Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопросов больше чем ответов Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе rutman


Зарегистрирован: 12.05.04
Сообщения: 150
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/04 в 23:59     

И вот у меня уже десять трейдеров, и на трейд траф уходит, и все вроде бы нормально, но...

... здоровый трейд установился только с одним из трейдеров. Остальным я посылаю уников, а от них не приходит ни черта вообще. А если приходит, то не попадает в статистику (потому что щелкая по тумбам на сидже одного из них, я самолично попал на свой сидж - но в статистике по этому трейдеру нуль целых нуль десятых)

Отсюда вопрос - гнать их сразу, подождать или у себя что-то подправить?

... даже с этим одним трейдером прод - порядка десяти процентов, хотя одновременно подливной траф, пришедший с бибиэсок, дает прод под двести.

Отчего это может быть? Уж больно велика разница. На ультре с той же самой мордой ничего подобного не было.

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1356
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 00:07     

А скрипт то какой? Не фет 404 часом?

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 00:42     

rutman:

последнее время ты начал много топиков ... на многие вопросы (что ты задаешь и те что еще возникнут) уже устали отвечать ..icon_smile.gif


найди себе мастера и регайся по его рефссылкам , а он чтоб тебя обучил ... и будет толк.

это вообще ко всем новичкам адресовано ... поверьте так вы сэкономите время и нервы ...icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Diablo


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 1820
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 01:20     

rutman писал:
И вот у меня уже десять трейдеров, и на трейд траф уходит, и все вроде бы нормально, но...
... здоровый трейд установился только с одним из трейдеров. Остальным я посылаю уников, а от них не приходит ни черта вообще. А если приходит, то не попадает в статистику (потому что щелкая по тумбам на сидже одного из них, я самолично попал на свой сидж - но в статистике по этому трейдеру нуль целых нуль десятых)
Отсюда вопрос - гнать их сразу, подождать или у себя что-то подправить?
... даже с этим одним трейдером прод - порядка десяти процентов, хотя одновременно подливной траф, пришедший с бибиэсок, дает прод под двести.
Отчего это может быть? Уж больно велика разница. На ультре с той же самой мордой ничего подобного не было.


да бери просто ещё трейдеров добавляй и всё... штук 30 например добавь - и гляди что будет... ну и договорись о форсах с овнерами..

K началу

 
Информация о пользователе rutman


Зарегистрирован: 12.05.04
Сообщения: 150
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 02:03     

Erotix писал:
rutman:
последнее время ты начал много топиков ... на многие вопросы (что ты задаешь и те что еще возникнут) уже устали отвечать ..icon_smile.gif

найди себе мастера и регайся по его рефссылкам , а он чтоб тебя обучил ... и будет толк.
это вообще ко всем новичкам адресовано ... поверьте так вы сэкономите время и нервы ...icon_smile.gif


Так в том-то и дело, что я уже освоил азы в Ультре. И все там уже работало, но возможностей маловато. Вот я и решил перейти на Аврору - а в ней мало того, что все иначе, так еще кое-чего совсем не понять.

В частности, добавил я на новый сидж трейдеров со старого (того, что на ультре). Но если на старом идет нормальный обмен трафом, то на новом я им же отдаю, но от них не получаю. Вот сижу и гадаю, почему так.

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 793
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 02:27     

А в букмарках часом народ не добавился? Без рефов?

K началу

 
Информация о пользователе rutman


Зарегистрирован: 12.05.04
Сообщения: 150
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 02:58     

darinart писал:
А в букмарках часом народ не добавился? Без рефов?


А кто ж их знает. В букмарках у меня подлив идет.

K началу

 
Информация о пользователе Phoenix66


Зарегистрирован: 03.04.03
Сообщения: 574
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 08:32     

rutman писал:
А кто ж их знает. В букмарках у меня подлив идет.


Для подлива надо было отдельного виртуального трейдера создать. Проще было бы разбираться. Заодно и проду бы видел трафа который тебе льют...

K началу

 
Информация о пользователе Mоrgan


Зарегистрирован: 09.05.00
Сообщения: 476
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 10:43     

А на какой УРЛ посылали тебе трафф когда ты был на ультре? Если скажем на http://.................com/index.shtml, то теперь этот трафф на аврору попадать не будет....

K началу

 
Информация о пользователе rutman


Зарегистрирован: 12.05.04
Сообщения: 150
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 18:10     

Почему? На Авроре траф тоже по умолчанию идет на index.php. Правда, можно задать адрес с дополнительным параметром типа
?trader_domain.com.

Может, я зря так не делал, когда добавлялся к трейдерам. Но вроде, по умолчанию это не требуется.

Похоже, рефы все-таки теряются. Причем странным образом. Например, один из трейдеров - megateenpics.com. В статистике против него нули. А в Referrer Analizer то и дело мелькает этот megateenpics.com, но почему-то с разными id'ами - megateenpics.com?id=101, megateenpics.com?id=165, megateenpics.com?id=175.

K началу

 
Информация о пользователе Phoenix66


Зарегистрирован: 03.04.03
Сообщения: 574
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 18:29     

rutman писал:
Почему? На Авроре траф тоже по умолчанию идет на index.php. Правда, можно задать адрес с дополнительным параметром типа
?trader_domain.com.
Может, я зря так не делал, когда добавлялся к трейдерам. Но вроде, по умолчанию это не требуется.
Похоже, рефы все-таки теряются. Причем странным образом. Например, один из трейдеров - megateenpics.com. В статистике против него нули. А в Referrer Analizer то и дело мелькает этот megateenpics.com, но почему-то с разными id'ами - megateenpics.com?id=101, megateenpics.com?id=165, megateenpics.com?id=175.


Когда имеешь дело с Авророй, лучше добавлять всегда при регистрации этот самый ?trader_domain.com

K началу

 
Информация о пользователе Farik


Зарегистрирован: 19.03.04
Сообщения: 234
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 20:57     

Цитата:
Похоже, рефы все-таки теряются. Причем странным образом. Например, один из трейдеров - megateenpics.com. В статистике против него нули. А в Referrer Analizer то и дело мелькает этот megateenpics.com, но почему-то с разными id'ами - megateenpics.com?id=101, megateenpics.com?id=165, megateenpics.com?id=175.


Рефер - это адрес, с _которого_пришёл_ сёрфер. В данном случае до того, как серфер попал к тебе, он пришёл на ентот megateenpics от трейдера с id=165. Отношения к определению трейдера
Между прочим, если у тебя все трейдеры такие как этот, то удивлятся проблемам с сиджем не стоит. Трейдеры с указанными id за сутки с ним трейдят меньше чем на десяток. Ты вообще уверен что там есть траффик? Вместо галёр шлёт на морду платника. Странный вобщем сидж.
По поводу потери траффика - вполне может быть. К Phoenix66 добавлю лишь, что если трейдишь (с GBCJ в особенности) стоит добавлять не ?trader_domain.com а ?id=trader_domain.com, иначе весь траффик пришедший от трейдера может не регистрироваться(при определённом стечении обстоятельств)

И, кстати, здесь принято ставить рейтинг за ответы, тем за такое их количество.

K началу

 
Информация о пользователе rutman


Зарегистрирован: 12.05.04
Сообщения: 150
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 21:14     

Так у меня тоже трафика не море. Подозреваю, что если я сразу зарегистрируюсь у тех, кто имеет десятки К, то они отключат меня на следующий день ввиду мизерноссти трафа, от меня исходящего. Или я неправ?

Насчет адреса - как будет правильнее:

/?id=domain или /index.php?id=domain или все равно?

Ответы оценил. Прошу прощения - просто не знал, что это важно. Всем, кто дает на мои глупые вопросы умные ответы по существу - большое человеческое спасибо. Если добавитесь ко мне в трейд - поставлю форсы превыше всех остальных.

K началу

 
Информация о пользователе Phoenix66


Зарегистрирован: 03.04.03
Сообщения: 574
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 22:13     

rutman писал:
/?id=domain или /index.php?id=domain или все равно?


В теории все равно, но второй вариант надежнее и экономнее, хотя я обычно пользуюсь первым за исключением случаев когда пага у меня не index называется.

Если посмотреть серверные логи то будет видно, что при обращении типа / происходит 2 хита - первый хит перехватывает сервер и вторым хитом перенаправляет на индексную пагу, какую найдет в данном каталоге (вообще от настроек зависит, но обычно сначала ищет index.php потом index.html, потом index.htm)

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 793
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 00:13     

rutman писал:

Похоже, рефы все-таки теряются. Причем странным образом. Например, один из трейдеров - megateenpics.com. В статистике против него нули. А в Referrer Analizer то и дело мелькает этот megateenpics.com, но почему-то с разными id'ами - megateenpics.com?id=101, megateenpics.com?id=165, megateenpics.com?id=175.

А на каком хосте все это происходит??
rutman писал:
Подозреваю, что если я сразу зарегистрируюсь у тех, кто имеет десятки К, то они отключат меня на следующий день ввиду мизерноссти трафа, от меня исходящего. Или я неправ?

Конечно прав.

K началу

 
Информация о пользователе rutman


Зарегистрирован: 12.05.04
Сообщения: 150
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 00:31     

darinart писал:
А на каком хосте все это происходит??


На спонсорском. Том, который xxmoney дает.

http://xeno.x--x--x.com

-------------------------

Похоже, дело было все-таки в возвратном URL. Начал ставить
?мой_домен - сразу пошел трейд. Вопрос только, что делать с теми, к кому я добавился вчера - регистрироваться у них заново или списаться и попросить поменять URL?

Сейчас меня больше беспокоит такая странность. Внутренний прод по букмаркерам составляет порядка 150%. А внутренний прод по трейдерам - в несколько раз меньше. По идее ведь если морда кликабельна для букмаркеров, то она должна быть кликабельна и для приходящих по трейду.

K началу

 
Информация о пользователе Farik


Зарегистрирован: 19.03.04
Сообщения: 234
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 01:09     

Забудь про букмаркеров.
Букмаркеров на сиджах - не больше 1% поситителей. То есть из 100к прошедших через твой сидж 1к может быть когда нибудь вернётся по своей воле(не сегодня, не завтра а когда нибудь вобще). Под букмарками аврора подразумевает всё, что пришло неизвестно откуда(то есть грубо говоря No referer). То есть для твоего случая это просто серферы одного производительного трейдера не определяются... Посмотри реферер анализер, может из него будет видно что за трейдер такой качественный. А потом уже к нему в аську и тд... А два раза зарегистрировать один и тот же домен врядли какой нить скрипт позволит...
Вот. А про хост могу сказать что он всё таки не самый быстрый. Часть серферов(процентов может 5) просто не дожидается загрузки страницы и нах её закрывает...

K началу

 
Информация о пользователе rutman


Зарегистрирован: 12.05.04
Сообщения: 150
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 01:59     

Farik писал:
Под букмарками аврора подразумевает всё, что пришло неизвестно откуда(то есть грубо говоря No referer).


Это я понял. И идет сюда траф с эскортных бибиэсок. Они, похоже, последние остались, куда можно сабмитить автоматом.

То есть траф непрофильный. Люди ищут живых теток, а не картинки - и тем не менее делают в среднем по полтора клика.

А профильные уники, пришедшие с тинсовых сиджей, и по полклика не делают.

K началу

 
Информация о пользователе rutman


Зарегистрирован: 12.05.04
Сообщения: 150
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/04 в 02:10     

Ах я дырявая грелка! (c) Айболит icon_smile.gif

Для отладки сиджея убрал яву, закрывающую статусбар. Да так и выложил на сервер. И еще удивляюсь, отчего это опытные серферы с других сиджей на линки не жмут.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »