Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Пните со всей силы...+ еще пара вопросов... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Vasilich


Зарегистрирован: 08.06.04
Сообщения: 524
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 21:11     

Во первых попинайте галеру, да посильнее http://www64.bigadultcollection.com/1-1.htm
Большая просьба обратить внимание на текст, он без ошибок написан? Текст вобще кликабельный или нет? Второе, мне домен дал мой спонсор SogenCash, домен такой www64.bigadultcollection.com, хочу узнать как с этим доменом меня будут ТГП листить? нормально ? небудет ли таких заморочек мол хост бесплатный или домен ненравится? В корне домена хотел такую штуку сделать, незнаю как даже назвать, топ чтоли, где реклама будет чисто всех сайтов спона, вот шаблончик есть, правда недоделаный еще....http://www64.bigadultcollection.com/index.htm . Будет с этого толк или лишняя трата времени. Кстати можно ли так сделать чтобы эта страничка загружалась когда в адресной строке вводишь http://www64.bigadultcollection.com а не http://www64.bigadultcollection.com/index.htm .

K началу

 
Информация о пользователе krotaz


Зарегистрирован: 27.04.04
Сообщения: 17
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 21:20     

на галере тумбы невидать место них крестики

K началу

 
Информация о пользователе sc@NNer


Зарегистрирован: 04.10.03
Сообщения: 1025
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 21:37     

угу, тумбы негрузятся... у некоторых тумб, что то с рамками... в тексте "
You want to see more? More than 10000 photos, video + set of bonuses. On a site the exclusive content which you any more will not find anywhere. We update our site very ofter and with exclusive video and photo content. The most sexual girls in stockings,pantyhoses and lingernies at us. Click here! "
слово ofter замени на often, а вообще как то имхо непоанглийски написано...

K началу

 
Информация о пользователе evilmaster


Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 1527
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 22:30     

Насчет галерки.. я бы не стал на всю ширину экрана растягивать её.. вставляй туда пиксы, а то нифига не понятно общее впечатление icon_smile.gif
Насчет твоего топа сайтов... как я понял это портал платников... смысл ты понял правильно, а вот сделал не совсем... слева должны быть уменьшенные копии этих сайтов, справа описание платника, а сверху название... смысл от него будет, если сможешь нагнать на него ПР...

K началу

 
Информация о пользователе man-X


Зарегистрирован: 20.03.04
Сообщения: 461
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 22:35     

сырая галера, ещё и не грузиться нифига.

яб между тумбами растояние уменьшил чтоб всё компактней выглядело , фон бы поменял, вообщем куча не доработок .... www68.блаблабла.com, тгп сабдомены плохо апрувят ...

K началу

 
Информация о пользователе Roy Magilla


Зарегистрирован: 30.06.04
Сообщения: 71
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 22:52     

1)С английским у тебя, похоже, большие проблемы.
Ты бы лучше брал у спонсора текст.

"You want to see more?" - это неправильно. В первом класе учат, что вопрос задается так: Do you want to see more?
Да и вообще в каждом предложении по десять ошибок, некоторые я вообще не понял:))

2) Текст выглядит абсолютно не кликабельно. Хорошо выучи CSS.
3) Картинки не открываются.
4) Баннеров нету.
5) meta content="" - здесь пишуться keywords(ключевые слова).
6) Очень большое расстояние между тумбами.
Ошибок - миллион. Исправляй. Удачи icon_smile.gif)

K началу

 
Информация о пользователе Vasilich


Зарегистрирован: 08.06.04
Сообщения: 524
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 02:32     

Цитата:
С английским у тебя, похоже, большие проблемы.

С этим да, неважнецки.......кроме дую пиво эври дэй знаю немного, переводил переводчиком....



Цитата:
Баннеров нету.

На счет этого, банеры были, дык посоветовали убрать, мол ТГП хуже листят...

Цитата:
угу, тумбы негрузятся...


У меня на компутере все работает, наверное не ту страничку залил на ФТП...

Если кто работает с Sogencash скажите если свой домен есть можно к их хосту прикрутить? Я у них чето невидал формочки для добавления домена.....

Цитата:
meta content="" - здесь пишуться keywords

Нужны ли они на галере?

Цитата:
Очень большое расстояние между тумбами.

Сколько в ряд ставить? Шесть пойдет?

Ну вроде пока все спросил, буду переделывать......

K началу

 
Информация о пользователе Vasilich


Зарегистрирован: 08.06.04
Сообщения: 524
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 03:45     

Вот глянте шо я тут заварганил:
http://www64.bigadultcollection.com/1-2.htm

Большая просьба для тех кто знает английский, на спонсорских галерах написаны вот эти текстухи, предлагающие перейти на спосора, пожалуйста помогите выбрать лучшую фразу........

1.If you dick hard yet? Wait till you see our extensive collection of the best pics and videos in the members-area! Regular updates! Bonus materials!

2.They use every chance into their nylon outfits...And guess what? sometimes pantyhose are the only garment they wear...What are thrill

3.Get an orgasm of your lifetime? watching the VIP material we`ve got to offer!

4.Constant pantyhose wearing makes them still more aroused...Housewives and secretaries, teens girls and respectable ladies all go over the top, yearning for extreme, hard games...Whant to play with them?

5.Women adore wearing pantyhose…Nylon makes their legs sexy and smooth…And it’s so nice when a man touches your legs, caresses your hips, becoming as horny as ever! But they wear nylon for their own pleasure, too. And for sure, women know about pleasure…

CHECK OUT THE NEW COLLECTIONS OF HOT PICS AND VIDEOS!

Бля забыл чарсет поменять, ну ладно это потом..........

K началу

 
Информация о пользователе iSEX


Зарегистрирован: 08.06.04
Сообщения: 579
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 08:56     

Vasilich писал:
Вот глянте шо я тут заварганил:
http://www64.bigadultcollection.com/1-2.htm
Большая просьба для тех кто знает английский, на спонсорских галерах написаны вот эти текстухи, предлагающие перейти на спосора, пожалуйста помогите выбрать лучшую фразу........
1.If you dick hard yet? Wait till you see our extensive collection of the best pics and videos in the members-area! Regular updates! Bonus materials!
2.They use every chance into their nylon outfits...And guess what? sometimes pantyhose are the only garment they wear...What are thrill
3.Get an orgasm of your lifetime? watching the VIP material we`ve got to offer!
4.Constant pantyhose wearing makes them still more aroused...Housewives and secretaries, teens girls and respectable ladies all go over the top, yearning for extreme, hard games...Whant to play with them?
5.Women adore wearing pantyhose…Nylon makes their legs sexy and smooth…And it’s so nice when a man touches your legs, caresses your hips, becoming as horny as ever! But they wear nylon for their own pleasure, too. And for sure, women know about pleasure…

CHECK OUT THE NEW COLLECTIONS OF HOT PICS AND VIDEOS!
Бля забыл чарсет поменять, ну ладно это потом..........


Все равно с английским - полный пиздец. Начиная с первого деска...
Ты бы пользовался переводчиком хоть. Уж он-то слово your с you не перепутает. Или знакомого найди кто хорошо знает английский, дай ему русский текст и за пару пива попроси перевести на англ. Тебе это выгоднее будет. Дески играют не последнюю роль в завлечении дроков...

K началу

 
Информация о пользователе sc@NNer


Зарегистрирован: 04.10.03
Сообщения: 1025
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 10:26     

Vasilich писал:
Вот глянте шо я тут заварганил:
>http://www64.bigadultcollection.com/1-2.htm

icon_smile.gif всегда считал что ресип по английски пишется - recip а не resip icon_smile.gif
чарсет менять ненужно... его нужно просто удалять. Нижние две дески залинкуй одним линком...

K началу

 
Информация о пользователе Roy Magilla


Зарегистрирован: 30.06.04
Сообщения: 71
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 12:46     

Vasilich писал:
С этим да, неважнецки.......кроме дую пиво эври дэй знаю немного, переводил переводчиком....
На счет этого, банеры были, дык посоветовали убрать, мол ТГП хуже листят...
У меня на компутере все работает, наверное не ту страничку залил на ФТП...
Если кто работает с Sogencash скажите если свой домен есть можно к их хосту прикрутить? Я у них чето невидал формочки для добавления домена.....
Нужны ли они на галере?
Сколько в ряд ставить? Шесть пойдет?
Ну вроде пока все спросил, буду переделывать......


Без английского в адалте очень тяжело. Для тебя сейчас лучший вариант немного подучить граматику и все самое элементарное, а потом, по ходу работы, доучивать язык, читая правила ТГП и.т.д.

А как же без баннеров? Один точно нужно повесить, желательно внизу. Иначе как же дрочеры на спонсора переходить будут?

Домен можно прикрутить через NS сервер, проконсультируйся у саппорта.

Meta content - это ключевые слова, по которым сайт можно найти в поисковике. Галеры в поисковики не постят, следовательно на галере meta не нужна.

Нужно уменьшить расстояние между тумбами по ширине. В один ряд нужно ставить 4-5 тумб.
И баннер внизу галеры повесь. Удачи icon_smile.gif
И стучись ко мне в аську 249973682, я тебе все обьясню icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Vasilich


Зарегистрирован: 08.06.04
Сообщения: 524
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 13:02     

Цитата:
Или знакомого найди кто хорошо знает английский, дай ему русский текст и за пару пива попроси перевести на англ.


Блин ну нет такаих........

Цитата:
доучивать язык, читая правила ТГП

На это моих знаний английского хватает.......

Так что с текстухами на галерах спонсорских, лажа?

K началу

 
Информация о пользователе evilmaster


Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 1527
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 13:11     

Насчет второй галеры: уж больно она простенькая... почему бы не добавить сверху простенькое лого? Баннеры также придадут твоей галерки более привлекательный вид... Вобщем пораьотать надо не только над английским, но и над дизайном..

K началу

 
Информация о пользователе Gold Fox


Зарегистрирован: 14.04.04
Сообщения: 216
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 18:10     

На первой галере огромный разброс тумб, как то прям глаза разбегаются! icon_smile.gif
А вторая действительно пустая и скучная... Текст, ведущий на спонсора по моему мнению просто не будет замечен. Одним словом, изюминки нет в галере... icon_confused.gif

K началу

 
Информация о пользователе Vasilich


Зарегистрирован: 08.06.04
Сообщения: 524
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 18:20     

Цитата:
Текст, ведущий на спонсора по моему мнению просто не будет замечен. Одним словом, изюминки нет в галере...


Мож подскажешь чего нибудь? Я понимаю это мое дело искать изюминки но всеж.....

Цитата:
Насчет второй галеры: уж больно она простенькая... почему бы не добавить сверху простенькое лого?


Накарябал простенькое, оцените, мож лучше без него, не больно красивое.....


Подскажите мне еще вот что:
При постинге галеры нужно указать Reciprocal Link URL, что в этом поле писать? И еще нужно им указать Sample Thumbnail, какой размер неуказывается,ссылку на полноформатную картинку вписывать?

P.S. Вопрос с текстухами спонсора остается открытым....

K началу

 
Информация о пользователе Skinner


Зарегистрирован: 06.06.04
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 17:28     

Vasilich писал:

Подскажите мне еще вот что:
При постинге галеры нужно указать Reciprocal Link URL, что в этом поле писать? И еще нужно им указать Sample Thumbnail, какой размер неуказывается,ссылку на полноформатную картинку вписывать?


В поле Reciprocal Link URL нужно вписать тот адрес, где кнопка-баннер TGP висеть у тебя будет.

Что касается Sample Thumbnail:
Это маленькие превьюшки твоих галерей.
Лучше сделать несколько 100x100 88x88 120х90 90х120 120х100.
Обычно TGP один из этих форматов требуют.

K началу

 
Информация о пользователе Vasilich


Зарегистрирован: 08.06.04
Сообщения: 524
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 18:55     

Цитата:
В поле Reciprocal Link URL нужно вписать тот адрес, где кнопка-баннер TGP висеть у тебя будет.


Это я уже понял......



Цитата:
Что касается Sample Thumbnail:
Это маленькие превьюшки твоих галерей.
Лучше сделать несколько 100x100 88x88 120х90 90х120 120х100.
Обычно TGP один из этих форматов требуют.


Ну это тоже понятно, что превьюха, просто я спросил потому что в форме не указан размер превьюхи, вот я и думаю какой им закачивать???

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »