Реклама на сайте Advertise with us
Тема: CJ2 - критикуем... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Remy


Зарегистрирован: 25.06.03
Сообщения: 73
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/04 в 18:58     

Привет всем!

Сделал сж (http://allpics.virgin-paradize.com/), покритикуйте плиз, что так что не так...
Сидж на спонсорском хосте, посему рекламы много.

И еще пару вопросиков вдогонку:
- траф собираюсь лить с галер и хотелось бы знать, сколько можно слить через ресипы??
- И стоит ли регаться во все различных авм-ких ресурсах, или для начала искать трейдеров самостоятельно??

Всем зараннее большое спасибо icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе evilmaster


Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 1528
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/04 в 19:06     

Сидж очень даже симпотичный... Что поменять в нём я не нашел, а вот по поводу твоих вопросов:
1)Сливать можно не только через ресипы, но и через рекламу на галерках, т.е. банер например ведет на спонсора, а описалово под ним на сидж...
2)С начала лучше искать трейдеров самому, разогнать сидж до стабильного значения, и уже потом регать его и спамить на форумах..

K началу

 
Информация о пользователе sc@NNer


Зарегистрирован: 04.10.03
Сообщения: 1025
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/04 в 19:20     

Диз нормальный...тумбы только не все красивые и сам сидж долго у меня грузится, попробуй ужать код как-нибудь.
Траф с галер можешь лить нетолько через ресипы но и с баннеров..

K началу

 
Информация о пользователе Remy


Зарегистрирован: 25.06.03
Сообщения: 73
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/04 в 19:49     

sc@NNer и evilmaster спасибо за совет с баннером icon_smile.gif, а насчет качества тумб - так это я ими еще не занимался, так же как и описаниями - все что сейчас выложенно - это стандартвый набор с которым устанавливаетя скрипт ТГП-ки. По поводу скорости - я попробую, что-то предпринять, но боюсь, что беда в самом ТГП-скрипте icon_sad.gif (... офигительная задержка после загрузки заголовка - такая ситуация наблюдается, как я заметил, на всег сайтах используюших Comus Thumbs скрипт)
И еще вопросик - вправой колонке (Download Free Access) у мнея расположены тумбочки с сылками на загрузку диалера, это не нарушение... ???

Р.С. А что скажите насчет менюшки (щелчек правой кнопкой мышки)...? smail23.gif

K началу

 
Информация о пользователе sc@NNer


Зарегистрирован: 04.10.03
Сообщения: 1025
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/04 в 19:59     

Remy писал:
По поводу скорости - я попробую, что-то предпринять, но боюсь, что беда в самом ТГП-скрипте icon_sad.gif (... офигительная задержка после загрузки заголовка - такая ситуация наблюдается, как я заметил, на всег сайтах используюших Comus Thumbs скрипт)

ну дак поставь АГ тот же, он не тормозит так открытие страницы..
Remy писал:

И еще вопросик - вправой колонке (Download Free Access) у мнея расположены тумбочки с сылками на загрузку диалера, это не нарушение... ???

нет, думаю что нет..
..но лучше что-нибудь написать типа: "Don't have a credit card ? Use dialer to enter !"
Remy писал:

Р.С. А что скажите насчет менюшки (щелчек правой кнопкой мышки)...? smail23.gif

нормально сделано icon_smile.gif но у некоторых трейдеров в правилах написано про то что нельзя использовать это.

Последний раз редактировалось: sc@NNer (21/08/04 в 20:03), всего редактировалось 2 раз(а)

K началу

 
Информация о пользователе Remy


Зарегистрирован: 25.06.03
Сообщения: 73
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/04 в 20:02     

sc@NNer писал:
...но лучше что-нибудь написать типа: "Don't have a credit card ? Use dialer to enter !"


Гуд - так и напишем!

K началу

 
Информация о пользователе Sams


Зарегистрирован: 21.02.04
Сообщения: 418
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/04 в 23:08     

По поводу загрузки - комус тут непричем - у тебя просто все тумбы и банеры запихнуты в одну таблицу + размеры не прописаны - в результате браузер не рисует страницу пока не протянет хотя-бы заголовки ВСЕХ изображений.

Т.ч. или пропиши размеры каждой тумбе и каждому банеру или разбей тумбовый блок на несколько таблиц.

K началу

 
Информация о пользователе Remy


Зарегистрирован: 25.06.03
Сообщения: 73
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/04 в 14:41     

Sams - дельное замечание, спасибо! Я измнил разбивку страницы и теперь задержка куда меньше ж). Так же убрал менюшку... А насчет прописки размеров тумб, то комус их прописывает при генерации страницы.

Вообщем всем огромное спасибо Ж)

K началу

 
Информация о пользователе Furr De Gam + +


Зарегистрирован: 09.12.03
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 03:21     

Забудь про ресипы.. на них Ктр один процент . Может даже меньше. Лучше трафф купить. Тем более что треидеров надо искать путевых и иметь хотя бы 10-15к daily *купленного* на сидже чтобы треид не помер в начальной стадий. Так что ищи 15-30 треидеров и ессно трафф , много траффа icon_smile.gif Иначе поднять крайне тяжко

K началу

 
Информация о пользователе Remy


Зарегистрирован: 25.06.03
Сообщения: 73
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 19:03     

Furr De Gam - я думал о покупке трафа, но не сейчас и наверно (вначале) не для этого сайта... Дело в том, что это мой первый СЖ, поэтому покупка трафа для для меня, это пустая трата денег... icon_sad.gif Для начала я хочу разобратся (хотя б приблизительно) со всеми тонкостями трейда...
Но коль уж вопрос о покупке трафа был поднят, то у меня несколько вопросов по этому поводу:
1. Где можно купить трафф и какой наиболее подходящий?
2. Как примерно расчитать сколько нужно иметь трейдров при определенном кол-ве траффа?
3. Как знать, что выбранный мной трейдер путевый?
4. Сколько дней необходимо поливать СЖ траффом?
5. Если трейдер за сутки не дал отдачи, следует ли его удалять?

... буду крайне благодарен, за ответы на вопросы и предложения.

ЗЫ: если я, что-то важное пропустил - пожалуйста подскажите icon_neutral.gif

K началу

 
Информация о пользователе sc@NNer


Зарегистрирован: 04.10.03
Сообщения: 1025
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 19:29     

Remy писал:
Furr De Gam - я думал о покупке трафа, но не сейчас и наверно (вначале) не для этого сайта... Дело в том, что это мой первый СЖ, поэтому покупка трафа для для меня, это пустая трата денег... icon_sad.gif Для начала я хочу разобратся (хотя б приблизительно) со всеми тонкостями трейда...
Но коль уж вопрос о покупке трафа был поднят, то у меня несколько вопросов по этому поводу:
1. Где можно купить трафф и какой наиболее подходящий?
2. Как примерно расчитать сколько нужно иметь трейдров при определенном кол-ве траффа?
3. Как знать, что выбранный мной трейдер путевый?
4. Сколько дней необходимо поливать СЖ траффом?
5. Если трейдер за сутки не дал отдачи, следует ли его удалять?

... буду крайне благодарен, за ответы на вопросы и предложения.
ЗЫ: если я, что-то важное пропустил - пожалуйста подскажите icon_neutral.gif

1. траф можешь купить у полиграфа или у сорона, в соседнем топике как раз это обсуждали..
2. имхо от нишы и самих трейдеров всё зависит..
3. если у него прода больше 100% например, то трейдер путевый icon_smile.gif
4. имхо неделю минимум...
5. перед тем как лить на трейдера траф лучше поговори с ним о взаимных форсах.

K началу

 
Информация о пользователе Remy


Зарегистрирован: 25.06.03
Сообщения: 73
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 19:48     

sc@NNer писал:
.....
....
5. перед тем как лить на трейдера траф лучше поговори с ним о взаимных форсах.


... посему лучше начинать трейдить с нашими smail04.gif

А вот на сколько актуально отбирать трейдеров с пик-постом, если имеешь СЖ2 с пик-постом, или на первом этапе это не суть ???

K началу

 
Информация о пользователе sc@NNer


Зарегистрирован: 04.10.03
Сообщения: 1025
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 20:06     

Remy писал:
... посему лучше начинать трейдить с нашими smail04.gif
А вот на сколько актуально отбирать трейдеров с пик-постом, если имеешь СЖ2 с пик-постом, или на первом этапе это не суть ???

это неважно, смотри только чтобы % на контент слишком сильно неотличался с твоим у трейдеров..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »