Реклама на сайте Advertise with us

Livejasmin.com - кто что скажет?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.10.02
Сообщения: 207
Рейтинг: 86

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

нашел вот в каталоге мастерикса вебкамного спонсора. подкупило наличие продвинутых промотулсов, большое количество доступных в текущий момент моделей, наличие фри чата, а также в основном то, что от них первых (и за два дня единственных из пяти где пытался зарегаться) пришло письмо с рег данными.
настораживают такие моменты -
1 - нет статистики по кликам. в принципе бы ничего, у многих нету, но вчера их саппорт в аське сказал, что такая статистика давно делается и совсем скоро будет.
2 - выяснил что при клике по ссылке с моим (и вообще любым) ид, на их страницах во ВСЕХ ссылках этот линк заменяется на "YOURCODEHERE" - в таком виде все ссылки в промотулсах представлены. на вопрос в аське и письмо с вопросом о такой шняге пока (6 часов) тишина, хотя саппорт с которым общался вчера, виден. я даже пытался зарегать там ник YOURCODEHERE icon_smile.gif , запрос схавало но подтверждения почему-то пока нету icon_smile.gif

это была преамбула, а теперь амбула, собственно мои вопросы.
1. работал ли с ними кто-нибудь и каковы результаты работы?
2. порекомендуйте лайв камы, у которых есть большое количество моделей, фри чат желательно доступный без регистрации, и в промотулсах - динамически генеруемые списки (желательно еще и с пикчами) доступных моделей.

3. если таковых нету, то порекомендуйте мэйнстрим спонсора на которого можно лить без всяких затей экситы и с конвертом на них хотя бы 1:20к-1:40к. просьба не давать просто реф ссылок в надежде заиметь лишнего рефа, а именно проверенного спонсора на экситном трафе. спонсоры, имеющие на мордах платников консоли, не интересуют.

Самый бесплатный хостинг +
бесплатные домены

0
 

Начальник Чукотки

С нами с 16.07.02
Сообщения: 998
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

пробовал их, именно так как ты описал. результат - 0. вернулся обратно к clickcash.

I have a dream...

1
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 207
Рейтинг: 86

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

вот блин. но кто-то же добавил в каталог на мастериксе?

на кликкеше попробовал зарегистрироваться, трижды заполнял форму - сначала ругалась на отсутствие ссн, потом Missing DOB Information. никто не в курсе, что за фигня такая?

Самый бесплатный хостинг +
бесплатные домены

0
 

Начальник Чукотки

С нами с 16.07.02
Сообщения: 998
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

SmanS писал:
вот блин. но кто-то же добавил в каталог на мастериксе?
на кликкеше попробовал зарегистрироваться, трижды заполнял форму - сначала ругалась на отсутствие ссн, потом Missing DOB Information. никто не в курсе, что за фигня такая?


DOB - date of birth , день рождение твое.
Попробуй - vscash.com , неплохо идёт на партнершипе. Clickcash однозначно the best на сайнах.
Сайты типа streamray и livejasmin почему-то у меня абсолютно отвратительно продаются/непродаются, возможно потому что слишком много for free, дрочера не нацеливают на то, что он должен заплатить.

I have a dream...

1
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 207
Рейтинг: 86

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/04 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

Vaio писал:
DOB - date of birth , день рождение твое.
Попробуй - vscash.com , неплохо идёт на партнершипе. Clickcash однозначно the best на сайнах.
Сайты типа streamray и livejasmin почему-то у меня абсолютно отвратительно продаются/непродаются, возможно потому что слишком много for free, дрочера не нацеливают на то, что он должен заплатить.

Насчет DOB что-то я стормозил.

да. вторая попытка попродавать вебкамы и второй облом.

Фиг с ними, с вебкамами... кто посоветует персайн спонсора с оплатой за "фри триал" - типа wegcash.com.

Самый бесплатный хостинг +
бесплатные домены

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 207
Рейтинг: 86

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/04 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

Самый бесплатный хостинг +
бесплатные домены

0
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/04 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

На кликкэш море трафа уходит, а результаты весьма не значительные...Если бы они шли не на моих моделей, я бы совсем повесился.
Очень много народу там зарегано уже просто....Сайны - большая редкость, у меня по-крайней мере...

1
 



С нами с 19.06.04
Сообщения: 145
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

я livejasmin.com рекламирую, так изза любви к исскуству icon_smile.gif
(девушка у меня там)
довольно мало траффика посылаю - но деньги приходят каждый месяц

вообщем их сайт мне нравится

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »