Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Продам немного трафа за немного денег Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе rutman


Зарегистрирован: 12.05.04
Сообщения: 150
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 16:31     

Не нужен ли кому тиновый сиджейный неконсольный траф в сравнительно небольшом количестве — от килоуника в неделю с дальнейшим увеличением?

По доллару за килоун. Оплата по факту — за каждый килоун или за каждую неделю на выбор.

Последний раз редактировалось: rutman (31/07/04 в 16:34), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе foma


Зарегистрирован: 10.05.04
Сообщения: 416
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 16:32     

Извиняюсь, что-то я не выспался сегодня icon_smile.gif Незаметил....

Последний раз редактировалось: foma (31/07/04 в 16:58), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе evilmaster


Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 1527
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 16:53     

Это че, по 150 уников в сутки? .. такими объемами здесь никто пожалуй не занимается... ну и сам подумай, даже если ты его и продашь тебя спасут эти 4$ в месяц?... Вобщем забей пока на это дело..

K началу

 
Информация о пользователе foma


Зарегистрирован: 10.05.04
Сообщения: 416
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 17:01     

Ну почему же нафиг не нужен.. Если сидж с нуля поднимать надо да и потестить морду например... Бегали тут сегодня товарищи, которые что-то нарисовали, а где траф взять не знают. Им должно быть интересно. Т.е. так я им бы советовал.
2 rutman - разгонял бы сидж. Будто бы тебе 150 уников в сутки лишние? Ну найди трейдеров новых. Да и поливай их. На сайнах больше заработаешь. ИМХО

K началу

 
Информация о пользователе rutman


Зарегистрирован: 12.05.04
Сообщения: 150
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 17:28     

Что-то не верю я в сайны. Ни одного еще живьем не видел.

А 4 доллара в месяц помогут мне поверить, что в этом бизнесе существуют какие-то деньги. А то я уже близок к разочарованию. Один сидж уже два месяца крутится без всякого толку, теперь другой за три дня до 1к разогнал - с тем же результатом.

Даже странно - неужели кто-то все же регистрируется на платниках, когда в интернете такое грандиозное количество халявы?

K началу

 
Информация о пользователе evilmaster


Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 1527
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 17:47     

Да ты потихоньку начинаешь вгонять себя в депрессию...
В таком случае, я бы посоветовал тебе найти здесь себе работу...
Подумай что можешь делать... может у тебя дешвый или халявный инет? тогда тебе самое то попостить галерки... не умеешь? так здесь есть такие которые учат этому, взамен на твою пониженную зарплату... Если ты этим займешься, то поверь здесь этими 4$ и не будет пахнуть - намного больше, в десятки раз... Всего того, чем можно заняться, я тебе перечислять не буду.. я просто не знаю твоих возможностей...

K началу

 
Информация о пользователе foma


Зарегистрирован: 10.05.04
Сообщения: 416
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 18:17     

Знаешь, вот когда первый сайн увидишь, тогда отношение к жизни переменится icon_smile.gif. Честно. Такой здоровский стимул. Правда у меня его на 2 недели хватило, потом траф на сидже катастрофически вниз пошел... От сессии осталось три проваленных экзамена из 5... ну короче никто не любит, никому не нужен...

K началу

 
Информация о пользователе rutman


Зарегистрирован: 12.05.04
Сообщения: 150
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 18:41     

Интернет у меня не дешевый. Он обыкновенный. 4 рубля в час плюс 2 за мегабайт.

На самом деле я как раз изыскиваю средства на серьезные, но, увы, совершенно некоммерческие проекты, которые уже переросли возможности моей офлайновой зарплаты. И соответственно, пытаюсь найти возможность зарабатывать дополнительные деньги, расходуя на это не все свободное время, а лишь часть его.

Задача-минимум состоит в том, чтобы оплачивать из сетевых заработков хостинг под эти проекты. А на это и 3-4 долларов в месяц достаточно.

Задача-медиум сводится к тому, чтобы платить из сетевых заработков за интернет. Это где-то 30-40 долларов в месяц.

Ну а задача-максимум — это высвободить время, которое я сейчас трачу на зарабатывание офлайновой зарплаты. Тут уже речь о 300-400 долларах, но об этом я пока даже не задумываюсь.

Понятно, что монотонная работа типа постинга галерей не прельщает меня совершенно. Разве что кратковременно — например, для разгона сиджа.

Сиджи — дело другое. Это уже работа в какой-то мере творческая. Но только имеет ли она смысл и есть ли от нее толк?

K началу

 
Информация о пользователе Diablo


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 1820
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 19:51     

rutman писал:
Интернет у меня не дешевый. Он обыкновенный. 4 рубля в час плюс 2 за мегабайт.
На самом деле я как раз изыскиваю средства на серьезные, но, увы, совершенно некоммерческие проекты, которые уже переросли возможности моей офлайновой зарплаты. И соответственно, пытаюсь найти возможность зарабатывать дополнительные деньги, расходуя на это не все свободное время, а лишь часть его.
Задача-минимум состоит в том, чтобы оплачивать из сетевых заработков хостинг под эти проекты. А на это и 3-4 долларов в месяц достаточно.
Задача-медиум сводится к тому, чтобы платить из сетевых заработков за интернет. Это где-то 30-40 долларов в месяц.
Ну а задача-максимум — это высвободить время, которое я сейчас трачу на зарабатывание офлайновой зарплаты. Тут уже речь о 300-400 долларах, но об этом я пока даже не задумываюсь.
Понятно, что монотонная работа типа постинга галерей не прельщает меня совершенно. Разве что кратковременно — например, для разгона сиджа.
Сиджи — дело другое. Это уже работа в какой-то мере творческая. Но только имеет ли она смысл и есть ли от нее толк?


да ты не тормози главное - и всё путем будет ) главное что-то делать, не останавливаясь на достигнутом... и поймешь потом, что 300-400 в месяц - это не деньги ;) главное верь в то, что ты делаешь )

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2244
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 19:59     

rutman писал:
Интернет у меня не дешевый. Он обыкновенный. 4 рубля в час плюс 2 за мегабайт.


Нифига себе! У меня 20-30 рублей в час, правда анлимитед по траффику.

K началу

 
Информация о пользователе evilmaster


Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 1527
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 22:21     

Nikola писал:
Нифига себе! У меня 20-30 рублей в час, правда анлимитед по траффику.

А у меня 7-8 рублей метр... правда анлимитед по времени icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/04 в 01:20     

rutman писал:

Задача-минимум состоит в том, чтобы оплачивать из сетевых заработков хостинг под эти проекты. А на это и 3-4 долларов в месяц достаточно.

Что за некомерческие проекты??? Если тема интересная поможем.
Желательно напиши здесь, лучше с линками.

K началу

 
Информация о пользователе foma


Зарегистрирован: 10.05.04
Сообщения: 416
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/04 в 06:10     

Хе, блин я думал у меня инет дорогой icon_smile.gif и что у нас тут вааще провинция. У нас у самого дешевого и лучшего провайдера вот 3р/метр или 14р/час... а мне все равно кажется дорого:)

K началу

 
Информация о пользователе dimmu + + +


Зарегистрирован: 16.07.04
Сообщения: 199
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/04 в 16:18     

rutman писал:
Что-то не верю я в сайны. Ни одного еще живьем не видел.
А 4 доллара в месяц помогут мне поверить, что в этом бизнесе существуют какие-то деньги. А то я уже близок к разочарованию. Один сидж уже два месяца крутится без всякого толку, теперь другой за три дня до 1к разогнал - с тем же результатом.
Даже странно - неужели кто-то все же регистрируется на платниках, когда в интернете такое грандиозное количество халявы?

Нельзя так говорить про адалт... Давай лучше будем работать. Раскрути сидж. Вот сколько у тебя сейчас трейдеров там и вообще траффа? Когда раскрутишь до 10 к - тогда пойдут сайны сразу же... А вообще - лучше знаешь как делать: забудь что такое спонсор. Сначала тебе нужен лишний баннер на странице? нет... Так вот: никаких сначала спонсоров - двигай сидж, крути... Раскрутил? вот тогда уже о спонсоре подумай а сейчас не заморачивайся... если трафа нет - лучше о трафе подумай чем о деньгах =)
Бери трейдеров охапками и регь! Поставь антивирус и заходи на их сайт IE - если есть вири или трояны (а их сейчас там много) - удалях их нах или просто не добавляй. Они придурки... Если поддерживаешь консоли - по твоему усмотрению... Но только что бы они хотя бы качественные были...

Удачи и все у тебя получиться!!! Не разочаровывайся. У меня 2 года назаз также было - запустил сидж, разогнал до 330 уников и бросил... Вот если бы не бросал - уже бы 20 сиджов было и по 100к на них =))) Так что вообще это все дело времени. Удачи!!!

P.S. если хочешь потрейдить со мной - стучись или сходи в топик сразу ниже за твоим "Ищу трейдера TEENS".

K началу

 
Информация о пользователе srg


Зарегистрирован: 18.01.03
Сообщения: 6
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/04 в 14:46     

rutman писал:
Не нужен ли кому тиновый сиджейный неконсольный траф в сравнительно небольшом количестве — от килоуника в неделю с дальнейшим увеличением?
По доллару за килоун. Оплата по факту — за каждый килоун или за каждую неделю на выбор.


Rutman ты свое мыло проверяеш?
С утра отправил тебе мессагу
Ответь хот чего нить

K началу

 
Информация о пользователе schvarzmaher


Зарегистрирован: 05.06.03
Сообщения: 86
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/04 в 14:47     

rutman писал:
Не нужен ли кому тиновый сиджейный неконсольный траф в сравнительно небольшом количестве — от килоуника в неделю с дальнейшим увеличением?
По доллару за килоун. Оплата по факту — за каждый килоун или за каждую неделю на выбор.

Напиши мне,есть предложение

K началу

 
Информация о пользователе schvarzmaher


Зарегистрирован: 05.06.03
Сообщения: 86
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/04 в 14:48     

rutman писал:
Не нужен ли кому тиновый сиджейный неконсольный траф в сравнительно небольшом количестве — от килоуника в неделю с дальнейшим увеличением?
По доллару за килоун. Оплата по факту — за каждый килоун или за каждую неделю на выбор.

Напиши мне,есть предложение

K началу

 
Информация о пользователе Outcast


Зарегистрирован: 07.12.03
Сообщения: 279
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/04 в 14:54     

1. Куплю траф
2. Стукнись поговорим о том о сем

2р метр icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе rutman


Зарегистрирован: 12.05.04
Сообщения: 150
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/04 в 18:01     

Мыло упало днях. С беспллатными мылами бывает. Даю новое, более надежное - diva@x--x--x.com. Иду стучаться к вам.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »