Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Mighty Submitter - у нас всё лучшее. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе oxy


Зарегистрирован: 14.06.02
Сообщения: 61
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/04 в 01:17     

Значится так. Теперь у нас есть все, что нужно. Соответственно, если чего-то нет у нас нет, - значит вам оно не нужно. Да-да, именно так.

После того, как у нас добавлен таймер запуска авто-очередей и конфирма наш субмиттер разве что кофе в постель не подает (работаем над этим).

В кратце что теперь у нас есть
• самый продвинутый движок;
• таймер - делаете 10 или там 325 очередей (проектов), пихаете их в таймер и идете пить кофе (субмиттер кофе пока не подает - работем над этим). Пока пьется кофе и смотрится телек, субмиттер все очереди запускает и конфирмит. Подробности в газетах и по ссылке:
http://www.mightysubmitter.com/manual/ru/timed.html ;
• афигенно ускорен процесс авто-субмита, уменьшена загрузка процессора на 50%, так что теперь даже счастливые обладатели пентиум-1 смогут насладится нашим субмитером;
• распознавание практически всех кодов кроме компусовского. (есть решение для компуса, некоторым рассказываем по запросу, а другие сами догадываются);
• куки хранятся отдельно для каждого профайла, если галочка поставлена;
• Макросы и настраиваемые поля позволяют делать ваще все что в голову взбредет. Поэтому будте осторожнее, а то взорвется. (Шутка.)
• Куча настроек в меню «настройки» создадут вам приятный настроение.
В том числе настраиваются разные цвета и т.п., если дефолтно-ядовитые кому-то почему-то не нравятся;
• всякая мелочевка, типа возможности поставить уникальный шаблон для каждой галереи и все такое;
• самый дружественный и интуитивно понятный интерфейс...

Все это можно скачать, и порадоватся бесплатно 10 раз. Последующие попытки особо продвинутых пользователей радоваться бесплатно оканчиваются блокировкой аккаунта. Извините.
-------------------
Теперь то, чему можно будет порадоваться в следующей версии:
• наконец-то включится субмит по мылу;
• наконец-то добавится возможность субмита в ЛЛ;
• кофе в постель... хз, будет ли в следующей версии. Работем над этим.

Также не забывайте - 25% за все сигнупы и ребиллы от превлеченных вебмастеров приятно украсят ваш праздничный стол.

http://www.mightysubmitter.com/

Всем всего, спасибо за внимание.

K началу

 
Информация о пользователе Hossy


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 26
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/04 в 09:38     

Приятно слышать такие новости!
Сам работаю с этим субмитером уже некоторое время. Ничего кроме хорошего не могу сказать.
Супорт отзывчивый, решает проблемы очень быстро и внимателен к каждому клиенту.
Сама программа достаточно простая и делает все что нужно! Кофе и у меня в постель не подает, а вот кофеварку включать я ее научил! icon_smile.gif Конечно, бывают мелкие баги и недочеты, но обычно они очень быстро исчезают в новых апдейтах.
Всем рекомендую!
Удачи!

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 1191
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/04 в 12:06     

А есть какое-нибудь руководство пользователя? Почитать бы.
Стоит, я так понял, $30 на месяц или $75 на три. Какие способы оплаты? Фет, вебмани?

K началу

 
Информация о пользователе dimonka


Зарегистрирован: 22.07.04
Сообщения: 79
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/04 в 12:49     

Quimby писал:
А есть какое-нибудь руководство пользователя? Почитать бы.
Стоит, я так понял, $30 на месяц или $75 на три. Какие способы оплаты? Фет, вебмани?


Есть достаточно подробное руководство пользователя по каждому разделу программы. Его можно найти либо в самой программе (Help -> Manual, F1), либо на сайте в мем-зоне - раздел Manual. Русский язык в наличии. Если есть вопросы - не стесняйся, пиши/стучись в суппорт, поможем всегда 8).

Насчёт стоимости ты понял почти правильно, но есть ещё вариант $0.5 за пост. По умолчанию оплатить можно фетом или кредой, но другие варианты таже могут быть рассмотрены - стучись в суппорт если что 8)

Mail: support@mightysubmitter.com
ICQ: 123659998

А насчёт мелких багов - они, имхо, есть всегда и везде - как ни крутись, всех вариантов предусмотреть/перетестить не получится. Чем скорее о баге сообщат - тем скорее мы его поправим. Как правило - в течение 1-2 дней. Нашедшего ждёт вознаграждение icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе a311 + + +


Зарегистрирован: 26.06.04
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/04 в 04:34     

Хм. Ну, тема ваша неплохая и кофе хорош, наверное, только вот качество вашей кофеварки отстает от качества ГСС на пару баксов как минимум, а вот почему-то продажа вашего кофейка дешевле ГСС всего-то на пару центов icon_sad.gif
Пропорция не те немного.
Хотя, каждому свое...

ЗЫ. Без обид, не какого BP просто ИМХО

Последний раз редактировалось: a311 (22/08/04 в 05:07), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе oxy


Зарегистрирован: 14.06.02
Сообщения: 61
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/04 в 04:50     

a311, как уже указывалось - над кофеваркой пока работаем.
Прежде, чем пользоватся кофеваркой - прочитай инструкцию и попытайся сделать кофе как там написано, потом сравнишь.

А если о субмиттере - укажи пункты баксов хотя бы на 20, которых тебе не хватило и они будут в следующем апдейте программы. Иными словами - ответь за базар хотя б на 10% от указанной тобой суммы.

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/04 в 05:10     

a311 писал:
Хм. Ну, тема ваша неплохая и кофе хорош, наверное, только вот качество вашей кофеварки отстает от качества ГСС на пару сотен баксов как минимум, а вот почему-то продажа вашего кофейка дешевле ГСС всего-то на пару центов icon_sad.gif
Пропорция не те немного.
Хотя, каждому свое...
ЗЫ. Без обид, не какого BP просто ИМХО

сам МС не юзал, но отзывы слышал исключительно положительные. сильно сомневаюсь, что некое "отставание" вообще существует, уж не говоря о том, чтобы там на 200 баксов. кстати, очень интересно, как это ты так точно сумел оценить, не попробовав?

K началу

 
Информация о пользователе a311 + + +


Зарегистрирован: 26.06.04
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/04 в 08:35     

oxy писал:
a311, как уже указывалось - над кофеваркой пока работаем.
Прежде, чем пользоватся кофеваркой - прочитай инструкцию и попытайся сделать кофе как там написано, потом сравнишь.
А если о субмиттере - укажи пункты баксов хотя бы на 20, которых тебе не хватило и они будут в следующем апдейте программы. Иными словами - ответь за базар хотя б на 10% от указанной тобой суммы.


А чего так грубо-то?
Я понимаю своя рубаха самая лучшая.
Да думаю, что тот же показатель, что их субмитер(БРЕНД) уже пару лет на рынке один из лучших платных субмитеров, уже думаю, достоин внимания и доверия. А имя уже стоит многого.
А так набрасываться на простые и ожидаемые вопросы и рвать рубаху на себе, мол, ты докажи, что хуже, ответь, что хуже и.т.д. скажи, что надо и оно будет в следующей версии не стоит.
Скачали твой субмитер по интересу и посмотрели, да админка грамотная есть неплохие фишки. Но ты явно не понимаешь, что потенциальный покупатель и задает такие вопросы, чем твое самое самое лучше уже проверенного самого, самого и уже делает выбор. Многие кто готов платить за твой продукт может от нехватки времени или нежеланием менять, что-то или переучиваться или искать кто уже пользовался им и нанимать для субмита постеров для работы на нем, вот и не хотят так просто скачивать и сидеть мля сравнивать, чем же это он лучше или хуже и поэтому просто не делают этого или делаю очень поздно.
А цены у вас почти одинаковые, разница в месячном анлимите в 10 баксов! Поэтому ты уж извени но мне так кажется это ты должен доказывать, что оно утебя лучше и почему, а не я, мне оно нах не надо, будет оно у тебя лучше и оно мне нужно будет, будем брать у тебя мне похуй на бренд и все такое, но думаю надо с начало доказать на деле, что оно лучшие а не кидаться тут на ожидаемые простые вопросы.
Люди сравнивают с лучшим, тебе должно быть наоборот приятно, что твой продукт сравнивают с ГСС, и ты должен обосновать, почему так, а не иначе, и еще раз, это тебе надо, и думаю слова, что тебе похуй на всех потенциальных покупателей не совсем будут правдивые с твоей стороны ;)
Удачи тебе и твой дедке на рынке ;)

ЗЫ. Да и к стати я когда писал про пор сотен баксов потом осознал сам, что пару баксов хватит в полне… но ты среагировал быстрее ;) Ну пару баксов на бренд думаю хвати хотя и пору сотен тоже нормально было б ;) Сумбетер твой действительно впечатляет да Бог ему и всем вам Удачи, просто старые стереотипы так трудно бороть в себе и думаю не только мне, поэтому и ищем сравнения в том в чем уже сталкивались и работали, скорее наверно от лени, что-то менять… хотя у каждого по разному….

K началу

 
Информация о пользователе a311 + + +


Зарегистрирован: 26.06.04
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/04 в 09:03     

Бля забыл чувака цитату воткнуть, а то еще рубахо рватили появятся и все на свой счет запишут, а зачем их мам растроивать, рубахи нынче дороги ;)

dragonkiller писал:
сам МС не юзал, но отзывы слышал исключительно положительные. сильно сомневаюсь, что некое "отставание" вообще существует, уж не говоря о том, чтобы там на 200 баксов. кстати, очень интересно, как это ты так точно сумел оценить, не попробовав?


Читай выше...
Про пару сотен я может, и погорячился и поправил почти сразу же, как мне показалось, но ошибся чувак уже ответил. Так и ты пока читал, писал уже поправили, типа тоже не успел ;)
А откуда тогда ты знаешь если сам его не юзал, что он лучше или хуже тогда? Типа слышал где-то? ;)
Да думаю такое понятия как раскрученный бренд тебе о чем-то говорит? Так вот оно стоит и больше пару сотен, это пока программа притрется оценится, прощупается, вот тогда и сравняется и возвысится ;)
Да выше, по-моему, я все расписал на это счет.

Да и не надо так рубахи рвать на себе, у каждого есть свое ИМХО на него не стоит равняться.
А вот ряное не обоснованное заступничество в виде я не юзал но слышал, а ты не прав, может натолкнуть на другие нехорошие мысли, в пример повышения рейтинга и простое подмахивание и жополизство ;)
Вообщем любителям подмахнуть и подлизать просьбочка не суфлируйте нехуя больше в этом топе в выше написанном про кофеварки. Я думаю, с автором программы мы поняли друг, друга, кто, что хотел сказать выше про сравнения кофеварок.
Программу обязательно поюзаю ;) лично и если она так хороша как сказано выше в ее честь, то думаю она не заставит долго ждать себя в работе только с ней, чего ей и ее авторам от души желаю.
Удачи!

K началу

 
Информация о пользователе oxy


Зарегистрирован: 14.06.02
Сообщения: 61
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/04 в 12:17     

a311 писал:

А чего так грубо-то?

Ну - ты вроде первый начал.

А так набрасываться на простые и ожидаемые вопросы и рвать рубаху на себе, мол, ты докажи, что хуже, ответь, что хуже и.т.д. скажи, что надо и оно будет в следующей версии не стоит.

Какие вопросы? к сожалению ни одного вопроса не увидел в твоем посте, просто насрал посреди хаты в чужом доме. Были бы вопросы - были бы ответы. Были бы указаны недостатки - они бы по возможности были бы исправленны

Но ты явно не понимаешь, что потенциальный покупатель и задает такие вопросы...

Какие вопросы?

А цены у вас почти одинаковые, разница в месячном анлимите в 10 баксов! Поэтому ты уж извени но мне так кажется это ты должен доказывать, что оно утебя лучше и почему, а не я, мне оно нах не надо, будет оно у тебя лучше и оно мне нужно будет, будем брать у тебя мне похуй на бренд и все такое, но думаю надо с начало доказать на деле, что оно лучшие а не кидаться тут на ожидаемые простые вопросы.

Цена минимальная для софта такого класса. Все равно лучше ничего нету 8). Да - это можешь счиатать чисто мое ИМХО 8)
Оптом - скидки. Извините.
Возможно в дальнейшем он еще и подорожает. Но врятли - демпинг нас доканает. Кстати, упомняутый тобой субмиттер, который ты считаешь бренд, потому что два года... Вспомни, сколько он стоил два года назад.


Люди сравнивают с лучшим, тебе должно быть наоборот приятно, что твой продукт сравнивают с ГСС, и ты должен обосновать, почему так, а не иначе, и еще раз, это тебе надо, и думаю слова, что тебе похуй на всех потенциальных покупателей не совсем будут правдивые с твоей стороны ;)

Мне почему-то не было приятно. Гм. И вообще странная у тебя манера делать приятно.
Скажу больше - сравнение с каким либо другим субмиттером, считаю делом скользким. В процессе подобного сравнения слишком трудно отличить, где чье ИМХО, а где ПР. Опять таки, кроме сравнения цены в твоем топике ничего нету.


Удачи тебе и твой дедке на рынке ;)

Спасибо, и ты не болей.

ЗЫ. Да и к стати я когда писал про пор сотен баксов потом осознал сам, что пару баксов хватит в полне… но ты среагировал быстрее ;) Ну пару баксов на бренд думаю хвати хотя и пору сотен тоже нормально было б ;) Сумбетер твой действительно впечатляет да Бог ему и всем вам Удачи, просто старые стереотипы так трудно бороть в себе и думаю не только мне, поэтому и ищем сравнения в том в чем уже сталкивались и работали, скорее наверно от лени, что-то менять… хотя у каждого по разному….

Ну вот - последний абзац рулит.

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/04 в 12:23     

oxy писал:

• наконец-то добавится возможность субмита в ЛЛ;


Жду этого.
Могу взять на бэта-тестирование.
Если интересно - аська в профайле.

K началу

 
Информация о пользователе dimonka


Зарегистрирован: 22.07.04
Сообщения: 79
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/04 в 13:28     

MIR писал:
Жду этого.
Могу взять на бэта-тестирование.
Если интересно - аська в профайле.


Организуем icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе adam


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 966
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/04 в 13:31     

To a311
Это называется чистый черный пиар. Если ты это не понимаешь то тебе надо в школу идти.
Разработчик не должен доказывать что его продукт лучше конкретного сабмитера (в частности GSS)
Ты где нибудь видел что бы рекламировали Тайд лучше чем Ариэль? Они все сравнивают с абстрактным обычным порошком
Поэтоve если не можешь или не хочешь (типа нах мне нужно) говорить по делу, то лучше жевать чем говорить


PS: Догадываюсь чей ты засланный казачек icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/04 в 03:10     

я не юзал, а потому и НЕ говорю, что он лучше или хуже. а ты говоришь. и, как тебе уже сказали, это называется блэкпиар. насчёт того, что я слышал от других - то это отзывы людей, которые пользовались сабмитером, и у меня нет оснований им не верить. в отличие от постов типа "хз что такое, но точно говно полное".

что касается брэндинга, то не знаю, как ты, а я сабмичу не раскрученным брэндом, а сабмитером. и тебе, кстати, рекомендую.

насчёт рванья рубах - то их пока ещё никто никому пока не рвал. просто блэкпиарить можно (и нужно) изобретательнее. рьяное заступничество. до этого (вот конкретно этого, который ты сейчас читаешь) поста его и не было. были рьяные наезды на программу, которую ТЫ даже не юзал. про кофеварки я вообще ничего не писал. это вообще-то цитата из твоего поста была. наверное. или ты просто не мой пост читал. хз. насчёт лизания - ну-ну. смотри не переусердствуй. icon_smile.gif
а моё лично общение с oxy, помнится было... эээ... ну, не совсем дружеским. (я не про этот топик) smail102.gif

ЗЫ *ближе к теме топика* а может вы когда у вас бета-тестинг ЛЛ-сабмитера начнётся, сообщите об этом на форуме? а то не только MIR тут желающий. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе a311 + + +


Зарегистрирован: 26.06.04
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/04 в 07:18     

adam писал:
To a311
Это называется чистый черный пиар. Если ты это не понимаешь то тебе надо в школу идти.
Разработчик не должен доказывать что его продукт лучше конкретного сабмитера (в частности GSS)
Ты где нибудь видел что бы рекламировали Тайд лучше чем Ариэль? Они все сравнивают с абстрактным обычным порошком
Поэтоve если не можешь или не хочешь (типа нах мне нужно) говорить по делу, то лучше жевать чем говорить

PS: Догадываюсь чей ты засланный казачек icon_smile.gif


Да хуй ты угадал ;)

C oxy я больше согласен на счет, что в данной ситуации трудно определить, где тут БП, а где покупательский интерес. Хотя между строк ответов он не забыл немного себя похвалить, это так, между прочим ;)

Адам не путай рекламу порошков и покупателя у прилавка, в данном случае второе, а так можно в каждом посте найти БП и пособников террористов Бенладена.
Как вот такая вот картинка? Я покупатель к примеру, знаю некоторые известные продукты на рынке сумбмитеров, из платных знаю что ГСС, РОВЕ рулит и причм очень давно из бесплатных знаю, что рулит адамовский то бишь твой.
Вижу, чувак продает третий сумбитер которого до сих пор не разу не видел и не слышал о нем и цены почему-то как у самого рульного дорого всем известного по меркам данного покупателя, я и спрашиваю, а чего такие цены то, если есть такой-то сумбитер который, по-моему, самый рульно кульный из всех платных. Где тут нах пиар? Что делает большинство потенциальных покупателей в данном случае? Правильно думаешь, да не ты, а голубоглазый грузин, читающий этот пост.
Первым делом покупатели смотрят на возможности и цену данного продукта и не забывают сравнить с известными ему на данный момент продуктами и потом уже вспоминает рекламу порошков и всего прочего, хотя может порошки и на первом месте могут быть в разных вариантах ;)

Короче дружно прекращаем тут умничать нах, и смотрим на результаты по делу.

oxy я не задавал явный вопрос, в первой своей месаге просто вопросительно удивился вслух вот и все и кстати осознал типа и исправился ;)
Так, что с Адама хуевый телепат получился, программист он лучше ;)

Да и нехуя нет плохого в сравнении, если типа чего-то гложит называть вещи своими именами

Удачи.

K началу

 
Информация о пользователе a311 + + +


Зарегистрирован: 26.06.04
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/04 в 07:32     

Да к стати я тут специально скачал Mighty Submitter почитал дословно хелп егошний и скажу честно, впечатляет нах, если все так и есть и работает он исправно, то ГСС просто отдыхает в лаврах своего бренда ;)
Бля не какого БП просто мысли вслух по делу icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Tuchkov


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 640
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/04 в 11:43     

MIR писал:
Жду этого.
Могу взять на бэта-тестирование.
Если интересно - аська в профайле.


Я бы тоже от этого не отказался.

K началу

 
Информация о пользователе adam


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 966
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/04 в 13:44     

a311 писал:
Да к стати я тут специально скачал Mighty Submitter почитал дословно хелп егошний и скажу честно, впечатляет нах, если все так и есть и работает он исправно, то ГСС просто отдыхает в лаврах своего бренда ;)
Бля не какого БП просто мысли вслух по делу icon_smile.gif


Так с этого и надо было начинать. А то не скачивая такие далеко идущие выводы.

PS: На счет казачка может и ошибся icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе dimonka


Зарегистрирован: 22.07.04
Сообщения: 79
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/04 в 13:50     

Нет проблем - всем кто выразил желание будет персонально сообщено о выходе беты с поддержкой ЛЛ. Если не забанят - напишем и тут, на форуме icon_smile.gif

Кстати, наверное почти никто не знает, а факт - у нас есть свой форум для обсуждения насущных проблем и оказания всяческого суппорта по субмиттеру: http://www.hi-x.com/
На форум, правда, нужно отдельно регистрироваться, логин от субмиттера не пройдёт, сорри. Просто форум хостится на другом сервере. Хоть и в программе и на сайте есть ссылка на этот сайт, всё равно как-то мы не уделяем ему должного внимания, а зря. Штука полезная. Всем welcome icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе oxy


Зарегистрирован: 14.06.02
Сообщения: 61
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/04 в 23:24     

Чтоб меньше в асе отвечать на один и тот же вопрос:
В. Зарегестрировался, скачал, установил... хочу изменить профайл, а прога ругается, что «у вас нету постов на балансе»?
О. При регистрации вам выдается 5 долларов для триала, на эти 5 долларов нужно (можно) купить посты, на сайте.

K началу

 
Информация о пользователе a311 + + +


Зарегистрирован: 26.06.04
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/04 в 02:08     

oxy писал:
Чтоб меньше в асе отвечать на один и тот же вопрос:
........................
О. При регистрации вам выдается 5 долларов для триала, на эти 5 долларов нужно (можно) купить посты, на сайте.


гыыы, после этого топика с 5 баксами, тебя будут достовать в аске с вопросами как снять, перевести 5 баксов к себе на ВМ кошелек, фет?icon_surprised.gif

Нужен фак по вопросам.

K началу

 
Информация о пользователе LRCA + + +


Зарегистрирован: 04.07.04
Сообщения: 279
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/04 в 03:13     

adam писал:
To a311
Это называется чистый черный пиар. Если ты это не понимаешь то тебе надо в школу идти.
Разработчик не должен доказывать что его продукт лучше конкретного сабмитера (в частности GSS)
Ты где нибудь видел что бы рекламировали Тайд лучше чем Ариэль?


В Германии одно время шла реклама, типа того что мужик покупает в бургеркинге жратву, его спрашивают "Рональд, тебе как всегда?", камера съезжает вниз и видно красные клоунские ботинки.
Это называется контрреклама. На рынках и барахолках в европейской части РФ за это бьют морду. На восточных базарах -- пинают сразу все тело, а не только голову.

В одном ты прав -- разработчик продукта должен разрабатывать продукт, а не сраццо по форумам с конкурентами. Потеря денег, это ничто по сравнению с потерей лица.

K началу

 
Информация о пользователе SnowBars


Зарегистрирован: 28.02.03
Сообщения: 443
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/04 в 00:13     

На правах рекламы..... smail22.gif

"Раньше я пользовалась РАЗНЫМИ ПОРОШКАМИ, но после того как я попробовала MS, я поняла что MS это лучший ПОРОШОК" smail09.gif

А если серьезно, то я уже говорил и скажу еще раз, что сабмитер действительно хороший!!!

Плюс есть форум, который может помочь разобраться в проблеме не отвлекая сапорт из-за мелочи в аське!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »