Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Очень нужный для любого постера в ТГП(ЛЛ) скрипт Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Cibtor


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 481
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/04 в 19:55     

Необходимость в написании данной вещи возникла у меня в связи с необходимостью экономить время и соответственно деньги при закачке контента на хостинг. Так как у меня модем, то меня очень доставал весь этот процесс: закачиваешь архив от спонсора, разархивируешь его, делаешь тумбинашки и закачиваешь все это добро на хост. При этом если плохая связь, то рвется коннект и портятся нервы. Раньше все мысли о необходимости запостить галерейку наводили на меня уныние, а теперь весь процесс от начала до конца при использовании Русского субмитера и конфирмера занимает у меня максимум час времени. Теперь я занимаюсь постингом галерее каждый день и мои волосы стали нежными и шелковистыми.
Возможности скрипта:
1. Работать с фотографиями:
а) Закачивать от спонсора фотки в zip архиве.
б) Разархивировать их.
в) Если в архиве нет тумбинашек, то делает их указанного размера.
г) Переименовывать по шаблону фотки и тумбинашки.
д) Закачивает все это по фтп на указанный хостинг в указанные папки(папки создаются
автоматически).
2. Работать с видео файлами:
а) Закачивать от спонсора видео в zip архиве.
б) Разархивировать их.
в) Переименовывать по шаблону видео и тумбинашки.
г) Закачивает все это по фтп на указанный хостинг в указанные папки(папки создаются
автоматически).
3. Работать с файлами галерей (например при работе с субмитером типа AdamSubmiter):
а) Закачивать со своего винта zip архив с файлами галерей.
б) Разархивировать их.
в) Закачивает все это по фтп на указанный хостинг в указанные папки(папки создаются
втоматически).
Написан на perl и все выше перечисленное делает за 10-15 с. Работоспособность проверял на 2 хостингах и на 5 спонсорах( и соответственно на 5 их хостингах).
Цена ниже рыночной - хочу 5 WMZ. Отдаю практически даром icon_smile.gif. Тому кто приобретет обещаю бесплатные обновления.
Пример панели управления смотреть на awm.airgay.com
Связь со мной в профайле.

K началу

 
Информация о пользователе Cibtor


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 481
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/04 в 23:12     

Забыл сказать - все кто у меня брал скрипт разыслано обновление.
Вроде никого не забыл icon_smile.gif. Если забыл, то напомните.

K началу

 
Информация о пользователе Tuchkov


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 640
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/04 в 16:44     

Cibtor писал:
Забыл сказать - все кто у меня брал скрипт разыслано обновление.
Вроде никого не забыл icon_smile.gif. Если забыл, то напомните.


smail120.gif Cibtor, ты когда вообще в аське бываешь?.. Очень-очень, срочно-срочно, нужен твой скрипт. icon_cry.gif

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 2729
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/04 в 20:51     

Цитата:
а теперь весь процесс от начала до конца при использовании Русского субмитера и конфирмера занимает у меня максимум час времени.

????
я конечно дико извиняюсь, но у меня уходит столько же времени при модеме на 33000.
собираюсь ASDL приобресть...

K началу

 
Информация о пользователе Cibtor


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 481
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/04 в 23:03     

Цитата:
но у меня уходит столько же времени при модеме на 33000

Уходит на что ??
Вот прикинь: закачиваем архив от спонсора - http://www.uralcash.com/promotools/freecontent/asscult/ac01.zip размер 1380 Kb, разархивируем получаем 20 файлов в сумме примерно на такой же объем. Делаем тумбы - еще 50-80 кб. Закачиваем все это на хостинг. Делаем галеры - еще 800-1000 мб (html+банеры+дизайн) текста. Понимаешь, что у тебя только где-то около часа идет на закачку контента и галер.
Потом работа с Р_Субмитером: в атомат режиме - 15-20 минут, + 1-1,5 час с Хумам Емулятором.
Tuchkov: я в аське обычно после 22 по Москве, и тебя вчера видел icon_smile.gif. Ты мне на мыло скинь или СМС через аську.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »