Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Про юзеров АВС.....ну очень глупый вопрос... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
1bird


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/99 в 03:45

Про юзеров АВС.....ну очень глупый вопрос...
Снова вопрос, извините.....
Склонны ли юзеры давать свой пароль другу или знакомому, а также есть случаи покупки пароля на несколько человек.
Просто если сайт на платнике - сегодня один все скачает, завтра другой, а денег - нет принесет. Размер сайта может быть огромным (видео например) на траффик попадаешь однозначно.
Отследить это как-нибудь можно?
И на платине, юзер может ходить на все платиновые сайты или только на мой, если купил пароль у меня?

K началу

 
SJC


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/99 в 04:57

re: Про юзеров АВС.....ну очень глупый вопрос...
Пароль идет на все платиновые сайты (иначе это было бы уже не АВС), так что можешь особо сильно над сайтом не пыхтеть :).
Что касается первого вопроса: у меня есть пароль для АгеЧека, работает уже пол года (пользовался пока апровед не сделали). По-моему, они там это не пресекают. Хотя, если войти 2м людям сразу может и вырубят.

K началу

 
alf


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/99 в 06:05

re: Про юзеров АВС.....ну очень глупый вопрос...
Можно. Купить хостинг с unlimited transfer.
Склонны ли юзеры давать свой пароль другу или знакомому, а также есть случаи покупки пароля на несколько человек.
Просто если сайт на платнике - сегодня один все скачает, завтра другой, а денег - нет принесет. Размер сайта может быть огромным (видео например) на траффик попадаешь однозначно.
Отследить это как-нибудь можно?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »