Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Это варез или можно? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Arharovec


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/99 в 03:55

Это варез или можно?
Вот например лолитатинс.ком от флэшкэша или анималфетиш.ком от сексуал кэш .... это варез или нет? я к тому клоню, что хочу спросить, как думаетезнаете можно их рекламировать на своем сайте, что бы АВСки и прочие например ТГПшки не обижались?

K началу

 
Hustler


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/99 в 04:30

re: Это варез или можно?
Я Лолитутин только и рекламирую в последнее время (на ТГп трафе) ... И очень даже неплохо конвертится кстати...
Все ТГП кроме тумбзиллы нормально относятся к слову "лолита" в текстовых ссылках.
А вот энималфетиш думаю не стоит пробовать, так могут и с хостинга попереть и ТГП мне кажется брать многие перестанут, в общем могут быть проблемы...

K началу

 
Arharovec


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/99 в 06:29

re: Это варез или можно?
А на анималфетиш помоему такаяже порнуха со зверями, как на лолитатинс - лолиты (если я правильно понимаю лолитную нишу, то это ДО18 и даже до 16) и на анималфетише звери помоему только на банерах, а уже в туре появляется нечто вроде "FUCK ME AS WILD ANIMAL" :о), вот я идумаю, может это тоже не варез. Я даже хозяинам линклистов, топов и хостингов примерно 20 писем разослал с этим вопросом ... прошло 48 часов - ни ответа ни привета :о(

K началу

 
Hustler


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/99 в 07:54

Интересно 8) ... Если вопрос решится положительно, кинь сообщение в конфу!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »