Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Господа! занимаюсь Age , а больше 2-х продаж в месяц не ... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Sulc


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/00 в 07:18

Господа! занимаюсь Age , а больше 2-х продаж в месяц не ...
получается Похелпите нерадивому

K началу

 
Славчик


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/00 в 07:43

2 продажи в месяц - это ничто!!! Ты что-тто делаешь неправильно............
2 продажи в месЯц - это ничто!!!
‘кажи какой у тебЯ траффик и откуда ты его берешь ( с тгп, с топов, или еще откуда-нибудь),и, собственно, что у тебЯ за фотки?
Њожешь писать на мыло
redastra@newmail.ru

K началу

 
Славчик


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/00 в 09:02

Sorry, пиши на dannmast@newmail.ru
Sorry, пиши на dannmast@newmail.ru

K началу

 
Sulc


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/00 в 10:55

re: 2 продажи в месяц - это ничто!!! Ты что-тто делаешь неправильно............
Трафф гоню с топов и с парочки линк листов.Получается мало -до 200 un в день.Фотки с лесбиянками разными.

K началу

 
Славчик


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/00 в 10:57

Отвечаю на твое письмо... Друзья!!! Пожалуйста ...
подкорректируйте и дополнте все мною тут написанное. Надо помогать новечкам!.. И как говорит мой знакомый - СТРАНЕ НУЖНА ВАЛЮТА!!!
Давай так, сначала ты прочитай, что я уже писал по этому поводу ( даю отрывки двух писем ), а потом, если останутся вопросы, ты мне их задашь.
Письмо первое:
Чеки от AgeCheck идут где-то месяц - не меньше, но приходят все без исключения, если вдруг не придет, то напиши им письмо и они тебе вышлют чек повторно через какое-то время, чеки действительны в течение 6 месяцев, и вообще это очень хорошая контора, имею опыт и очень рекомендую!
Ихней хост можно ждать довольно долго до трех недель. Они тебе вышлют пару писем, в последнем дадут все необходимое - фтп,адрес и все остальное. Но, по большому счету, в этом нет особой необходимости, если у тебя не будет баннеров, то твои продажи увеличатся где-то на 20-30%, но если это на ихнем фрихосте, то платить они будут намного меньше - на 30%, так что то на то и выйдет, правда есть некая гарантия того, что твой сайт не сотрут, а такое тоже бывает, особенно если у тебя ворованные фотки, но бывает это редко, ВОТ, ФУФ...
Премиум и платинум особо ничего не дает, но пару сайтов иметь очень полезно - премиум и платинум- это совершенно другая система .
Если Фулпага это та страничка, которая появляется между страницей для введения пароля и твоим AGE CHECK контентом, то необязательно ее включать, но очень полезно, так как это даст тебе лишний заработок. Мне такие странички приносят около 20 долларов в месяц с каждого сайта.
Вроде все :))) sdg
Письмо второе:
Постараюсь ответить на твои вопросы....
ТГП - это, вобщем-то, большой траффик, но пустой, туда, как правило, ходит избалованный и халявный народ, в отличие от топов, на которые попадают люди неискушенные. Траффик с тгп лучше использовать для поднятия твоей топовой позиции (если ты не понял, что я имею ввиду, то в след. письме, я раскрою эту тему). И еще, - не забывай про линк листы, от них идет постоянный и качественный траффик.
По поводу платинум и премиум:
Полезно иметь сайты всех трех видов, т.к. это разные системы и разные деньги. Понятное дело, что человек, купивший премиум или платинум (эти два особо не отличаются друг от друга), получает более качественный товар, в отличие от обычного доступа. С другой стороны, обычный пароль стоит намного дешевле и открывает двери аж 125000 сайтов и еще дает кучу всего. Человек неопытный охотно на это покупается... Здесь очень уместно дать один дельный совет :
Постарайся сделать содержание твоего сайта эксклюзивным, - очень важно, чтобы он отличался от той огромной массы сайтов, с которыми потенциальным подписчикам приходится сталкиваться, придумай что-нибудь оригинальное. Также имеет немаловажное значение общий дизайн сайта, он должен быть приятен глазу. Нормальное кол-во подписок в месяц для обычного AgeCheck, это где-то 10-15 подписок с одного сайта.
Фри хосты:
http://www.hornydemon.com - на мой взляд, очень приличный хост, там очень маленькие баннеры и он принимает любой траффик, кроме откровенного спама,конечно, список тгп дать, к сожалению, не могу, т.к. тгп пользуюсь очень редко.

K началу

 
stas


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/00 в 12:18

re: Отвечаю на твое письмо... Друзья!!! Пожалуйста ...
Что вы вцепились в эти TGP как в леденец.
У меня начальный траф для Топов 10 кликов.
Выходной через 12 часов 500.
По поводу этого новичка. Пусть он бросит заниматься этими сраными лесби.На худой конец
можно поставить азиаток.

K началу

 
Sulc


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/00 в 14:23

Sulc to stas По поводу "новичка".Я новичек в AGE но ...
Но Насчет новичка вообще то посмотри борду сначала.И насчет ТЕГПешного траффика знаю уже очень давно.

K началу

 
stas


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/00 в 15:06

re: Sulc to stas По поводу
Месье простите что вас не узнал, я весь в слезах.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »