Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Adverthost и LL Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Scaloni


Зарегистрирован: 25.10.02
Сообщения: 120
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/04 в 17:50     

Попал тут на 404 пагу адветхоста (спонсорский хост Ukrainian cash b West cash) - мать моя, ели отбился, IE повис напрочь.
Ни у кого не было проблем с этим хостом в LL?
А то, может, бежать надо, пока домен не в бане.

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/04 в 18:42     

Бежать надо уже. и чем скорее тем лучше. потому что фрихост это прямая дорога в бан. а если будет домен в бане то уже ничего не поможет. я всем говорю что для работы с ЛЛ трафиком нужен ПЛАТНЫЙ хост.

K началу

 
Информация о пользователе Scaloni


Зарегистрирован: 25.10.02
Сообщения: 120
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/04 в 19:04     

К сожалению в гей-нише это не так просто. Там надо много картинок надо выкладывать, трафу жрут немеряно, а качество его сродни TGP.
Часть сайтов (примерно 20%) у меня висит на пэй-хосте, но большая часть все же на спонсорских. Я использую несколько спонсорских хостов, для интереса проверил их 404 паги - либо чистые, либо портал без всяких консолей, и только только тут такое агрессивное впаривание дайлеров.

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/04 в 21:25     

Поверь мне окупить можно любой хост ;) я окупаю даже хост для постинга мувиков в ТГП а там я думаю будет побольше трафа чем на картинках и в ЛЛ нише ;)

K началу

 
Информация о пользователе evilmaster


Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 1527
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/04 в 21:34     

Scooter писал:
Поверь мне окупить можно любой хост ;) я окупаю даже хост для постинга мувиков в ТГП а там я думаю будет побольше трафа чем на картинках и в ЛЛ нише ;)

Ну поверить то не так сложно, а вот новичкам окупить это дело, не так уж и просто.... Поэтому все и выбирают спонсорские хосты, как единственное спасение...

K началу

 
Информация о пользователе Scaloni


Зарегистрирован: 25.10.02
Сообщения: 120
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/04 в 21:50     

Ну еще одно обстоятельство - это то, что овнеры гей LL не так свирепы, как в мэйстриме, тиеров не ставят и пока я не замечаю, чтобы с пей-хоста брали лучше, чем со спонсорских (я использую hqhost). Другое дело, что проверять их лучше надо - наука будет.

K началу

 
Информация о пользователе sexogen


Зарегистрирован: 07.10.03
Сообщения: 279
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 16:10     

Scaloni писал:
Попал тут на 404 пагу адветхоста (спонсорский хост Ukrainian cash b West cash) - мать моя, ели отбился, IE повис напрочь.
Ни у кого не было проблем с этим хостом в LL?
А то, может, бежать надо, пока домен не в бане.


НУ 404 ошибка это ещё не предел, есть спонсоры которые дают фрихост и врубают,как я понял время от времени редирект.
В лучшем случае такой фрих залистят и пришлют мессагу чтоб исправил траблу и в дальнейшем такой хуйни чтоб небыло. Но это
касается крупных геевских ЛЛ, где надо 60 пиков. А остальные будут безбожно банить.

K началу

 
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 16:33     

Зря кипишуете. Вопервых, адвертхост если я не ошибаюсь хостится на 3фн, так что разницы что платить за 3фн, что на адвертхосте нахаляву - нет никакой. Во вторых, незнаю как в украиниан кэш, но в весткэше очень дружелюбный сапорт, который с радостью объяснит тебе как поменять 404 ошибку на свою. ставь там что хочешь. Это делается очень просто - через хтацесс. И наконец - я постил фришники матюрные с этого хоста и результатами вполне доволен, никакой разницы с платным хостом нет.

K началу

 
Информация о пользователе color


Зарегистрирован: 15.02.03
Сообщения: 403
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 22:28     

на спонсорских хостах, в отличии от просто фрихостов, обычно можно забирать весь 404/403 траф себе. Так что не вижу в чем проблема...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »