Реклама на сайте Advertise with us
Тема: PagePromoter5.2 - вопрос по базе Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе alt


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/04 в 04:57     

Обьясните мне пожалуйста, как может уместиться 700 тысяч сайтов в 300-400 урлов??? Я че то в упор не догоняю, сабмит прошел за 10 минут, максимум, прога мне нагло заявляет что остабмитились в сотни тысяч сайтов, как это?

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/04 в 06:05     

icon_smile.gif ... там есть FFA каталоги с общими сабмит формами ... ты даже можешь увидить в процесе сабмита как промоутер дойдя до такого считает десятками тысяч.

K началу

 
Информация о пользователе alt


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/04 в 06:17     

Получаеться что фактически прога обрабатывает 300-400 форм? Это что если возьмем Адам сабмитер, грубо говоря, пройдемся парсером по всей базе и можно гордо кричать что у нас база на 700 000 сайтов?

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/04 в 06:44     

alt писал:
Получаеться что фактически прога обрабатывает 300-400 форм? Это что если возьмем Адам сабмитер, грубо говоря, пройдемся парсером по всей базе и можно гордо кричать что у нас база на 700 000 сайтов?


ты понял что я сказал ? ...


10 000 FFA имеют одну форму ... ты заполнил одну и она разослала на 10 000 сайтов ... понимаешь?


а сабмитер адама это для tgp ... там ресипы , надо чтоб софт сздал и "помнил" куда какую галеру (с каким ресипом) в какую форму постить и.т.д. другая специфика ...

K началу

 
Информация о пользователе alt


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/04 в 07:05     

Цитата:
ты понял что я сказал ? ...


10 000 FFA имеют одну форму ... ты заполнил одну и она разослала на 10 000 сайтов ... понимаешь?


а сабмитер адама это для tgp ... там ресипы , надо чтоб софт сздал и "помнил" куда какую галеру (с каким ресипом) в какую форму постить и.т.д. другая специфика ...


Дык, работал, знаю
Адам очень гибкая система, если хорошо подумать, можно настроить так, что она будет работаь как ПейджПромотер.

Меня просто поразила цифра 700 т, я думал я буду несколько ночей подряд сабмитить, а у ребят из ПейдПромотрера оказалось все просто. Ладно посмотрим что из этого выдет.

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 2353
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/04 в 07:12     

нихера не выйдет по-моему ;)

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/04 в 07:21     

alt:

а нафига ?


сабмитить больше одного раза в SE нет смысла ... или софтом , или еще каким-нибудь сервисом (их куча ... и бесплатных в том числе).


ты лучше делай галерки и сабмить тем же адамовским сабмитером ... и толку будет больше.
На галерках типа копирайта делаешь ссылку на главную страницу и после сабмита в tgp ты сам удивишься как приползут боты и заиндексят твой сайт по самые ... и это даже без всяких промоутеров и т.п.

K началу

 
Информация о пользователе ulcer


Зарегистрирован: 08.07.00
Сообщения: 175
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/04 в 13:07     

Erotix писал:
alt:
На галерках типа копирайта делаешь ссылку на главную страницу и после сабмита в tgp ты сам удивишься как приползут боты и заиндексят твой сайт по самые ... и это даже без всяких промоутеров и т.п.

ИМХО с галлер не много толку будет...

а то что с ффа хуй ты что поимеешь, это факт. адултер истину глаголит

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/04 в 02:41     

ulcer писал:
ИМХО с галлер не много толку будет...


а вот есть толк ... и боты приползли и пр поставили ...icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе ulcer


Зарегистрирован: 08.07.00
Сообщения: 175
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/04 в 11:13     

Erotix писал:
а вот есть толк ... и боты приползли и пр поставили ...icon_smile.gif

что Вы на хуй, что Вы???
2-ку дали? или 3-ку???
вах, не смешите...

зы
с пары толковых блогов толку крат в 10 больше... а боты, это ваще не показатель.

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/04 в 02:05     

ulcer писал:
что Вы на хуй, что Вы???
2-ку дали? или 3-ку???
вах, не смешите...
зы
с пары толковых блогов толку крат в 10 больше... а боты, это ваще не показатель.


ты по сути топика это сказал (а вопрос был про сабмит в SE )... или так просто решил по флеймить ?

а на язвеное замечание скажу , что не раз уже говорил ... ПР это несамое главное...

у меня сайт с пр=2 находится по большинству нишеобразующих запросов на 1-2 страницах в выдаче и гугла и у яхи ... есть и 2-3-4 места ...

И про спам в блоги и про многое другое ... я в курсе , но это другая история ...icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе ulcer


Зарегистрирован: 08.07.00
Сообщения: 175
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/04 в 12:27     

Erotix писал:
ты по сути топика это сказал (а вопрос был про сабмит в SE )... или так просто решил по флеймить ?
а на язвеное замечание скажу , что не раз уже говорил ... ПР это несамое главное...

и никогда небыло самым, но далеко не на последних позициях.
и я чёт не пойму, где ты узрел язвенное замечание?

Erotix писал:
у меня сайт с пр=2 находится по большинству нишеобразующих запросов на 1-2 страницах в выдаче и гугла и у яхи ... есть и 2-3-4 места ...

это замечательно ;)

Erotix писал:
И про спам в блоги и про многое другое ... я в курсе , но это другая история ...icon_smile.gif

а про блоги я упомянул сравнения ради. 10-20 блогов можно ручками проспамить, и получить куда больше полезностей, нежели с сабмита пары тысячь галлер. и за куда более короткие сроки.

твои подходы с галлерами приемлемы для тех, кто несколько лет сидел на ТГП, а нынче решил перепрофелироваться в СЕО, токмо ради того, что б добру не пропадать, можно заюзать галлеры, и получить более менее достойный результат.
в случае-же, когда у человека нет галлер, и никогда их небыло, подниматься в искалках за счет них просто глупо, и абсолютно не эффективно.

K началу

 
Информация о пользователе Loka


Зарегистрирован: 15.12.99
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 01:15     

Мое мнение - ничего PagePromoter5.2 серьезного не дает.
У меня лицензия платиновая куплена еще 1.5 года назад.
Короче кроме как анализатора кейвордов конкурентов не за чем она.
Несколько раз проспамивал с помощью этой пороги всю ее базу.
5-6 посетителей (или ботов) в день.
PR вообще не поднимает, так как прописка хитрая идет по FFA.
А основные хорошие FFA больше 100 ссылок
на странице не показывают. То есть если в день проспамило таких как я 101 человек - твои ссылки ушли в прошлое.
А в хороших FFA в день по 500 человек спамит.

Есть еще не хорошая тенденция - активировать нужно через интернет свою копию. 5 раз активировал и к ним опять на поклон,
мол типа переустанавливал копию а не раздавал.
Типа 5 переустановок винды уносят твою регистрацию в горы.
Есть еще подозрение, что в новой версии шпионский модуль встроин,
чтоб следить что куда и как вы рассылаете.

Так что не советую ее.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »