётся либо самому набивать, либо заказывать.

K началу

 
Информация о пользователе sexogen


Зарегистрирован: 07.10.03
Сообщения: 279
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/04 в 03:29     

Ну и конечно будут набивать тебе базу по полной. 200 ЛЛ для мэйстрима минимум. Ведь за каждую запись ты буш платить, говорят правда что постоянно следят за статистикой, типа ЛЛ которые дают менше 5-10 уников или имеющие маленкий ПЫР отсеивают...а как на самом деле хрен его знает, закажи потом расскажешь ;)

K началу

 
Информация о пользователе color


Зарегистрирован: 15.02.03
Сообщения: 403
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/04 в 13:43     

да, было бы хорошо, если бы появилась возможность забивать в базу сабмитера все нишевые ресипы, и нужный потом подставлялся бы в фришник при генерации дорвеев согласно нише

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/04 в 14:21     

color писал:
да, было бы хорошо, если бы появилась возможность забивать в базу сабмитера все нишевые ресипы, и нужный потом подставлялся бы в фришник при генерации дорвеев согласно нише


Используй adamsubmitter - там это есть icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Hardman


Зарегистрирован: 20.03.03
Сообщения: 278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/04 в 16:28     

Sext писал:
Для поста в линклисты у нас есть две базы - Amateur и Hardcore за ними постоянно следит человек. А для других ниш придётся либо самому набивать, либо заказывать.


Заказывать у кого? У вас?
Посмотреть бы ценничек примерный и размер баз... (я уже не говорю о списке ЛЛ в базах, думаю не дадите icon_smile.gif )

Просто иначе я искренне не понимаю, чем ваш платный сабмит лучше бесплатного Адамовского?

K началу

 
Информация о пользователе Tuchkov


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 640
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/04 в 17:42     

Hardman писал:
Заказывать у кого? У вас?
Посмотреть бы ценничек примерный и размер баз... (я уже не говорю о списке ЛЛ в базах, думаю не дадите icon_smile.gif )
Просто иначе я искренне не понимаю, чем ваш платный сабмит лучше бесплатного Адамовского?


Ценничек, насколько я знаю, 0.30 за страницу при предоставлении списка майн-паг, 0.50 без списка.

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/04 в 17:53     

Hardman писал:

Просто иначе я искренне не понимаю, чем ваш платный сабмит лучше бесплатного Адамовского?


Я тоже не понял в свое время (когда пробовал GSS) - поэтому и продолжаю использовать сабмиттер от Адама.
Хотя бы потому, что один раз вбив нишевые ресипы в адамовскую базу, не нужно геморроиться, пересоздавая базу ЛЛ для каждой ниши.

K началу

 
Информация о пользователе sheih


Зарегистрирован: 27.10.03
Сообщения: 51
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/04 в 22:14     

Не совсем понял недовольство базами.... Если чтото не то с базами (ошибки, и т.д.) то welcom 339801534, ll(at)gssubmission.com, если вас не устраивает что некоторые продаються, то это уже выбор каждого...

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/04 в 01:41     

MIR писал:
Я тоже не понял в свое время (когда пробовал GSS) - поэтому и продолжаю использовать сабмиттер от Адама.

аналогично, кстати.
теперь ещё жду выхода новой версии одного сабмитера, посмотрим, как у них будет... не буду говорить какого, чтобы не заругались, что пиарю. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Deniso


Зарегистрирован: 25.03.04
Сообщения: 1
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/04 в 13:33     

sheih писал:
Не совсем понял недовольство базами.... ...

недовольство вызвано тем, что в бесплатном сабмитере от Адама реализованы нишевые ресипы и одна база под все ниши - и нету гемора у пользователей соответственно. было бы очень удобно, если бы вы смогли значительно облегчить труд своим клиентам, вместе с тем нивелировав конкурентные преимущества Адама, что только укрепит ваши позиции. в целом же, на мой взгляд, ваш сабмитер - лучший на рынке, поэтому продолжаю по-прежнему его юзать.

K началу

 
Информация о пользователе Tuchkov


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 640
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/04 в 13:52     

Deniso писал:
недовольство вызвано тем, что в бесплатном сабмитере от Адама реализованы нишевые ресипы и одна база под все ниши - и нету гемора у пользователей соответственно. было бы очень удобно, если бы вы смогли значительно облегчить труд своим клиентам, вместе с тем нивелировав конкурентные преимущества Адама, что только укрепит ваши позиции. в целом же, на мой взгляд, ваш сабмитер - лучший на рынке, поэтому продолжаю по-прежнему его юзать.


Обещали вроде как в 4 версии добавить. Но вот сколько ее ждать неизвестно... ;)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »