Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Горячие новости из жизни звез.... тьфу - ZiroPay.com! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе hungry


Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 16:54     

По многочисленным просьбам трудящихся smail15.gif, почему-то предпочитающих адвертить тинов, а не просто фантастически конвертящийся гей сайт (почему бы это? видимо большинство вебмастеров так и не научилось относиться к контенту только как к механизму для заработка, народ норовит внимательно изучить что и чем рекламирует icon_smile.gif после чего одна часть натуралов бежит искать любви и успокоения у женского пола, а вторая повсеместно начинает жаловаться на необратимо пострадавшую от увиденного психику icon_smile.gif)
И лишь небольшой процент геев (или натуралов с крепкими нервами и хорошо развитой деловой хваткой), при помощи сельхозтехники пожинают богатый урожай денежных знаков icon_smile.gif Впрочем я отвлекся... icon_smile.gif Вечно меня занесет куда-нить... icon_smile.gif
Так вот, чтобы большинство тоже могло успешно зарабатывать с нами денежные знаки, так необходимые для комфортного прожигания нашей, увы короткой, жизни, мы добавили некоторое количество рекламного материала для нашего тинового сайта. В том числе 17 FHG. icon_smile.gif Я надеюсь что это поможет, тем кто еще не начал с нами работать, избавится от раздумий и начать зарабатывать деньги вместе с нами. smail21.gif

Ну а если у вас есть что нам сказать (теплые слова, ругань, пожелания и советы icon_smile.gif, мы всегда рады (или не рады icon_smile.gif) их выслушать.

/Andry

PS: Мда... Труба... Всего 24 часа проведенных за компом приводят к умопомрачительным подвижкам психики smail120.gif (каламбур однако icon_smile.gif).... А ведь собирался одной строкой про добавленные fhg-хи написать. smail102.gif

PPS: Да, забыл! Специально для тех кто в танке ;), наша партнерка находится - вот тут

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »