Реклама на сайте Advertise with us

Топовый фришник - это по сути сиджей?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/04 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Кстати по вопросу топов с баннерами и без баннеров (имеются ввиду баннеры участников) я всегда предпочитаю последнии.

Да, но с другой стороны, баннеры участников повышают продуктивность. А также стимулируют трейдеров попадать в баннерную зону

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/04 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

На спонсора лично у меня продажи идут так - топовый трафф сливается на мои FHS причем там действительно представлен контент (исключительно кстати по самому минимуму, только для того, чтобы не нарушать правила топов). Как правило FHS и FHG должны как считается быть по дизу максимально "заточены" под продаваемый сайт.

Если я правильно понял, то на морде т.фришника лучше всего ставить линки на FHG или FHS, а не на прямую на спонса? Если "да", то какое количество линков лучше ставить на FHS(G), а какое на топы, чтоб не потерять дрочера и не гонять трафф впустую по топам?

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/04 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Если я правильно понял, то на морде т.фришника лучше всего ставить линки на FHG или FHS, а не на прямую на спонса? Если "да", то какое количество линков лучше ставить на FHS(G), а какое на топы, чтоб не потерять дрочера и не гонять трафф впустую по топам?

1.рекламу на спонса все равно надо ставить
2. линки на галлеры надо чередовать с линками на топы
3.желательно, что бы первый клик пошол на галлеру - значит ссылки на галли вешаем в самых удачных местах
4. соотношение линков на топы и на гали, как и на сидже определяется интуитивно

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/04 в 05:20       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
1.рекламу на спонса все равно надо ставить
2. линки на галлеры надо чередовать с линками на топы
3.желательно, что бы первый клик пошол на галлеру - значит ссылки на галли вешаем в самых удачных местах
4. соотношение линков на топы и на гали, как и на сидже определяется интуитивно

Т.е. это можно сделать что-то типа "квази-ТОПа"... Имитацию?

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 157
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/04 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

Я для начала сделал проще. Переделал в топ-фриш авроровский сидж. Удалил всех трейдеров, оставил одного под названием trafficswitcher.com и его же загнал в exout. И поставил 20% на контент с урлом на ФХГ.

То есть весь трейд идет на траффиксвитчер и оттуда на топы, а контент - на ФХГ.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/04 в 23:26       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Т.е. это можно сделать что-то типа "квази-ТОПа"... Имитацию?

скорее примитивный СиДжи
одна страница
тхумбы, описания - большенство залинкованы на топы, а часть на галли с контентом
Цитата:
Я для начала сделал проще. Переделал в топ-фриш авроровский сидж. Удалил всех трейдеров, оставил одного под названием trafficswitcher.com и его же загнал в exout. И поставил 20% на контент с урлом на ФХГ.

То есть весь трейд идет на траффиксвитчер и оттуда на топы, а контент - на ФХГ.

это все равно, что драть зубы через жопу
весь смысл сиджевого скрипта - трейдер присылает одного, а получает другого серфера.
К тому же траффсвичер снимает процент
эффективней одной авророй трейдить с топами

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 07:31       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
эффективней одной авророй трейдить с топами


Не совсем согласен, в Авроре нельзя так точно настроить форсы по времени, как в trafficswitcher.

Цитата:
Если я правильно понял, то на морде т.фришника лучше всего ставить линки на FHG или FHS, а не на прямую на спонса?


нет, на FHG и FHS трафф льется с тех же топов из TDS схемы.


Цитата:
А увидев после топа еще один топ, а за ним третий, обломанный дрок просто плюнет и не станет дальше кликать.


Если бы так было, нам бы уже давно ничего не светило. Большинстов сюрферов и так знают, что их обманывают, бродя ежедневно по многочисленным топам и Cj. Тем не менее - человеческая природа заполучить что то за бесплатно гораздо сильнее. (а конкретно найти за бесплатно что-либо интересное). В них видиом постоянно живет надежда, а вдруг не обманут в этот раз.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 08:21       Ответить с цитатойцитата 

кофейник писал:
Не совсем согласен, в Авроре нельзя так точно настроить форсы по времени, как в trafficswitcher.


это почему же ? ... позанимайся ей и увидешь как в ней выставить форсы по часам (ну по дням недели нельзя , так этого и ненадо)


в авроре можно настроить даже чтоб каждый клик шел куда надо icon_smile.gif

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

кофейник писал:

нет, на FHG и FHS трафф льется с тех же топов из TDS схемы.


Бррр... Че то я совсем запутался icon_smile.gif Значит кроме линка на т.фришник на каждом (или одном, самом жирном) топе есть ссылка на FHS, для которой идет отбор процента траффа для удержания ее в топе? Или уже через TDS отбирается некий процент траффа уже непосредственно для FHS, а весь оставшийся пускается снова по кругу через т.фришник? Кстати, какую систему лучше выбрать - trafficswitcher.com или traffic-avenue.com?

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
это почему же ? ... позанимайся ей и увидешь как в ней выставить форсы по часам (ну по дням недели нельзя , так этого и ненадо)

в авроре можно настроить даже чтоб каждый клик шел куда надо icon_smile.gif


Нет в авроре есть форсы по часам, но в trafficswitcher они точнее. Для работы с топами имеет важность даже несколько минут. Например я работаю с одним жирным топом, там ресет в 02:00 pm. Траффик я на него начинаю направлять чуть раньше, где то в 01:50 pm и где-то до 02:15 pm, далее лью траффик умеренно. Смысл в том, чтобы после ресета занять сразу хорошее место. Лить траффик с точностью в 1 час без указания минут, тут не совсем годиться, так как мне нужно именно подгодать под 02:00 -02:15 pm. Далее включаются более крупные игорки, которые оттесняют меня на более нижние позиции. Однако, когда удается в первые минуты занять хорошие позиции пускай даже на немного, получаешь большое количество траффика направляемое другими ресурсами так же к этому времени. То же самое и по дням недели, это Важно для работы топами с ресетом раз в 168 часов.

Кстати точность во времени отправления сюрфера важна еще и по другой причине, иногда бывает выгоднее оказаться внизу топа, чем в его середине (на некоторых топах) по соотношению направляемый/получаемый траффик.

Аврора очень хороший скрипт, но именно для работы с топами я использую trafficswitcher.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

Barkley писал:
Бррр... Че то я совсем запутался icon_smile.gif Значит кроме линка на т.фришник на каждом (или одном, самом жирном) топе есть ссылка на FHS, для которой идет отбор процента траффа для удержания ее в топе? Или уже через TDS отбирается некий процент траффа уже непосредственно для FHS, а весь оставшийся пускается снова по кругу через т.фришник? Кстати, какую систему лучше выбрать - trafficswitcher.com или traffic-avenue.com?


Через ТДС на некоторые топы уходит трафф, а с топов на FHS. Как правило это действительно самый жирный топ. А если точнее самый хороший в плане траффика, так как здесь важно уже не просто голое увеличение траффика, а именно его качество. То есть топ для слива на FHS как правило я выбираю такой, чтобы имел большой процент SE траффика, и желательно работал в режиме 24hrs no reset то есть без определнного времени ресета. Ну и чтобы консолей было немного. Траффик на такого рода топах как правило более лучшего качества.
Ну и опять таки топ должен быть нишевый и не засчитывать русский трафф. По поводу trafficswitcher.com или traffic-avenue.com я сам недавно поднимал такую тему на форуме ТОПЫ, так как до этого работал в основном с trafficswitcher.com а хотелось еще узнать про traffic-avenue.com, но последняя мне показалось более сложной и в основном у меня схемы на trafficswitcher.com
Вот извиняюсь что немного может путанно изъясняюсь, просто чего-то устал я сегодня.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Бррр... Че то я совсем запутался Значит кроме линка на т.фришник на каждом (или одном, самом жирном) топе есть ссылка на FHS, для которой идет отбор процента траффа для удержания ее в топе? Или уже через TDS отбирается некий процент траффа уже непосредственно для FHS, а весь оставшийся пускается снова по кругу через т.фришник? Кстати, какую систему лучше выбрать - trafficswitcher.com или traffic-avenue.com?

1. на твоем фришнике стоят линки на топы и галлеры
2. на твоем топе(если он есть) стоят линки на другие топы и на твои и чужие фришники.
Трафф берется на топах, разгоняется на фришниках и конвертится в основном на галлерах

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

Так все-таки, кто-нибудь кроме кофейника использует такую схему (с т.фришника на топ1, с топа1 на топ2, с топа 2 на топ3, с топа3 на топ4, и только с топа4 обратно на т.фнришник)?

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

почему-то кажется, что по такой схеме реально на одного посланного серфера вернется не 37, а раза в два меньше, примерно столько же сколько и в случае прямого трейда.
Посылаешь на 4 топа по одному унику, возвращается 16.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

maul писал:
Так все-таки, кто-нибудь кроме кофейника использует такую схему (с т.фришника на топ1, с топа1 на топ2, с топа 2 на топ3, с топа3 на топ4, и только с топа4 обратно на т.фнришник)?

ИМХО слишком сложно
трафф к тому же будет терятся по пути

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 24.11.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/04 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

maul писал:
Так все-таки, кто-нибудь кроме кофейника использует такую схему (с т.фришника на топ1, с топа1 на топ2, с топа 2 на топ3, с топа3 на топ4, и только с топа4 обратно на т.фнришник)?

такую цепочку организуют сами топовладельцы ;)
специально глянул сейчас статсы. ну очень мало топов которые могут отдать больше трафа чем им послал, хоть бы и с топа. хз... видимо у кофейника талант просто и получается так подобрать дески что получается, ну тогда ему просто судьбой велено лепить свой топ и трейдить уже им с остальными ;)

0
 

Считаю деньги - Дорого!

С нами с 30.07.03
Сообщения: 596
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/05 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

evilmaster писал:
Так ведь еще тдс эту надо настраивать.. искать хорошие топы.. устонавливать время ресета... опять же начальный траф.. так что склепать сам топовый фришник малая часть всей работы.


обсолютно соглачен, создать фрих одно, а разобраться что с ним делать это совсем другое ...

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 521
Рейтинг: 524

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/05 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

Главное ведь что?
Главное, все делать вовремя.
Высказываться тоже icon_smile.gif)
На самом деле, хороший топик подняли со дна.
Полезно перечитать по диагонали.

0
 



С нами с 01.04.03
Сообщения: 154
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/05 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

нда..... длинный топик.

мне вот интересно стало. кофейник, чего ты так распинаешься, как препод на лекции? icon_smile.gif

ну да дело твоё. а по сути.. главное да.. главное не перегонять трафик таки из пустого в порожнее, а выжимать с того трафика как можно больше $$$.

на своём опыте могу сказать, что правильно форсить до минуты, слать с топа на топ-на топ-на топа-на топ-на фришник на топна спонса на топ на топ..... icon_smile.gif -> не самое большая прибыль. круто придумать хитровы@#$Ю схему конечно.. но дело то всё в деньгах вобщем то.

вот. что я хочу сказать то? сам уже запутался.... хочу сказать, что нет предела совершенству. как бы сказать - надо и рыбку съесть, и на .... сесть, и в профсоюзе остаться. но одновременно как то не получается особо. то есть смысл в том, что скорее всего таки классические 0PIX фрихи таки поганят трафф. по другому как то желательнее. подумаю над этим на досуге ещё раз.... icon_mad.gif

всем сорри за пьяный пост icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »