Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Про фришники. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе just_beginner


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 606
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/04 в 15:22     

Интересно, чем вы траф на фришниках топовых рулите. И какими функциями должен обладать идеальный (ну если не идеальный тогда близкий к этому) вариант скрипта.

K началу

 
Информация о пользователе Kuvaldometr


Зарегистрирован: 15.07.04
Сообщения: 33
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/04 в 18:14     

ТДС скрипт поиши.
Вот есть сервис http://trafficswitcher.com там написано про него.

K началу

 
Информация о пользователе Diablo


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 1820
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/04 в 20:01     

just_beginner писал:
Интересно, чем вы траф на фришниках топовых рулите. И какими функциями должен обладать идеальный (ну если не идеальный тогда близкий к этому) вариант скрипта.


www.traffic-avenue.com - ну этот самый популярный имхо...

www.bdsm-host.com - а мне этот больше нравится, да и совсем недорог он..

да и вообще этот вопрос стократно на форуме обсуждался...

K началу

 
Информация о пользователе just_beginner


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 606
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/04 в 23:24     

2All: А кто это вам сказал что я ищу. Ничего я неищу. Просто написал тут для себя коечего. Скрипт простенький. Однако его так сказать предыдущая версия держит фришник, один, в топах досих пор и даже на некоторое время он поднимался до 8 места, и это все без моего участия - просто залил на хост и прописал УРЛы. и вот уже почти 3 месяца он там висит. Новый скрипт сделан чуть получше, админка даже есть icon_smile.gif. Однако ещё требует некоторой доработки. Возможно скоро туда добавится функция форса трафа по времени на определенный УРЛ, т.е. во время ресета определнного топа. А ТДС мне пока нафиг ненужна. Хотя кто его знает, скоро куплю домен наконецто, и время появилось для работы, вот тогда хочу свой топ сваять. Со скриптом определился уже - DF Lite. Вот только со спонсом и нишей пока мучаюсь. Все решить немогу с чем работать начать.

K началу

 
Информация о пользователе кофейник


Зарегистрирован: 28.06.03
Сообщения: 287
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 00:12     

just_beginner писал:
2All: А кто это вам сказал что я ищу. Ничего я неищу. Просто написал тут для себя коечего. Скрипт простенький. Однако его так сказать предыдущая версия держит фришник, один, в топах досих пор и даже на некоторое время он поднимался до 8 места, и это все без моего участия - просто залил на хост и прописал УРЛы. и вот уже почти 3 месяца он там висит. Новый скрипт сделан чуть получше, админка даже есть icon_smile.gif. Однако ещё требует некоторой доработки. Возможно скоро туда добавится функция форса трафа по времени на определенный УРЛ, т.е. во время ресета определнного топа. А ТДС мне пока нафиг ненужна. Хотя кто его знает, скоро куплю домен наконецто, и время появилось для работы, вот тогда хочу свой топ сваять. Со скриптом определился уже - DF Lite. Вот только со спонсом и нишей пока мучаюсь. Все решить немогу с чем работать начать.


Если это не шутка то,
то что фришник постоянно висит в топе, так и должно быть. Правильно сделанный фришник и правильно подобранные топы (cj) и фришник живет сам без твоего участия, у меня многие фришники приносят трафф 6-7 месяц без всякого моего участия. При этом иногда трафф совсем маленький а иногда взлетает сильно.
Что касается функций форса по времени на определенный урл так это и так есть в ТДС и многих фришных Cj скриптах.
То что фришник поднимался до 8-го места хорошо, однако, еще более важно сколько траффа на этом топе. Есть множество топов где на первое место можно выйти с 2-3 инами.
Касательно собственного доменного имени, ИМХО для серьезного топа это конечно необходимо, однако тогда уж и скрипт лучше DF Pro, ибо DF Lite это фришный скрипт и если не ошибаюсь, то там вроде как ресет нужно делать вручную (могу ошибаться) и нельзя устанавливать режим 24 hrs no reset.

K началу

 
Информация о пользователе zerg_x


Зарегистрирован: 13.01.04
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 08:58     

кофейник писал:

однако тогда уж и скрипт лучше DF Pro, ибо DF Lite это фришный скрипт и если не ошибаюсь, то там вроде как ресет нужно делать вручную (могу ошибаться) и нельзя устанавливать режим 24 hrs no reset.

нет ресится он нормально...тока не обновляется если нет трафа...может по несколько часов стоять...

K началу

 
Информация о пользователе just_beginner


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 606
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 18:07     

2кофейник: Нет. Это не шутка. Вот и вчера смотрел, он уже на 4 месте висел, правда траф там маленький, это точно. Однако если скрипт держит фришник на маленьком трафе, то почему он не будет держать его на большом? Я разницы невижу. Конечно поднять его в первую десятку уже неполучится. Однако ИМХО некоторую долю трафа он стабильно забирать будет.
И ещё. Конечно можно траф на фришнике рулить и с помощью скажем Ультры, однако не у всех есть возоможность держать данные в МуСКУЛе, а мой скрипт для базы использует файлы.
Сегодня уже проктически дописал функцию форса. Так что скоро будем в разделе "Скрипты" топик делать и обкатывать его там.
По поводу скрипта топа то денег на платный пока нету. Начну с бесплатного а потом... кто знает может пойдет у меня это дело.
2All: Стоящие ответы оценил. Однако топик еще не закрыт.

K началу

 
Информация о пользователе hasukent


Зарегистрирован: 01.08.03
Сообщения: 11
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/04 в 16:07     

по поводу DF - Lite там есть все нужно топу, даж ресет можно указывать icon_smile.gif но не хватает совсем "небольшой" функции - нету in по out icon_smile.gif)))))))
ну и еще нельзя noreset 24h делать

K началу

 
Информация о пользователе кофейник


Зарегистрирован: 28.06.03
Сообщения: 287
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/04 в 18:56     

hasukent писал:
по поводу DF - Lite там есть все нужно топу, даж ресет можно указывать icon_smile.gif но не хватает совсем "небольшой" функции - нету in по out icon_smile.gif)))))))
ну и еще нельзя noreset 24h делать


В смылсе что значит in по out (чего то торможу я сегодня)

K началу

 
Информация о пользователе drongo


Зарегистрирован: 23.03.03
Сообщения: 119
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 10:28     

Не засчитывается in пока out не сделан

K началу

 
Информация о пользователе karmanovoleg


Зарегистрирован: 24.02.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 05:45     

Цитата:
Просто написал тут для себя коечего. Скрипт простенький.


пару месяцев тоже штурмую топы, через тдс, интересно что за скрипт?
с чего начать чтобы научиться самому писать скрипты, разруливающие траф по-ресетам?
этот скрипт должен работать на сервере?
думаю, что еслиб это было так просто, то стольких тдс-ок бы не было,

K началу

 
Информация о пользователе just_beginner


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 606
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 15:17     

2karmanovoleg: Скрипт написан на PHP. Он довольно простой и предназначен для топовых фришников. Сделал ты скажем фришник, захостил его и скрипт мой вместе с ним. Там админка есть оттуда добавляешь ссылки на топы где ты зарегился и время ресета. Фришник сам крутится и про него можно забыть. Иногда стоит конечно проверять топы где он прописан и все. Только вот проблема. Не смог я написать функцию форса по времени. Я недавно начал PHP учить и видно силы не расчитал. Однако даже без функции форсов вещь удобная. Там еще счетчик есть который количество хитов и хостов как всего так и за день считает. Вообщем время надо, доделать его.

K началу

 
Информация о пользователе кофейник


Зарегистрирован: 28.06.03
Сообщения: 287
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/04 в 13:55     

just_beginner писал:
2karmanovoleg: Скрипт написан на PHP. Он довольно простой и предназначен для топовых фришников. Сделал ты скажем фришник, захостил его и скрипт мой вместе с ним. Там админка есть оттуда добавляешь ссылки на топы где ты зарегился и время ресета. Фришник сам крутится и про него можно забыть. Иногда стоит конечно проверять топы где он прописан и все. Только вот проблема. Не смог я написать функцию форса по времени. Я недавно начал PHP учить и видно силы не расчитал. Однако даже без функции форсов вещь удобная. Там еще счетчик есть который количество хитов и хостов как всего так и за день считает. Вообщем время надо, доделать его.


А чем такое фришник тогда отличается от обыкновенного CJ. Да и при работе с ТДС и CJ безконтентными у меня все так и происходит, что фришники сами крутятся и живут "самостоятельно жизнью" а япока делаю соответсвенно новые. Тем более зачем использовать твой скрипт если там нет форсов по времени, в то время как в тех же ТДС есть функции форосов по времени даже с указанием минуты. Плюс редирект траффика из определенных стран по указанному адресу. Нет если конечно ты делаешь его для тренировки в PHP c целью в дальнейшем создать какой-то очень навороченный скрипт с какими-то уникальными функциями "под себя" тогда да это хорошо. Но так на мой взгляд проще поставить на фришник просто CJ скрипт или использовать ТДС.

K началу

 
Информация о пользователе just_beginner


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 606
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/04 в 17:35     

2All: Окончание тут.

K началу

 
Информация о пользователе begemot


Зарегистрирован: 25.12.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/04 в 22:02     

дык ёмаё icon_smile.gif
"слона то я и не приметил": http://www.kytoon.com/sutra/
начиная с версии 1.7 идеально подходит для работы с фришниками.

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 1829
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/04 в 01:41     

begemot писал:
дык ёмаё icon_smile.gif
"слона то я и не приметил": http://www.kytoon.com/sutra/
начиная с версии 1.7 идеально подходит для работы с фришниками.


Дык... то-ж 100 баксов стоит. А ежели самому написать, так оно вроде как дешевле...

K началу

 
Информация о пользователе begemot


Зарегистрирован: 25.12.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/04 в 12:56     

ivango писал:
Дык... то-ж 100 баксов стоит. А ежели самому написать, так оно вроде как дешевле...

спорный вопрос,
вот например человек работает с топами/фришниками, наверняка со временем ему понадобится продать какую-то часть трафа, или наоборот - купить траф для разгона (с подробной статистикой и все такое). Так вот если учесть все факторы, то 100$ получается намного выгоднее чем писать такое самому. Sutra это не TDS в чистом виде, а профессиональный высокоскоростной скрипт управления трафом умеющий очень многое.
Цитата:

И какими функциями должен обладать идеальный (ну если не идеальный тогда близкий к этому) вариант скрипта.

Если не ошибаюсь человек ищет именно такую тулзу icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе just_beginner


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 606
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/04 в 13:19     

2begemot: В чем то ты прав... Однако я спросил про идеальный скрипт только для того чтобы побольше узнать о тех функциях которые они предоставляют что бы потом для себя выбрать наиболее подходящие... Из всех этих функций наиболее нужная это форс трафа в зависимоти от ресета топа... Только потом я заметил что не все топы указывают время ресета, а некоторые ресета не имеют... Да и ктому же написать нормальную функцию которая бы распределяла траф по времени я не смог (ну что тут скажешь - PHP я знаю недостаточно для этого)... Написал простенький скрипт с админкой... Главное приемущество это использование файлов в качестве базы, удобство пользования (писал для себя поэтому удобно возможно только мне) и малый размер скрипта....

K началу

 
Информация о пользователе just_beginner


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 606
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/04 в 13:20     

2begemot: и кстати 100 усд пока многовато для меня...

K началу

 
Информация о пользователе begemot


Зарегистрирован: 25.12.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/04 в 17:36     

just_beginner писал:
2begemot: и кстати 100 усд пока многовато для меня...

стукнись ко мне в аську 170636917,
может договоримся за меньшую денежку, скажем с ограничением в 5ть схем, их можно использовать для 5ти ниш и неограниченного количества фришников, что для начинающего мастера подходит вполне.

K началу

 
Информация о пользователе just_beginner


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 606
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/04 в 00:54     

2begemot: Неа... Не стукну icon_smile.gif ... Просто пока и моим скриптом траф рулится... Да там и трафа то нет толком... Вот сегодня народ похоже с секстракера и 3икс каунтера попер... Уже около сотни за день набежало... Топ вчера запустил... Вот как раскручу, куплю еще пару доменов и их тоже растокаю вот тогда ИМХО стоит обратитьс к тебе... А пока рано... Иль нетак?

K началу

 
Информация о пользователе begemot


Зарегистрирован: 25.12.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/04 в 14:40     

2just_beginner
ну ок, стучись когда будешь готов icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »