Реклама на сайте Advertise with us
Тема: re: AVS max-method Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Arharovec


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/99 в 05:34

re: AVS max-method
Хе-хе ... смешные вы :о)) А что слабо мозгами пошевилить? "Ради интереса сделал все по статье" .. ха-ха .. а что нового то вы узнали из статьи? Что мидл пагу лучше свою поставить и все ... но я тут не очень согласе, т.к. вообще не использую мидл пагу и это дает мне 200-300 ЛИШНИХ посетителей в день на каждый АВС сайт :о). Статья умная конечно, но и там автор помоему не раскрыл всей своей технологии :о). Покрайне мере я ее сильно модернизировал бы.

K началу

 
Maximus


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/99 в 06:16

re: AVS max-method
Печать интеллекта на нас не отразилась....=))
Я хотел сказать только что мне просто не понравился тон статьи - типа сделайте как я сказал и все то у вас сразу и появится...
Не !!# пи@##$ть...работать надо =)
и всетаки я думаю так нагло накручивать топы согласно тем советам ничего не даст...

K началу

 
Arharovec


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/99 в 07:14

re: AVS max-method
почти согласен :о) я тоже недолюбливаю топы. Но если повезет и найдеш удачный топ, то ... то считай повезло. короче и впрямь, нехер пи... разговоры разговаривать, айда работать :о)

K началу

 
Узбек


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/99 в 09:19

О чем вы говорите?!
Если ты не любишь топы, то как ты вообще зарабатываешь?! Только с топов (и именно нагло накручивая, и с помощью 15-17 консолей, и блинды и пр.) я имею 8-10К в день... И конвертится такой траф куда как круче, чем все остальное... тгп и авс - дерьмо...

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/99 в 10:30

re: AVS max-method
Maximus, а как, ты думаешь, надо писать такие статьи?! Именно так -- "Как заработать миллион за 5 минут не вставая с кровати!" Если бы я совершенно честно начал тянуть бодягу -- "я вас не уговариваю, но вот один человек говорит, что у него получается... если он не врет... Сделайте так и может быть... вдруг... у вас тоже... хотя я и сомневаюсь... но чем черт не шутит... три бакса заработаете..."
И кто бы после этого хотя бы попробовал?! Да, там 10% полезной инфы не указано. Это же немного! Посиди, подумай, догадайся, почувствуй себя умным!-)) Главное -- ты точно знаешь, что такое возможно. Примерно так оно со стороны выглядит, как написано. Теперь ПОЙМИ, как оно работает. Это ж не Спедия...

K началу

 
Maximus


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/99 в 11:56

re: AVS max-method
‚ообще не надо никаких статей писать =)) пускай все своим умом доходЯт...
‚от например у менЯ с тгп на авски народ идет бодрым строевым шагом...
’олько Я не пойду орать на каждом углу типа ’ѓЏ рулез форева...или там линклисты отстой... =)))
џ не хотел хаЯть статью - просто высказал свое мнение.

K началу

 
Max


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/99 в 13:28

re: AVS max-method
Статьи писать надо и побольше!!!
А фраза "...пускай все своим умом доходят..." - это зря.
2Maximus - Разве до _всего_ ты доходил своим умом? Наверняка велосипеды старался не изобретать. Поэтому не жадничай - хватит на всех.

K началу

 
Maximus


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/99 в 14:25

re: AVS max-method
Да я прикалываюсь =)
Конечно надо.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »