Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Разыскиваю сабмитер лл с возможностью подключать разные базы Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Андрей73


Зарегистрирован: 02.04.04
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 17:44     

не могу победить редактор базы данных в Адаме.
в вообще непонятно зачем так нерационально расположены окошки редактора - чтобы разглядеть все настройки приходится прокручивать несколько раз. база создается пустая, некоторые ресипы не сохраняются... переустановил - не вылечилось. жалко но переживем.

очень понравился редактор в матриксе. но во первых сабмитер только для тгп и во вторых непонятно как менять категории - постишь во все что попадется авось кто примет. есть листы которые листят только старых теток а другие только тинок, вообщем большой минус.

с GSS переписываюсь уже две недели - ребята никак не могут придумать перевод денег с пейпал, а другого счета у меня нет ((


если есть более подходящий для этого раздел - перемещайте (не возражаю)

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2657
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 17:53     

Андрей73 писал:
не могу победить редактор базы данных в Адаме.
в вообще непонятно зачем так нерационально расположены окошки редактора - чтобы разглядеть все настройки приходится прокручивать несколько раз.

глупо требовать от бесплатного продукта...
Цитата:

база создается пустая, некоторые ресипы не сохраняются... переустановил - не вылечилось. жалко но переживем.

Modify-Add ? еще если табличный ресип содержит target="_blank" прога ругается
Цитата:

если есть более подходящий для этого раздел - перемещайте (не возражаю)

ЛЛ...

Последний раз редактировалось: Sterx (16/08/04 в 18:37), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе adam


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 966
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 18:12     

Андрей73 писал:
не могу победить редактор базы данных в Адаме.
в вообще непонятно зачем так нерационально расположены окошки редактора - чтобы разглядеть все настройки приходится прокручивать несколько раз. база создается пустая, некоторые ресипы не сохраняются... переустановил - не вылечилось. жалко но переживем.
очень понравился редактор в матриксе. но во первых сабмитер только для тгп и во вторых непонятно как менять категории - постишь во все что попадется авось кто примет. есть листы которые листят только старых теток а другие только тинок, вообщем большой минус.
с GSS переписываюсь уже две недели - ребята никак не могут придумать перевод денег с пейпал, а другого счета у меня нет ((

если есть более подходящий для этого раздел - перемещайте (не возражаю)

Он рассчитан на расширение 1024*768
Строчка в базе создается пустая для того чтобы ее заполнить icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Андрей73


Зарегистрирован: 02.04.04
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 18:45     

у меня 1024x768, я имею в виду ту часть где расположен сам список листов. она едва занимает 1/6 экрана и многие поля у нее закрыты а собственно их нужно редактировать.

делаю по инструкции:
19. Нажимаем “Add LL” и проверяем полученный результат.

- создается новый лл полностью пустой

кстатт, а возможно ему подсовывать разные базы? создал я например две разные базы: толсных теток и тинок и в зависимости от того что сабмичу подсовыывю ему в директорию \db\
только там их много наворочено, в какой он хранит сами листы?

K началу

 
Информация о пользователе Андрей73


Зарегистрирован: 02.04.04
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 18:51     

Sterx писал:
глупо требовать от бесплатного продукта...
Modify-Add ? еще если табличный ресип содержит target="_blank" прога ругается
ЛЛ...


раздела "Submiters" я там не углядел

и вообще расслабьтесь батенька и научитесь читать прежде чем укорять кого-то в глупости.
никто ни от кого и ничего не требует, все понимают что продукт проходит "обкатку" и поэтому пока даром. автор затем и дает чтобы выслушать все пожелания и баги.

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2657
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 19:01     

упаси боже

Цитата:
у меня 1024x768, я имею в виду ту часть где расположен сам список листов. она едва занимает 1/6 экрана и многие поля у нее закрыты а собственно их нужно редактировать.

редактировать поля там нельзя. можно только галки проставить и удалить ЛЛ если надо

Цитата:
раздела "Submiters" я там не углядел

к чему это?
Расслабьтесь батенька сами, иначе пропадет охота вообще что то писать.

K началу

 
Информация о пользователе Андрей73


Зарегистрирован: 02.04.04
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 19:18     

Sterx писал:

к чему это?
Расслабьтесь батенька сами, иначе пропадет охота вообще что то писать.


если это намек на бан так слава богу есть куда идти кроме мастера
а если не на бан так вообще смешно - детский сад

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2657
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 19:53     

расслабься.
я про то писал - ты совета спрашиваешь или цепляться к словам будешь
удачи с адамом

K началу

 
Информация о пользователе alt


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 21:39     

По теме топика - сабмитеры в ЛЛ, насколько я знаю, достаточно редкая вещь.

Насчет адам-сабмитера, программа очень сложная на первый взгляд, но когда начинаешь работать, когда пару часов над какойнибудь проблеммой посидишь, то в будущем никогда уже не совершишь ошибки. Это везде так, при осовении любой программы.

А вот это

Цитата:

19. Нажимаем “Add LL” и проверяем полученный результат.

- создается новый лл полностью пустой


Что понимаеться под "полностью пустой"?
Какие _конкретно_ поля пустые?

Цитата:
кстатт, а возможно ему подсовывать разные базы? создал я например две разные базы: толсных теток и тинок и в зависимости от того что сабмичу подсовыывю ему в директорию \db\
только там их много наворочено, в какой он хранит сами листы?


Базами можно манипулировать средствами access


Насчет GS есть партнерки которые сабмитер бесплатно дают.

K началу

 
Информация о пользователе Sext


Зарегистрирован: 28.10.02
Сообщения: 124
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 22:45     

Андрей73 писал:
с GSS переписываюсь уже две недели - ребята никак не могут придумать перевод денег с пейпал, а другого счета у меня нет ((


Оставь своё мыло ещё раз, плиз.

K началу

 
Информация о пользователе Tuchkov


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 640
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 22:46     

Андрей73 писал:
с GSS переписываюсь уже две недели - ребята никак не могут придумать перевод денег с пейпал, а другого счета у меня нет ((


как мне кажется, найти сервис по переводу пейпала в фетхард или вм не такая уж и проблема, так что - было бы желание.

K началу

 
Информация о пользователе adam


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 966
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/04 в 03:28     

А я вспомнил была такая версия - там был такой характерный баг
Ты скачай свежую с сайта

K началу

 
Информация о пользователе Андрей73


Зарегистрирован: 02.04.04
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/04 в 08:51     

у меня свежая, но инструкция старая ))
как только ты сказал что сначала создаешь базу а потом ее правиш как за вчерашний вечер я вбил около 50 листов. читал на днях топик где человек за два часа вбил 140 баз причем как утверждает с нуля - искал в гугле. получается что на каждый лист меньше минуты - это фантастика граничащая с небылицей ))


alt
Насчет адам-сабмитера, программа очень сложная на первый взгляд, но когда начинаешь работать, когда пару часов над какойнибудь проблеммой посидишь, то в будущем никогда уже не совершишь ошибки. Это везде так, при осовении любой программы.

сам сабмитер дался легко и непринужденно, но по инструкции - интуитивно не понятно. может статью тиснуть насчет сабмитеров, столько материалов накопилось...

Sext
Оставь своё мыло ещё раз, плиз.

вроде пообещали стукнуться сами когда смогут, вот жду.. но я не гордый напомню о себе
тема сабмитера актуальна уже не одну неделю. планомерено пробую все сабмитеры и выписываю достоинства и недостатки каждого. но с моими требованиями не так много альтернатив гссу - что называется ваш клиент.

Tuchkov
как мне кажется, найти сервис по переводу пейпала в фетхард или вм не такая уж и проблема, так что - было бы желание.

может быть. с платежами я дел еще не имел поэтому пошел по прямому пути - из самого пейпал можно перевести только на мейл. с первых денег заведу счет на каком нибудь фете для таких случаев.

про фет в последнее время все чаще поднимаютсяя топики про их необязательность в плане обещаний.
[/b]

K началу

 
Информация о пользователе adam


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 966
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/04 в 09:05     

Андрей73 писал:
у меня свежая, но инструкция старая ))
как только ты сказал что сначала создаешь базу а потом ее правиш как за вчерашний вечер я вбил около 50 листов. читал на днях топик где человек за два часа вбил 140 баз причем как утверждает с нуля - искал в гугле. получается что на каждый лист меньше минуты - это фантастика граничащая с небылицей ))


Ну почему же фантастика. Я тоже с такой скоростью добавляю icon_smile.gif
Просто он говорил про тгп редактор - их намного легче добавлять
Там нет нишевых ресипов

Нас чет описаний - конечно они устарели, но в ближайшем будущем собираюсь написать новые

K началу

 
Информация о пользователе Sext


Зарегистрирован: 28.10.02
Сообщения: 124
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/04 в 12:40     

Андрей73 писал:
Sext
Оставь своё мыло ещё раз, плиз.
вроде пообещали стукнуться сами когда смогут, вот жду.. но я не гордый напомню о себе
тема сабмитера актуальна уже не одну неделю. планомерено пробую все сабмитеры и выписываю достоинства и недостатки каждого. но с моими требованиями не так много альтернатив гссу - что называется ваш клиент.


Я не могу тебя найти в асе, оставь какие-нить контакты, плиз...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »