Реклама на сайте Advertise with us

Нарисую платники,FG.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.08.04
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

Доброго времени суток,уважаемые!Собственно,предлагаю за умеренную
плату дизайн AVS,фришных галерей.
Сам непосредственно адалт-бизнесом
не занимаюсь,только начинаю.Однако в инфраструктуре,принципах,правилах
осведомлён более-менее.
Вообще же с дизайном особых проблем нет,есть в данный
момент необходимость в деньгах.
В связи с началом деятельности в этой сфере бизнеса отсутствует портфолио
по тематике адалта.Рядовые же проекты нет особого желания "светить".Не потому
что они ничего особенного не представляют,а по иной причине.
Разумеется,за работу возьму меньше.Скажем,процентов на 10-15 в отличие от
средних цен.Демпинг устраивать не планирую,хватит заказа на 300-500$.
Конечно,в качестве демонстрации можно было сделать free sample для уважаемых завсегдатаев
ресурса,но нет ни времени,ни желания.Возможно,в дальнейшем решу открыть свой сервис
по дизайну.Опять же,только намерения.В данный момент интересует временный заработок,
жизненные обстоятельтсва,как бы ни старались их избежать,дают о себе знать.
По поводу подозрений относительно "кидалова":
Договариваемся о нужных видах работ,тематике,нюансах,тонкостях и приблизительной цене.
Я делаю и отсылаю вам неполный скрин,что-то вроде сэмпла.Устроит-сразу отсылаю,вы оплачиваете.
Всё просто.Единственное условие:чтобы исключить попытку кидка в мою сторону,работаю
исключительно с людьми,заслужившими доверие на master-x.Либо людей,за которых
скажут слово проверенные люди.Разумеется,не видя работ трудно предугадать,что получится.
Тем не менее,я постараюсь.
Работы с контента заказчика.Кроме flash.Желая приобрести FG,помните,минимальная
планка стоймости работ-150$.
Пишите: irkpoisk2002 _at_ mail.ru
Благодарю за внимание.Удачи!
p.s:срочно

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

-A-Designer- писал:
Разумеется,за работу возьму меньше.Скажем,процентов на 10-15 в отличие от
средних цен. Демпинг устраивать не планирую,хватит заказа на 300-500$.


smail105.gif

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

А за тебя кто может поручиться, умник?

Во охуел народ. Портфолио адалтового нету, в адалте новичок, неадалтового похоже тоже нету. Но демпингом он не будет заниматься и будет работать только с проверенными людьми icon_smile.gif

0
 

Выкупаю Pre-roll

С нами с 14.08.03
Сообщения: 2551
Рейтинг: 530

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

Юморной чел icon_lol.gif

Выкупим VAST рекламу | Telegram: @limoncheg | Skype: citrussia

0
 



С нами с 15.05.04
Сообщения: 1346
Рейтинг: 865

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

-A-Designer- писал:
Конечно,в качестве демонстрации можно было сделать free sample для уважаемых завсегдатаев
ресурса,но нет ни времени,ни желания.

В таком случае о чем может быть разговор. Если нет желания поработать, показав людям свои возможности/способоности, то сильно сомневаюсь, что у кого-то появится желание просто тратить время, на то чтобы это проверить уже в ходе выполнения заказа. Так как разочарование грозит потерей времени, а время, как известно, - деньги.

0
 



С нами с 16.12.02
Сообщения: 185
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/04 в 09:40       Ответить с цитатойцитата 

наконец то myke wylde добрался до мастерикса =)

0
 
+ + +


С нами с 19.05.04
Сообщения: 142
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/04 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

-A-Designer- писал:
Уважаемые... предлагаю за умеренную плату... адалт-бизнесом не занимаюсь,только начинаю.... есть в данный момент необходимость в деньгах....отсутствует портфолио...рядовые проекты нет особого желания "светить". потому что они ничего особенного не представляют...за работу возьму меньше...хватит заказа на 500$...можно было сделать free sample для уважаемых завсегдатаев ресурса,но нет ни времени,НИ ЖЕЛАНИЯ(!)...только намерения...в данный момент интересует заработок...работаю исключительно с людьми,заслужившими доверие на master-x. Удачи! p.s:срочно


Получается: здравствуйте, уважаемые господа !
Я дизайнер Хрен С Горы, никто меня не знает,никто работ не видел и показывать я не стану, но я, так уж и быть, готов у вас за умеренную плату (в полкосаря зелени) попытаться что-то нарисовать .
Желания заработать бабло есть (потому что обстоятельства прижали), но желания нарисовать вам хоть что-то, чтобы показать, что я могу нет никакого. Прошу обращаться ко мне только серьёзным людям с репутацией, чтобы МЕНЯ никто не кинул. :-) Удачи вам всем !

Этот пост ещё раз доказывает, что этот творческий народ типа фотографов и дизайнеров часто не от мира сего :-)

0
 



С нами с 22.07.03
Сообщения: 2592
Рейтинг: 1189


Передовик Master-X (16.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/04 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

smail101.gif кто прикалывается?

0
 
+ + +


С нами с 19.05.04
Сообщения: 142
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/04 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

Предлагаю уважаемому -A-Designer-'у не мелочится работать просто с уважаемыми людьми за $500, а начать работать сразу с очень уважаемыми и меньше косаря авансом вообще не брать :-)

0
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/04 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую!Это я говорю людям,которые умеют общаться и ведут себя достойно,даже если
собеседник в чём-то ошибся или же упустил из внимания что-то,а не тем, у кого неоправданно
высокое мнение о себе и гонора с понтами больше,чем дерьма в канализационных стоках Москвы.
Я,конечно,никого не оскорбляю,но элементарно могу разделить культурный уровень людей:
если в словах бардак,то и в башке ветер.А в заднице дым.
Впрочем,не стоило дальше содействовать распространению флейма,поскольку уверен,
что после этой мессаги появится ещё большее количество олигофренов,страдающих
манией разбрызгивания слюны на весь форум.
Согласен,в устоявшихся нормах ведения бизнеса в подобной сфере моё предложение
выглядит малость нелепо,но всё же умные люди могут не обращать внимания или без всяких
эмоций и подсираний другим указать на явные ошибки и неудачные решения.
Ещё можно понять тех,кого забавил пост.Посмеялись,но без глупых возгласов.
А теперь конкретнее в отношении некторых не особо корректных типов(Мне,собственно,всё
равно,будь у них хоть миллион постов и сеть из 1000 платников,я скажу своё слово):
1)to Pentarh :
Охуевай сам.Коли не умеешь нормально изъясняться,это твои проблемы.Видимо,тебе ни разу
не объясняли,что нехорошо употреблять скверные слова в отношении людей,не сделавших тебе плохого.Тем более обобщением "народ".

2)EugeneM:
Я не говорю,что возьмусь сразу за чей-то основной проект.Тем более,что на пробу заказчик
редко планирует ответственную работу.И потом,из-за одного дня горы перевернутся?Наверное,у тех,кто уже занял свою нишу,работает стабильно,и каждый день простоя оборачивается
убытками в сотни/кило баксов.Опять же,такие люди не станут обращаться к начинающим.
По поводу "(не)понравится": не устраивает работы-гуляет дизайнер.Слишком сложная система?
Похоже,весь мир так работает.А по собственному опыту скажу,что и работы зарекомендовавших
себя людей иногда не устраивают заказчика.Дизайн ведь штука творческая,это не стул сколотить.
Дарить же кому-то полторы сотни зелени,или 4-5 часов своей работы нет желания.
Я уверен,немалое количество тех,кто постил эти бессмысленные мессаги не подадут и копейки
старушке на улице,в метро и т.д.
Free Sample,я считаю,на усмотрение дизайнера.
Конечно,нарисовать одну-две галеры могу без проблем.

3)Mammy: ты ошибся,и,вероятно,спутал с кем.

4)Good Samaritan: Хреном называть бы не стал,некрасиво.Денег предоплатой не беру.Тем более
штуку зелени.
И не сказал,что 300-500$ за один заказ.Будет три человека с просьбой на 120$-мне достаточно.
Очки плохо мыл?Читай внимательнее.И не стоит постить бессмысленные мессаги.Только разбодяживать
флеймом тему.

На жизненные обстоятельства не жалуюсь.Это мои проблемы.Я предлагаю дизайн.
Впрочем,мне всё равно.Решил попробовать-встретил толпу дебилов.Понимаю,если бы
не оправдал чьи-то надежды касательно заказа-другое дело.Конструктивная критика никогда не будет лишней.Мой принцип:характеризуй по причине,и не балаболь зря.
Удачи!

0
 



С нами с 17.08.04
Сообщения: 41
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/04 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

Ты что на всех внимание обрашаешь? Если ты действительно хороший дизайнер, то будь уверен не останешься без работы, сделай пару образцов бесплатно.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/04 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

Не топик, а бездарно потраченные 10 минут.

Топикстартер, ты у Лебедева раньше работал, что ли?

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/04 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

-A-Designer-, будь проще, и люди к тебе потянутся.... Не подьёбка, не желание поумничать, а просто дружеский совет.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 15.05.04
Сообщения: 1346
Рейтинг: 865

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/04 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

-A-Designer- писал:

2)EugeneM:
Я не говорю,что возьмусь сразу за чей-то основной проект.Тем более,что на пробу заказчик
редко планирует ответственную работу.И потом,из-за одного дня горы перевернутся?Наверное,у тех,кто уже занял свою нишу,работает стабильно,и каждый день простоя оборачивается
убытками в сотни/кило баксов.Опять же,такие люди не станут обращаться к начинающим.
По поводу "(не)понравится": не устраивает работы-гуляет дизайнер.Слишком сложная система?
Похоже,весь мир так работает.А по собственному опыту скажу,что и работы зарекомендовавших
себя людей иногда не устраивают заказчика.Дизайн ведь штука творческая,это не стул сколотить.
Дарить же кому-то полторы сотни зелени,или 4-5 часов своей работы нет желания.
Я уверен,немалое количество тех,кто постил эти бессмысленные мессаги не подадут и копейки
старушке на улице,в метро и т.д.
Free Sample,я считаю,на усмотрение дизайнера.
Конечно,нарисовать одну-две галеры могу без проблем.

Дело твое как себя подавать. Иметь сэмплы своих работ для рекламы или нет - тоже дело твое. Но если не иметь, то большинство потенциальных клиентов к тебе не пойдут. Потому что тратить свое время на проверку - будь то один день или больше - не хочет никто.

В принципе ты должен искать клиента, а не он. Если ты не хочешь потратить 5 часов или день на создание примеров, которые ты можешь "нарисовать без проблем", то клиент подумает, что ты так же отнесешься и к заказу. Он пойдет к тому, у кого есть, что показать, потому что хочет заранее знать, на каком примерно уровне будет выполнен заказ. А "дарить полторы сотни зелени", в которые ты оцениваешь свои пять часов работы... Ты просто сам теряешь эти деньги. С потерянными клиентами.

0
 



С нами с 17.12.03
Сообщения: 169
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/04 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
-A-Designer-, будь проще, и люди к тебе потянутся.... Не подьёбка, не желание поумничать, а просто дружеский совет.


По-моему это а-дезигнер решил поумничать .

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/04 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

Не понимаю, почему вы тут все так возмущаетесь. Я вот, например, уверен что человек получит заказы, если он действительно из себя что-то представляет. И не нужно говорить за всех, дескать если нету примеров, то 150 баксов никто не будет выкидывать. Тут никто и не предлагает выкидывать. Если работа будет выполнена плохо, никто же не будет заказчика заставлять платить под дулом пистолета. И заказчик будет прав. И наконец, у человека есть портфолио неадалтовое, как он говорит. Если в приватном разговоре попросить показать эти работы, то я думаю что не откажет. Так в чём тогда проблема?

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/04 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

[quote="Polunochnik"]Не понимаю, почему вы тут все так возмущаетесь. Я вот, например, уверен что человек получит заказы, если он действительно из себя что-то представляет.

Я вот думаю, что если бы он вел себя попроще, так бы оно и было, но с такими понтами не уверен...

Цитата:
И не нужно говорить за всех, дескать если нету примеров, то 150 баксов никто не будет выкидывать. Тут никто и не предлагает выкидывать. Если работа будет выполнена плохо, никто же не будет заказчика заставлять платить под дулом пистолета. И заказчик будет прав.


Если работа будет выполнена некачественно, то будет потеря времени, что не есть хорошо.

Цитата:
И наконец, у человека есть портфолио неадалтовое, как он говорит. Если в приватном разговоре попросить показать эти работы, то я думаю что не откажет. Так в чём тогда проблема?


Вот именно, портфолио есть только "как он говорит"... тут другой тоже говорил... что он будет не он если через неделю трафа не будет...

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »