Реклама на сайте Advertise with us

Еще вопрос про ДП...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

Прочитал топик в "Трепе" и вот что вспомнил - есть возможность через знакомого поднять реальные данные (паспорт, адрес и т.д.) одного товарища который, с большой степенью вероятности, размещает по форумам в Рунете объявления о продаже ДП... Как думаете - стоит развить тему и сообщить о нем куда надо (в упр."К" или еще куда)? Не будет ли это грозить чем-то (от кого-то) в отношении моего знакомого и меня самого?

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

Ну это зависит от твоего желания... Мое мнение: стоит.. А будет это тебе чем-то грозить или нет, зависит от того, как ты это преподнесешь в это упр. "К".. Не выход ведь прийти и сказать: вот у меня есть паспорт на торговцев ДП, идите и задержите его.. сразу возникнут вопросы: а где ты это достал? и т.д. Вобщем морока я ,думаю, будет..
А вообще сам ни кого не закладывал, а потому мое мнение не может быть на 100% верным.. Выссказал лишь своё предположение...

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

1
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
Прочитал топик в "Трепе" и вот что вспомнил - есть возможность через знакомого поднять реальные данные (паспорт, адрес и т.д.) одного товарища который, с большой степенью вероятности, размещает по форумам в Рунете объявления о продаже ДП...


Первое- очень смущает фраза - "с большой степенью вероятности", то есть полной уверенности нет, а это не есть гут.
Второе- на счет заклада, скорее всего это зависит в первую очередь от твоей анонимности, так как если сам придешь и расскажешь и что-то разроют, то и тебя к делу примажут, но на в любом случае попытаются завербовать (вероятность около 90% - зависит от ряда факторов), но если завербуют, то агента светить не будут icon_smile.gif. Если пошлешь анонимку любым средством связи, то нет гарантии что ее вообще проверять будут, так как анонимщиков обычно приравнивают к кляузникам и к их письменам не присматриваются.
Третье- стучать или не стучать - это дело сугубо личное, и советы по выбору того или иного действия в данном случае не уместны.

1
 



С нами с 20.11.02
Сообщения: 475
Рейтинг: 191

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

1. Не уверен - не обгоняй - ты настучишь, а если чел не виновен?
2. Если он такой дурк, что про него знают ч/з третьи лица - он скоро сам залетит без твоего содействия.

3.
Цитата:
Третье- стучать или не стучать - это дело сугубо личное, и советы по выбору того или иного действия в данном случае не уместны.


Полностью согласен.

1
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/04 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Adreu писал:
Первое- очень смущает фраза - "с большой степенью вероятности", то есть полной уверенности нет, а это не есть гут.


Да, полной уверенности действительно нет... :\

Цитата:
Если пошлешь анонимку любым средством связи, то нет гарантии что ее вообще проверять будут, так как анонимщиков обычно приравнивают к кляузникам и к их письменам не присматриваются.


Ну вроде личный емейл Чепчугова (arrest@mail.ru) как раз для подобных сообщений и предназначен...

Цитата:
Третье- стучать или не стучать - это дело сугубо личное, и советы по выбору того или иного действия в данном случае не уместны.


А вот с такой формулировкой не совсем согласен... "Стучать" - это, например, доносить в налоговую что у соседа "слишком много денег", а сообщать о реально происходящем преступлении это в некотором смысле даже долг каждого... тем более если речь идет о детях (у самого сын) принцип "моя хата с краю" все-таки не самый лучший...

П.С. Хотя я сам уже начинаю думать что это больше похоже на банальный развод... объявления были типа: "реальное ДП, дорого, только 100% предоплата"

В любом случае всем спасибо за ответы, я так понял что большинство предпочитает подобные случаи просто незамечать...

0
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/04 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:

В любом случае всем спасибо за ответы, я так понял что большинство предпочитает подобные случаи просто незамечать...


icon_smile.gif ну молодца icon_smile.gif и последними словами опять разжигаешь дискуссию icon_smile.gif

на счет слова "стучать" - это было не в обиду сказано, а как обычное сленговое выражение

по поводу "не замечать" - может и прав, но скорее всего это от того, что если все замечать, то вскоре перестанешь вообще обращать внимание как на плохое так и на хорошее

1
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

Adreu писал:
на счет слова "стучать" - это было не в обиду сказано, а как обычное сленговое выражение

по поводу "не замечать" - может и прав, но скорее всего это от того, что если все замечать, то вскоре перестанешь вообще обращать внимание как на плохое так и на хорошее


Я понял. По поводу "не замечать" я имел ввиду тоже именно это, сам уже сейчас думаю что особо напрягаться нет смысла... тем более что потом нашел уже кучу всяких подобных объявлений... просто тут был случай довольно уникальный.

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 43
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

Я хуею, господа. С хуя мы такие чесные вдруг стали? Стучать в службы на чела который занимается чемто нелегальным и при этом самому заниматься тоже нелегальной деятельностью, только другой - это помоему, извените, свинство. Почему ты не пойдеш и на себя не настучиш, раз такой законопослушный? Если тебя терзает злость от того что он ДП продает (ты даже не уверен в этом) - пойди набей ему ебало.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/04 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Sid: извини, но ты дурак. С чего ты взял что лично я например занимаюсь чем-то нелегальным?? хотя да, ты прав, я не плачу налоги с чеков от спонсора... пиздец, мегапреступление века!!! наверняка я тут единственный такой засранец...

А есть еще подонки, которые других людей грабят, насилуют, убивают, и т.д. и т.п... Ты похоже считаешь что если я, например, (или кто другой - не суть важно) не заплатил за проезд в автобусе - то увидев нечто подобное следует пройти мимо со словами - "а хуйли, я же сам закон нарушаю" - так что ли??? Да ты точно бля охуел!!!

По изначальному поводу можешь расслабиться - я решил забить на это дело - спокойнее будет... Это случаем не ты кстати был? icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/04 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

kors, не суди и не судим будешь

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »