Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос к ЛЛ овнерам и не только

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

Хочу как-нибудь сидж с фришников подпитывать. Так вот как это лучше сделать, чтоб листили и не забанили? Толи ресип свой в таблице ресипов поставить, толи линк повесить на майн и галерных пагах?

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 05:13       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Толи ресип свой в таблице ресипов поставить, толи линк повесить на майн и галерных пагах?


Я думаю как душе угодно, главное чтобы не расценили как блайнды, они запрещены. Листить будут похуже однозначно, к СЖ в общем негативное отношение в ЛЛ нише.

1
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 574
Рейтинг: 154

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

Можно еще links page сделать.
Правда не знаю, как относятся овнеры ЛЛ.

Меня все время преследуют умные мысли, но я быстрее...

0
 



С нами с 03.02.03
Сообщения: 1123
Рейтинг: 577

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 



К CJ плохо относятся.
И мое ИМХО - сливать более ценный ЛЛ-траф на трафообменный ресурс с целью получения менее ценного CJ-трафа - не очень правильно вроде как. Да и мало трафа у многонишевых ЛЛ для разгона сиджа.
Разве что с гейскими ЛЛ попробуй - там и трафа побольше, и правила мягче, и качество трафа пониже.

Но, опять же повторюсь, нерационально питать сидж ЛЛ трафом.

icoocashv2.com хорошо идет на блогах

1
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 574
Рейтинг: 154

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

Платежеспособный пойдет куда нам надо icon_smile.gif
А с остальными халявщиками как? На топы или на сиджи, имхо smail31.gif

Меня все время преследуют умные мысли, но я быстрее...

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Лично я тебе гарантирую как минимум нулевой рейтинг при "подпитывании" сиджея ЛЛ трафом. В зависимости от сиджея может быть как максимум бан icon_smile.gif

1
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 



а скока твой ЛЛ трафа даёт?
без обид, но ты рассуждаешь так как будто Хан какой-то с тоннами трафа

поскромнее надо быть, Кит наверняка с каждого твоего поста потешается

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
а скока твой ЛЛ трафа даёт?
без обид, но ты рассуждаешь так как будто Хан какой-то с тоннами трафа
поскромнее надо быть, Кит наверняка с каждого твоего поста потешается


мало того,
вот мои 5 копеек Пентарх в упрек тебе, но не в обиду, канешна...

более выебистого ЛЛ и его овнера я еще не встречал...
при том, что вы деклайните почти все, что берут большие ЛЛ, реально большие, дающие много трафа (грингаи, кошки персидские, томми, хоезы и пр.)... деклайните постоянно и без объяснения причин...
сравнивал свой shit с тем, что у вас в листинге - и просто охуевал...
вывод: дело не в соблюдении правил и не в качестве сайтов!
скажите честно, плз., вам просто лень все сайты просматривать
и вы деклайните все, что "впадлу смареть"? и это при том, что трафа у вас с гулькин хуй, по ходу... зато на мастере то тут, то там, какие-то смешки и т.п. эдакие знатоки того, как правильно...

кстати, если чекаете сайты своими скриптами - тогда все понятно...
потому что они у вас хуёвые smail102.gif

з.ы. не стоит обижаться на то, что выше, лучше примите к сведению, хоть и грубовато написано

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

Всегда были и будут те кто хоть чем-то недоволен. Это к посту Жорика.
По теме можно подпитывать с ЛЛ трафа сидж но имхо это не рационально на много лучше к примеру (если нишу удачно подобрать и нормальный не сильно задрачивающий сидж сделать) слать ЛЛ-404-й траф на свой сидж. по моим наблюдениям у такого трафа прода очень высокая ;) больше во всяком случае чем на консоли. а если постоянно работать с ЛЛ трафом то и на фришах траф будет водиться и 404 будет хватать icon_smile.gif убиваешь сразу 2-х зайцев. а поднять сидж в СЕ можно не только с помощью фришников ;)

1
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 03:46       Ответить с цитатойцитата 

О бля, налетели. Кто не доволен - не сабмитьте. Отклоняю я только хуйню понятно? Если вы сабмитите хуйню - это ваши проблемы.

В день приходит порядка 60 сабмитов. 60 фришников которые нужно проверить. При этом в листинг надо поместить штук 20-30 из них, чтобы траф по всем ним не "размазать". Ну а теперь подумайте сколько нужно отклонить. Ну конечно же не 30 отклоняются. Меньше. Отклоняются фришники с грубыми ошибками. Фришники без ошибок принимаются без разговоров. Так что нечя на зеркало пинять, коли рожа кривая.

Касательно чекеров. Ты че, самый умный? Ну так напиши лучше!
Чекером проверяются только ошибки типа "ЗАПАРКА". И если чекер говорит мне что там есть ошибки, то это не значит что я его не приму. Он просто избавляет меня от необходимости проверять каждую ссылку и каждую картинку.

Когда мне приходит фришник на котором туева хуча битых ссылок, я его отклоняю и говорю "Пользуйтесь чекером чтобы такого не повторялось".

Ну а теперь тем кто в танке. Я и мои скрипты неустанно следят чтобы листинг был чистый, красивый и хороший. Это полезно не только для дрочеров, но и для гугла.

А тем кто не доволен - просто забейте. Хотя лучше наверно будет просто делать фришники без битых ссылок, без слепых ссылок, без 404 паг с дайлерами, без overused контента. То что какие-то овнеры не видят этих ошибок, МЕНЯ НЕ ЕБЕТ. Я их вижу и я такие сайты не принимаю.

0
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 272
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 05:58       Ответить с цитатойцитата 

Чего вы накинулись. Нормально листит Пентарх. Только трафика нет получаешь с него почти - это да, а так берет все нормально.

Кстати сколько трафа в день на all-sex-links имеется?

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 06:12       Ответить с цитатойцитата 

Поправка: принимает сайты ревьювер и у него есть указания.

На all-sex-links сейчас реально 1к в день без подлива. Дохерна букмаркщиков. Надеюсь будет больше когда мы за его оптимизацию возьмемся вплотную. Лить туда что-то не вижу смысла, т.к. он используется как пиаристый ресурс, а не трафикогенератор.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 06:23       Ответить с цитатойцитата 

Поправка 2: на all-sex-links нет ни одного банера. Разве что платники в листинге там-сям попадаются. Все остальное - вам (и моим ресурсам в листинге icon_smile.gif ). 50% US трафа. Красивый ЛЛ, чистый листинг без гавна (почти, за всем не уследишь). Довольные дрочеры (которые кстати на ЛЛ ходят с АВСок - т.е. дрочеры с кредитками).

Короче, трафа может и немного - зато он качественный. А кому не нравится - выкиньте all-sex-links из своей базы и дело с концом.

0
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 574
Рейтинг: 154

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 10:01       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
сейчас реально 1к в день без подлива. Дохерна букмаркщиков.

1к - это дохрена?
Или ошибся? icon_smile.gif

Меня все время преследуют умные мысли, но я быстрее...

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

Читай: "дохрена из них"

0
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 574
Рейтинг: 154

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

Понял

Меня все время преследуют умные мысли, но я быстрее...

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Топик вообще-то не о листинге в all-sex-links smail21.gif . Пентарх мог бы всё в один пост объединить или ты колличество набиваешь? smail11.gif

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

Это такой хитрый спам %) Сигнатуру светанул 4 раза

0
 



С нами с 08.03.04
Сообщения: 389
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

у меня all-sex-linkы где-то в среднем на 20-25-м месте по траффику за неделю (ИМХО гут). Пощу каждый день, начиная с апреля был отреджектен 1 фришник, и 1 пропущен.
Сами наверное косячите, вот вам и реджекты

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

Любой реджект можете оспорить индивидуально в асе 319 797 319. Туда же можете скидывать "пропущенные" фришники.

По поводу трафа - есть ведь рейтинговая система. У кого фришники красивее, у того и рейтинг выше, соответственно дрочеры туда идут охотнее. Кроме того дрочеры сами голосуя модифицируют ваш рейтинг!

0
 



С нами с 14.04.04
Сообщения: 1657
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:

...
деклайните постоянно и без объяснения причин...
сравнивал свой shit с тем, что у вас в листинге - и просто охуевал...
вывод: дело не в соблюдении правил и не в качестве сайтов!
скажите честно, плз., вам просто лень все сайты просматривать
и вы деклайните все, что "впадлу смареть"? и это при том, что трафа у вас с гулькин хуй, по ходу... зато на мастере то тут, то там, какие-то смешки и т.п. эдакие знатоки того, как правильно...
кстати, если чекаете сайты своими скриптами - тогда все понятно...
потому что они у вас хуёвые smail102.gif


Я так понимаю кто больше всех возмущается по поводу деклайна у того самые "лучшие" фришники не так ли??
А насчет "впадлу смотреть" так не надо ля-ля!! Это вообще бред ты несешь!мы просмариваем все фришники до одного и подробно пишем где ошибки,если таковые имеются..
все недовольные стучатся в асю или связываются по мылу,и все вопросы легко решаются.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/04 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

Викусик, спокойно icon_smile.gif
У тех, кто косячит всегда один и тот же "веский" аргумент - их принимают другие ЛЛ, а у вас нет трафа. Ну и пусть принимают. Флаг как говорится в руки, ветер в спину, два пера в жопу и поезд навстречу.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/04 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

Ок, как чеовек имеющий отношение к проектам Xpowerlinks & All Sex Links да и рубящий немного в теме ЛЛ выскажусь. В постинге как правило действуют след правила:
1-е. Овнер всегда прав.
2-е. Считаешь что овнер не прав - не пости.

Почему не листятся сайты. Ну во первых на каждый сайт приходит ответ был сайт принят или нет и как правило указывается причина отказа если таковой был. Согласитесь, немногие ЛЛ так делают. Почему надеюсь объяснять не надо?

Далее. Чекеры и прочие тузлы движка писались не просто так, а чтобы облегчить жизнь ревьюверам и постерам. Так что если влом проверить свой сайт чекером на предмет битых ссылок - потом не надо говорить что "скрипты хуевые".
Цитата:
скажите честно, плз., вам просто лень все сайты просматривать
и вы деклайните все, что "впадлу смареть"?

чушь. все просматривается вручную.

Другая распространенная причина деклайна - постинг по дефолтной базе Адама. Т.е. когда ресип ЛЛ стоит среди 8 других ресипов ЛЛ которые дааавно померли такой сайт принят не будет. Причем скорее всего нигде. Потому как овнеру ЛЛ это невыгодно. Надеюсь пояснять тут ничего не надо. Так что - чистите базы.

Еще причина - указание в поле site name имени постера. Тут есть правда наш косяк - назвали поле формы немного нестандартно, но неужели при парсинге формы "Адам ДБ Эдитором" не проверить верно-ли все распарсилось и подкорректировать? По своему опыту помню что такая проблема при работе с AS возникала далеко не только у нас.
А придумывать каждому сайту имя как-то не хочется. (Zhorik, кажется у тебя именно такая проблема)

По поводу трафа. Прогресс есть, правда не такой стремительный как хотелось бы, но нас просто не на все хватает. К тому-же сам ЛЛ это больше полигон для обкатки самого скрипта, который мы стремимся постоянно совершенствовать для того чтобы предложить максимально качественный продукт. Кстати ЛЛ это не только трафф, все это знают, но и источник ПР и линк-популярити для фришника.

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/04 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
мало того,
вот мои 5 копеек Пентарх в упрек тебе, но не в обиду, канешна...
более выебистого ЛЛ и его овнера я еще не встречал...
при том, что вы деклайните почти все, что берут большие ЛЛ, реально большие, дающие много трафа (грингаи, кошки персидские, томми, хоезы и пр.)... деклайните постоянно и без объяснения причин...
сравнивал свой shit с тем, что у вас в листинге - и просто охуевал...
вывод: дело не в соблюдении правил и не в качестве сайтов!
скажите честно, плз., вам просто лень все сайты просматривать
и вы деклайните все, что "впадлу смареть"? и это при том, что трафа у вас с гулькин хуй, по ходу... зато на мастере то тут, то там, какие-то смешки и т.п. эдакие знатоки того, как правильно...
кстати, если чекаете сайты своими скриптами - тогда все понятно...
потому что они у вас хуёвые smail102.gif
з.ы. не стоит обижаться на то, что выше, лучше примите к сведению, хоть и грубовато написано

Вставлю и я свои 5 копеек в защиту Пентарха.Апрувит всегда(тьфу,тьфу,тьфу),если возникают проблемы добро пожаловать в асюicon_smile.gif
Ты выкинул бы сюда хоть парочку своих фришей которые отреджектили,тут бы и выяснилиicon_smile.gif Относительно качества фришей,ты опять не прав,глянь что наверху у тех же ПБ,ВП,ГГ,РР,ДЛ,чем руководствуются овнеры решать не тебе и не мне ,а кому?Правильно!Овнерамicon_smile.gif Собери свой ЛЛ и я почти уверен ,что станешь качать права не хуже Scootera:) И теперь самое горячее и обсуждаемое:-У него траффа нет,пошел он нахер!! При таких глупых словах мне всегда приходит на память фраза уважаемого гражданина Перейроicon_smile.gif ,что каждый уник может перерасти в сайн,но тебе видно этого не понять(сколько работаешь?) Хули толку что крупняк берет фриши и гонит трафф ,что ну его нахер? Лично у меня сайны идут не с крупняка(чаще всего),а именно вот с таких середняков.

Цитата:
поскромнее надо быть, Кит наверняка с каждого твоего поста потешается

Между прочим Кит,ГГ,Хан и все остальные тоже когда то не имели огромного траффа на своих ресурсах и я не думаю что они в то время лебезили перед теми кто не умеет трезво оценивать ситуацию(мягко сказал)

P.S.Пентарх- собаки лают,караван идетicon_smile.gifвсе нормально
Уважаемые Модераторы сорри за оффтопicon_smile.gif

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/04 в 01:54       Ответить с цитатойцитата 

Ого! Во-как тема поперла! Сплошные офтопы.
От себя могу добавить, что и моих пару фришников было залисчено. Правда не самых лучших. А по тем что получше еще нет ответа.
Из всего топика понял, что сидж подпитать не удастся с фришника.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »