Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Экспорт статистики в RSS для Avrora CJ Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе foma


Зарегистрирован: 10.05.04
Сообщения: 416
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 10:44     

Вообщем представляю приблуду для Авроры которая экспортирует каждый час статистику за прошедший час в RSS файл. Также выводится один раз в сутки статистика за прошедшии сутки.
В комплекте идет измененный файл index.php от Авроры версии 1.9.2. С другими версиями работать не будет.

Для чего это нужно? Во-первых удобнее собирать инфу из админки. Если вы пользуетесь программой агрегатором, то добавить еще один канал я думаю что не сложно и поставить его на автоматическую доставку тоже. Так что все время будет свежая статистика под рукой. Особенно если у Вас не один сидж. ИМХО. Во-вторых Аврора не дает подробной статистики за каждый час, т.е. в 18 часов вы не посмотрите что творилось в 14. С помощью данной приблуды - пожалуйста.

Статистика вообщем похожа на статистику из админки. Разве что трейдеры с нулевым траффиком показываются просто в отдельном блоке.

Проверено на агрегаторе Newz Crawler 1.7. Полет нормальный. На других не пробовал. Кто будет пробовать отпишите пожалуйста результаты.

Stek код просмотрел - сказал что покатит icon_smile.gif

http://rotator.xxxgaysector.com/Downloads/avrora_to_rss_v1_02.rar

p.s. Распространяется абсолютно бесплатно. Прошу оставлять отзывы.

K началу

 
Информация о пользователе Painter


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 668
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 10:55     

реальная чтучка icon_smile.gif
фома - респект!

K началу

 
Информация о пользователе Quantum[Tau]


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 618
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 14:46     

Респект! Аврора теперь второй сидж после нашего (not for sale), в котором статсы передаются посредством RSS.

K началу

 
Информация о пользователе foma


Зарегистрирован: 10.05.04
Сообщения: 416
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 14:55     

Хм. Если кто поставил говорите как работает-то. Мне же интересно icon_smile.gif
Ага и внешний вид статсов устраивает? Я под себя делал и вот думаю что траффика многовато жрет... Но с другой стороны при таких делах менее подробно уже смысла нет делать...

K началу

 
Информация о пользователе foma


Зарегистрирован: 10.05.04
Сообщения: 416
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 18:10     

Таки продолжение банкета icon_smile.gif.
http://rotator.xxxgaysector.com/Downloads/avrora_to_rss_v1_03.rar

Изменения коснулись. (тьфу как пошло:)) Короче теперь учитывается временная разница между Вами и сервером. (Такая переменная в настройках появилась). Далее в теме если выведена статистика за сутки выводится еще две буковки DS чтоб удобнее ориентироваться было. Еще если статистика авроры стоит не за сутки то это учитывается в тексте, но выводится эта бодяга все равно раз в сутки.
Вот вроде и все пока что.

Приятного просмотра статсов icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Botux


Зарегистрирован: 04.12.02
Сообщения: 571
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/04 в 14:55     

Интересно, щас попробуем.
Но все равно респект.

K началу

 
Информация о пользователе foma


Зарегистрирован: 10.05.04
Сообщения: 416
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/04 в 18:22     

Если кто не знает, то вышла новая версия Авроры. 1.9.2. beta4. Много чего там нового есть. Вообщем супер. icon_smile.gif И наконец-то форсы работают нормально. Статистика по странам. Новая админка.
Это вы все можете узнать на странице Авроры, ну а у нас тоже жизнь продолжается.
http://rotator.xxxgaysector.com/Downloads/avrora_to_rss_v1_04.rar
Для апгрейда с версии 1.03 надо изменить только Авроровский файл index.php. Для апгрейда с более ранних версий читай предыдущие посты и read.me.

K началу

 
Информация о пользователе Farik


Зарегистрирован: 19.03.04
Сообщения: 234
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/04 в 18:53     

Пока что пишу сдесь, а не у Стека или не в новой теме...
Хотел сказать, что rss всё таки стандарт для новостей. Предлагаю обсудить некоторый стандарт XML документа для публикации статистики именно сиджа(ну или просто трафогенератора-трафоротатора). Дабы уменьшить размер собственно статистики и увеличить её полезную ёмкость. То есть если разработать такой стандарт и написать собственно совсем не сложный модуль парсинга такой статистики(для простмотра такой статистики вообще хватит просто XSL) можно сильно увеличить продуктивность любого вобщем то трейда.
Вобщем на данный момент скриптов для трейда дофига, пора бы уже более менее всё стандартизировать. Для примера если записывать в кукисы серфера инфу о том, где и как он бродил до вашего сиджа, то можно конкретно уменьшить как процент равов, так и процент читеров в перспективе.
Вот, но ето уже собственно так, мысли в слух... Как насчёт XML стандарта внешней статистики?

K началу

 
Информация о пользователе foma


Зарегистрирован: 10.05.04
Сообщения: 416
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/04 в 19:59     

Насчет стандартизации это конечно идея хорошая, но ИМХО нереальная.
А насчет своего xml стандарта я чего-то не понял. А нафига изобретать велосипед? Меньше весить файл будет? Да врядли, по крайней мере принципиально. Нет, доля смысла в этом есть, но что-то сложно будет, еще и парсер писать. Преимущество rss в относительной популярности агрегаторов. Короче я не знаю. Если есть силы на написание парсера и разработку стандарта, то я поддержу по возможности. Пока что я не очень уверен в смысле сего действия.
Хе, а увеличить продуктивность icon_smile.gif. Одну идею по поводу сбора инфы с трейдеров я подкинул Стеку, не знаю заитересуется или нет.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »