Реклама на сайте Advertise with us

Кипр/команда ICOO - нужны АВМы и пхп спецы в офис fulltime

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/04 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

Сразу - начальные требования к кандидатам
1. Гражданство ЕС [поправка от 10 августа - для АВМа гражданство ЕС не нужно. см. посты ниже]
2. Желание и возможность переезда на Кипр
3. Идеальный английский и хоть немного русский

Сорри в этих пунктах теперь без вариантов icon_sad.gif

Теперь кратко о нас:
1. Работа будет трудная, но интересная ;) как всегда новый мегапроект
2. Вы вольетесь в одну из самых дружных и больших тус в русадалте находящейся за пределами Раши
3. Будет стабильная "белая" зарплата 1000 кипрских фунтов (~$2150), соответственно банковская история, возможность покупать параходы в кредит, пенсия и т.п.
4. Есть перспектива роста как карьерного так и финансового ессно
5. Рабочий день 8 часов с 11 до 19 с перерывом на обед 5 дней в неделю, отпуск не более 31 дня в году, правда оплачиваемый только 14 дней но по полной ставке
6. Солнце, море, пляжи, дефки кока-кола во внерабочее время... зимой лыжи
7. Периодические массовые увеселительные мероприятия

Теперь что нужно от вас:

АВМ -
1. Глубокое понимание адалт биза
2. Знание ТГП/CJ/TDS...и пр. скриптов, способов как избежать наебок, накруток и прочее.
3. Знание людей, акул, умение общаться на всех вебмастерских бордах в тему и на любые темы, понимание насущных проблем АВМов
4. Неплохая тех-подготовка то бишь умение управлять серваком и взаимодействовать с оным, писать различные нехитрые скрипты javascript, php
5. 100% понимание того что мы делаем и как оно работает и где и почему глючит, на уровне суппорта
6. Педантичная коммуникабельность icon_smile.gif то бишь любить отвечать на тупые вопросы полным дегенератам до последнего вежливо и грамотно.. как робот.
7. И самое главное - знать как делаются деньги во всех направлениях адалт биза, что куда надо слить, и где что поставить чтобы повысить продуктивность - на уровне хорошего советчика

Пхп-программер -
1. Абсолютное знание php, mysql, javascript, html, серверной части и всего прочего что необходимо для написания сложных программ и интерфейсов. Умение все оптимизировать и защищать от взломов до нельзя. Знание Си огромный плюс.
2. Умение понимать задачу с полуслова, быстро, ответственно и с любовью относиться к своему делу
3. Математическое образование и/или склад ума
4. Умение оказывать тех-суппорт для чайников и не только
5. Шарить где есть уже чего готовое бесплатное, или чего можно по-быстрому переделать не теряя времени изобретая велосипеды
6. Умение в паре с дизайнером писать изящные удобные интерфейсы и сопровождать из кратким но исчерпывающим хелпом.
7. Хоть какое то пониманиие сути биза все же тоже нужно

Таких надо 2 человека, одного возьмем с упором на серверную часть, и разработку баз, второго больше на интерфейсы. Но заниматься обоим придется и тем и другим.


Теперь каким образом будет все происходить:
1. Вы пишете резюме и своим мысли о своих возможностях в мыло wad [сабака] icoosoft.com
2. Дальше мы связываемся, асей телефоном или еще как на собеседование
3. Вы прилетаете на Кипр
4. Мы компенсируем перелет, помогаем с поиском жилья и прочим
5. В течение месяца мы можем либо разойтись либо сойтись навсегда
6. В случае если все ОК мы подписываем контракт минимум на год (обычно на 2, а потом продляем)

Кое-какие вопросы можем обсуждать здесь, я буду заглядывать в этот топик. Вроде всё ;-)
Всем спасибо, сорри если что не так.

Последний раз редактировалось: Wad (10/08/04 в 15:40), всего редактировалось 1 раз

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 01:40       Ответить с цитатойцитата 

Клёвые вакансии... smail54.gif

Вот только ЕС гражданство.... эх...

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 08:21       Ответить с цитатойцитата 

имхо - кто может претендовать на 1 кандидатуру - тот не меньше чем в два раза больше получает уже ... и имеет сам дальновидную карьеру ....
а так круто конечно )) Кипр и то се ..

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 550
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 10:31       Ответить с цитатойцитата 

у тебя мыло реджектит...

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

Действительно, что-то мне показывает, что гражданин ЕС с такими знаниями и качествами давно получает много больше 1000 киприотских лир. icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

Да я бы тут хоть 10К лир написал и все равно нашлись бы люди которые сказали бы что типа спец ТАКОГО уровня типа получает больше icon_biggrin.gif

Есть предложение, есть вещи которые стоят ровно столько сколько они стоят, есть люди которым это интересно, есть люди которым надо просто потрепаться и все это надо уважать.
smail04.gif
п.с. мыло вроде пашет, если нет то моя ася 146846

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 594
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

Ничего плохого не хочу сказать, поскольку верхнее описание практически полностью совпадает с моими знаниями - вставлю свой коммент.

Wad, ты считаешь людей за идиотов?
Я знаю практически все, что ты сказал - но для меня кажется 2k$ настолько смешной суммой, не то что переехать на кипр, даже жопу не поднял бы за нее icon_smile.gif я не думаю, что вы кого-нибудь найдете, а если найдете - он будет полным дураком, что согласился на подобную работу. Мое имхо - себестоимость такой работы (с учетом полного знания адалта и прочего) как минимум штук десять. ДЕЛО не в том что PHP-программиста можно найти без проблем, дело в том, что человек с описанными выше характеристиками, если он действительно шарит в теме, уже давно мог перескочить рамку и в 2 и в 10k.

И вообще - не может быть у настоящего АВМа фиксированная зарплата, тут либо в доле, либо сам.

ничего личного

:)

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

Может не все поняли... АВМ мне нужен не для того чтобы за нас думать как зарабатывать деньги, а на суппорт, помощь адвертам и слежение за кой-какими скриптами.

Мы не ищем серьезных людей в бизе у которых и без нас в жизни все уже заебись, наоборот я бы отказал такому человеку - потому как от богатых ленивых бездельников толку компании -0, да и своих хватает ;-)

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

проше было написать саппорт и программер ...
я получаю описанаю выше зарплату и имея невьебенно свободный график - лето нехера неделавши
имея в своем наличии
1 +и -
2 -и+
3 больше наверно + чем -
4 -
5 +и-
6 -и+
7 +и-

короче полный дегенерат )
сорри за треп )

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
3. Идеальный английский и хоть немного русский

меня вот этот пункт прикалывает, с учетом что мессага запощена на 200% русскоговорящем форуме.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 26.10.02
Сообщения: 151
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

где то как то была заметка что требовалось бы от водителя такси если бы их принимали на работу как программистов и технарей - ну очень напомнило ж) просто универсал какой-то нужен... и дело даже не в ЗП. и даже не в том, что человек такой может больше зарабатывать... просто иногда заявки такие повергают в шок ж)

ЗЫ. без обид, но уж сильно задело ж)

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/04 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

Зря вы так накинулись. Предложение вполне адекватное.
Просто посмотрите на него с точки зрения работадателя.

Я бы сам у удовольствием поработал бы на кипре пару недель консультантом, обмен опытом мне интересен. icon_biggrin.gif

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 03.02.03
Сообщения: 1123
Рейтинг: 577

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/04 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 

Zmey Горыныч писал:
Зря вы так накинулись. Предложение вполне адекватное.
Просто посмотрите на него с точки зрения работадателя.


Поддерживаю. Нормальное предложение.
Когда я людей к себе в оффлайн набирал (было и такое icon_smile.gif ), то примерно так и действовал. Давал кучу требований, а при собеседовании уже смотрел, причем не столько на то, насколько человек соответствует ВСЕМ требованиям, а, скорее, на то, как он впишется в мою команду, где пахать нужно было за пятерых, а получать только за двоих icon_smile.gif

P.S. Были бы вы в Чехии - может, и попробовал бы присоединиться к команде - а то как-то скучно стало одному ... icon_smile.gif

icoocashv2.com хорошо идет на блогах

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/04 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

хех всетаки влезу, сорри :о)

таких людей, как вам требуется, я сейчас могу сразу слету несколько штук назвать, всем подходят кроме двух пунктов, гражданство ЕС, и переезд на кипр, таких я незнаю :о)

может вам проще офис тут открыть? в смысле в россии :о) многие крупные компании так и делают, и от желающих отбоя не будет, можно конечно и так искать граждан ЕС сидящих на чемоданах, да еще и чтоб в адалте все знали и понимали, да плюс программеров с АБСОЛЮТНЫМИ знаниями :о) но помоему это все как-то из области нереального :о)

сорри еще раз что влез :о)

0
 



С нами с 02.04.04
Сообщения: 298
Рейтинг: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/04 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

по форумам настойчиво ходят слухи что икооо загибается, а тут вот и передислокация? ))

а я прочитав только первую треть требований подумал
- зачем человеку с такими знаниями на кого то работать?
по кипрским меркам 2т неплохие деньги - выше среднего, но обычный хороший постер с четвертью тех знаний столько может поднять в одиночку.
вообщем в самих требованиях к кандидату столько противоречий что найти такого легче чем выиграть в лотерею автомобиль.

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/04 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

Андрей73 писал:
по кипрским меркам 2т неплохие деньги - выше среднего, но обычный хороший постер с четвертью тех знаний столько может поднять в одиночку.

Помоему ты загнул :/
Если постер столько и зарабатывает, то времени у него ушло на то, чтоббы выйти на такой уровень не меньше года...
А вообще как мне кажется, подобное предложение хорошо прежде всего жизнью на Кипре.. Ведь контракт то заключается не на всю жизнь, а на год.. Если не понравится можно уехать, понравиться - обустраиваться дальше... Так, что помоему всё неплохо.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/04 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

2jurar1 : Да ты трутень просто!!! smail51.gif

2LeXik : Да я не обижаюсь, прости что тебя так сильно это задело... Шок - это по нашему! Таких универсальных людей просто не бывает на свете на самом деле, а если и бывают то они все давно нобелевскую премию получили... короче нам срочно нужно убрать все требования и нанять водителя такси вместо программера на удвоенную з.п. ;-)........ пы.сы. расслабься друг, это всего лишь топик на мастер-х smail103.gif

2Stek : Ну должна же быть доля шутки smail121.gif

2Горыныч : За пару недель ты даже загореть нормально не успеешь icon_smile.gif

2MIR: Чехия параша пабеда будет наша... давай переежжай будем скучать вместе

2svin: Был у нас офис в россии много лет, но теперь мы живем на кипре и перевезли всех сюда, плюс уже нашли клевых ребят и спецов на другие должности... обратно вроде никого пока не тянет
Нереального ничего нет... мы даже сами можем сделать вид на жительство тем кто семь пядей во лбу но не гражданин ЕС

2Андрей73: Был такой парень - паша72 он тоже хрен знает откуда взял что icoo загибается и что идет какая-то повсеместная передислокация
Друг, ику уже год как на кипре и цветет и пахнет день ото дня все сильнее и сильнее...еще есть люди которым в команде работается лучше чем в одиночку, а еще нам не надо постеров. А еще вчитайся в свое последнее предложение внимательно и попробуй найти там противоречия smail122.gif

2evilmaster: респект, все именно так как ты говоришь.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 594
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/04 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

evilmaster писал:
А вообще как мне кажется, подобное предложение хорошо прежде всего жизнью на Кипре..


хехе, для того чтобы поехать на кипр ты должен обязательно быть в команде ICOO? Без них не пустят? icon_smile.gif

:)

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/04 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

По-моему для человека, удовлетворяющего вышеуказанным условиям сумма очень маленькая. У большей части таких людей уже есть достаточно серьезные собственные проекты, которые приносят не меньший доход. Более того, вступая в вашу комманду, человек теряет собственную свободу, возможность самому принимать решения и самому задавать направление работы в адалт бизнесе. Если раньше вебмастер мог работать в любое время когда он хочет, то тут он привязан к жестким ограничениям по времени. Мне кажется очень сомнительным, что вы найдете здесь такого человека. Разве что кого-то из людей, только начавших работать в этом бизнесе или из работников какой-то другой комманды, недовольных их теперешним положением.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/04 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

Wad писал:

2MIR: Чехия параша пабеда будет наша... давай переежжай будем скучать вместе

Вад, за базаром следи icon_cool.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/04 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Yahook писал:
По-моему для человека, удовлетворяющего вышеуказанным условиям сумма очень маленькая. У большей части таких людей уже есть достаточно серьезные собственные проекты, которые приносят не меньший доход. Более того, вступая в вашу комманду, человек теряет собственную свободу, возможность самому принимать решения и самому задавать направление работы в адалт бизнесе. Если раньше вебмастер мог работать в любое время когда он хочет, то тут он привязан к жестким ограничениям по времени. Мне кажется очень сомнительным, что вы найдете здесь такого человека. Разве что кого-то из людей, только начавших работать в этом бизнесе или из работников какой-то другой комманды, недовольных их теперешним положением.


Человек не теряет свободу, он ее продает ;)
И потом никто не запрещает заниматься своими проектами во внерабочее время.
Принцип компании прост - человек работающий в компании должен приносить в контору больше чем выносить. Обеспечьте себе зарплату больше и принесите прибыль компании при этом - з.п. будет больше, будет ли смысл при этом работать в компании уже потом надо решать, не можете обеспечить - читайте наше предложение.

Мне человек 6 реальных кандидатур уже постучалось, и кого-то мы уже выберем. так что еще пара дней трепа и этот топик уйдет вниз и перестанет всем докучать. icon_smile.gif

cheers!

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/04 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

да, прикольно, сколько народу любит думать за других..
ну не подходишь сам - зачем про какого-то виртуального супер профи писать. Как-то вот даже не сомниваюсь, что Wad проведет кастинг и получит нормальных перцев и RS станет просто сам переводить баксики на финекс icon_smile.gif

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/04 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Мы тут подумали и пришли к выводу что для АВМ спеца мы сделаем вид на жительство на Кипре сами. Гражданство ЕС не нужно. Я подправлю первый пост, чтоб понятнее было тем кто первый раз видит топик. Для пхп спецов, все так же.

Попробуем расширить выбор кандидатур среди АВМов.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/04 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

хмм... Wad, а чем так программеры не угодили? icon_smile.gif
просто интересно icon_smile.gif можешь в аське объяснить

skype:megaarachno

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/04 в 02:55       Ответить с цитатойцитата 

Коментарии к первому посту напомнили разговор Королевы Елизаветы 2 и сутенера

Елизавета: А вы правда можете уговорить любую даму заниматься проституцией?
Сутенер : Конечно мадам
Елизавета: Ну и сколько по Вашему Я стою?
Сутенер: 500 фунтов Мадам
Елизавета: Что ? Я королева Англии и всего лишь 500 фунтов?
Сутенер: Ну вот видите Мадам, Вы уже начали торговаться.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »