Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Хан - убийца партнерок? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Retro


Зарегистрирован: 13.06.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/04 в 22:39     

Уважаемые коллеги!
Прошу глянуть галеру:
http://free.cleanbbw.com/galleries/0705/
Внизу есть счетчик. Фолдер галеры - дата постинга. Сподобилась попасть к Хану. Видимо этот дикарь прельстился блестящим (в прямом смысле слова) дизайном icon_confused.gif И это должно по идее радовать. А теперь о грустном: на сегодня 1,138 заходов на спонсора. И ни одной подписки smail66.gif
Как-то видел на одном из форумов предложение выкупать галеры, попавшие к Хану, за 80 бакинских... Ау! Держись меня, буду продавать за пол-цены!
Еще хотелось бы послушать начальника транспортного цеха, который утверждал здесь (если не путаю форум), что имеет ратио на этой партнерке 1:280 (или что-то вроде того...) с TGP-трафа...
И еще, я вот думаю, убил ли Хан для меня эту партнерку? Считается, что траф у него хреновый, но не до такой же степени... Это на нишевом споне 0:1138! А если до такой степени хреновый - зачем оно нужно, это ханское счастье?! smail104.gif
И вообще, если поставить вопрос шире, мне кажется или мне только кажется, что мне кажется, что цтр на тгп в последнее время упал довольно сильно (0,5-1,5% - за счастье). М.б. Хан и иже с ним наконец утратили (или почти утратили) свою гносеологическую сущность? Ну нет почти дураков кликать на всякие посулы сомнительной халявы, когда халявы и на самом Хане (и др. посещаемых тгпэшках) - попой кушай smail06.gif Халявы море, под банерами и десками таятся злобные читеры, результат опять же = smail01.gif Поумнел дрон, коллективное бессознательное подсказывает ему листать галерки и не вестись на внешние линки. Грустно.
Какие будет мнения, уважаемые коллеги?

K началу

 
Информация о пользователе stash


Зарегистрирован: 14.02.04
Сообщения: 450
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/04 в 22:56     

про подписки билинг может глючить, ну а что касается халявы ..... её все больше, имхо люди с кредами которым её все таки не хватает тоже еще не стали вымирать, главное чтоб бен ладен над ними меньше шутил и все будет ок, тогда дрок будет спокойно зарабатывать бабло... часть которого осядет у честных авмов ...

K началу

 
Информация о пользователе gilbert


Зарегистрирован: 16.09.03
Сообщения: 457
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/04 в 23:08     

галерка, имхо никакая. Кто тебя надоумил бэкграунд такой сделать? Смотреть же невозможно icon_smile.gif. И ссылки на спонса у тебя сосредоточены внизу галеры, я бы поставил 1 вверху, 1 внизу. Было бы больше кликов на спонса.

А насчет хановского трафа - он действительно к лету ухудшился, но подписки все равно идут потихоньку.
Ты кстати не смотрел, в тот день никто больше с этим спонсом не висел на хане? Очень влияет на кол-во подписок.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/04 в 23:12     

Retro, нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. Я бы за такие галлеры растреливал......... всё сделано для того, что бы юзверь не подписался.

K началу

 
Информация о пользователе Igroon


Зарегистрирован: 20.09.03
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/04 в 23:18     

У меня тоже фетиш плохо продается, но не все же так плохо - мэйнстрим у меня прекрасно с хана идет: на одном спонсе даже 1:260

K началу

 
Информация о пользователе stash


Зарегистрирован: 14.02.04
Сообщения: 450
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/04 в 23:24     

бля ..... а галю то я и не посмотрел ...... присоединяюсь к себастьяну ........ 30секунд и голова начинает кружиться ....

K началу

 
Информация о пользователе Igroon


Зарегистрирован: 20.09.03
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/04 в 23:27     

Да, баннер желательно повыше, а счетчик лучше МэйлРу или Хотлог поставь icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Retro


Зарегистрирован: 13.06.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/04 в 23:49     

Sebastano Perero:
Г-н Переро! Я уже застрелился в дальнем окопе, не переживай так...
Вообще-то странно слышать от заслуженного и уважаемого мною ветерана адалт-бизнеса подобные высказывания, больше подходящие тем, кто хочет казаться крутым специалистом за счет полезнейших советов типа: "Банер желательно повыше, счетчик такой-то, ссылку на спонсора я бы поставил вверху..." А про дески еще забыли, давайте посоветуем мне работать над десками! Я кокоталь...
Блин, господа хорошие, я ведь не происл "попинать галеру мрачно" или как там это принято! И не утверждал, что она - верх дизайнерского искусства. На смайлики смотрим? Ну так внимательнее надо быть... Речь совсем не о том, хороша или плоха галера, она скорее плоха, хотя Хан, видимо, думает по-другому... А речь о том, что с нее все-таки ушло более кила дронов и ушло впустую. И причем же здесь, г-н Переро, хреновость моей неказистой галеры: если дрон все-таки ушел на сайт спонсора, тут уже дело спонсора заставить его подписаться. Или я не прав?
И еще один вопрос был, достаточно академичный: кто как считает - упал ли цтр в целом на тгпэшках за последние полгода-год? Прошу абстрагироваться от данной галеры, она не показтель.
Спасибо за терпение.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/04 в 23:54     

Retro писал:
Sebastano Perero:
Г-н Переро! Я уже застрелился в дальнем окопе, не переживай так...
Вообще-то странно слышать от заслуженного и уважаемого мною ветерана адалт-бизнеса подобные высказывания, больше подходящие тем, кто хочет казаться крутым специалистом за счет полезнейших советов типа: "Банер желательно повыше, счетчик такой-то, ссылку на спонсора я бы поставил вверху..." А про дески еще забыли, давайте посоветуем мне работать над десками! Я кокоталь...
Блин, господа хорошие, я ведь не происл "попинать галеру мрачно" или как там это принято! И не утверждал, что она - верх дизайнерского искусства. На смайлики смотрим? Ну так внимательнее надо быть... Речь совсем не о том, хороша или плоха галера, она скорее плоха, хотя Хан, видимо, думает по-другому... А речь о том, что с нее все-таки ушло более кила дронов и ушло впустую. И причем же здесь, г-н Переро, хреновость моей неказистой галеры: если дрон все-таки ушел на сайт спонсора, тут уже дело спонсора заставить его подписаться. Или я не прав?
И еще один вопрос был, достаточно академичный: кто как считает - упал ли цтр в целом на тгпэшках за последние полгода-год? Прошу абстрагироваться от данной галеры, она не показтель.
Спасибо за терпение.

Я не переживаю, мне вообще похую, подпишутся у тебя с этой галлеры кто то или нет. Мне заголовок не понравился icon_smile.gif И сама галя............

K началу

 
Информация о пользователе Retro


Зарегистрирован: 13.06.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 00:38     

Sebastano Perero:
1.Галя мне тоже не нравится. Хотя она у меня не первая и не вторая. И даже не сотая. Я пытался эксперементировать с дизайном, чтобы понять, что же отбирает Хан и др. крупные ТГП. Так и не понял. Ричард, правда, берет примерно то, что мне бы хотелось, чтобы он брал. Хан взял единственную и самую, пожалуй, нелепую (это я про бэкграунд). Порндожо не взял никогда и ничего. Т.о. мои эксперименты бесславно провалились. Хотелось бы найти и пообщаться с постером, который сумел вывести закономерность, по которой можно постить к Хану хотя бы 30-процентной вероятностью.
2.Мне, честно говоря, тоже похуй, будут ли подписки с этой галеры. Постинг в ТГП не есть метод для собирания подписок icon_smile.gif
3. А по поводу названия (если меется ввиду название моих рассуждений)... ну извини, это для привлечения публики... хотя я вот сейчас подумал: а разве Хан и проч. не убивают своими тоннами халявы любые партнерки? Имхо, это так и есть. Так что мое название довольно точно.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 00:47     

Полностью присоединяюсь к Sebastano Perero, галера... даже нельзя сказать что она плохая, она просто никакая. Хан любит такие гали, т.к. после просмотра слишком большая вероятность, что серфер вернется на ТГП, не уйдет на спонса.

Retro писал:
... А речь о том, что с нее все-таки ушло более кила дронов и ушло впустую. И причем же здесь, г-н Переро, хреновость моей неказистой галеры: если дрон все-таки ушел на сайт спонсора, тут уже дело спонсора заставить его подписаться. Или я не прав?

Конечно не прав, т.к. знаменитая фраза "КЛИК ХЕРЕ" уводит гораздо больше народа, правда с той же эффективностью что и у тебя icon_smile.gif Серфер должен уходить на спонса подготовленным.

"... если дрон все-таки ушел на сайт спонсора, тут уже дело спонсора заставить его подписаться..." -- это ты очень круто сказал icon_smile.gif Вполне можешь подать на спонса в суд или предложить ему сформировать выездную бригаду по оформлению подписки... "Вы еще не подписались? Тогда мы едем к вам!"

То Retro: Пока ты не поймешь, что галера -- это рекламный листок (если сравнивать с оффлайном), в котором на ограниченной площади нужно добиться максимума эффективности, вся твоя работа с ТГП будет безсмысленной.

K началу

 
Информация о пользователе Retro


Зарегистрирован: 13.06.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 00:56     

sAx:
Приветсвую еще одного крупного специалиста в области ТГП!
Дорогой, ты думаешь твой снисходительно-нравоучительный тон придаст тебе больше веса? Если ты такой крутой спец, давай я покажу тебе свою галю с цтр 30%, а ты внятно и доходчиво объяснишь мне, как я добился таких выдающихся результатов. Готов блеснуть?

K началу

 
Информация о пользователе abxx


Зарегистрирован: 18.04.02
Сообщения: 258
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 01:02     

Хочешь что б брал хан?
Дык пости галерки без какого либо диза и лучше всего без рекламы. Брать будет 100% если конечно и хост хороший icon_lol.gif
А по поводу трафа, ну так конвертиться и не плохо.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 01:14     

Эх, дети-дети, задиристые дети... Я постил, когда вы в памперсы писали smail35.gif icon_lol.gif
1. Продуктивность галеры не ЦТР, а в баксах измеряй -- так гораздо точнее будет.
2. Вместо того, чтобы членом мериться -- чтай внимательно.

K началу

 
Информация о пользователе Retro


Зарегистрирован: 13.06.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 01:15     

sAx и abxx открыли мне глаза... нет, как же я сам не допер до таких простых вещей! Закономерность очень простая: чем хуже галера (в плане дизайна и подачи рекламы, в идеале вообще без оных), тем выше вероятность постинга, чем лучше - тем ниже... следовательно, улучшение диза и рекламы в конечном счете ведет к нулевой вероятности появления на желтых страницах. Все очень просто, сказки обман... Внимание, вопрос (кажется, я его уже задавал): а на хрена оно нужно, это ханское счастье? smail104.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 01:16     

Retro, если ты такой умный, то почему такой бедный ? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Retro


Зарегистрирован: 13.06.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 01:18     

2 sAx офтопик! РЕКЛАМА ПАМПЕРСОВ!!!
2 Переро: а кто тебе сказал, что я бедный?

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 01:23     

Retro писал:
2 sAx офтопик! РЕКЛАМА ПАМПЕРСОВ!!!
2 Переро: а кто тебе сказал, что я бедный?

Может письками померяемся? Какой у тебя диаметр ???? smail101.gif

K началу

 
Информация о пользователе Retro


Зарегистрирован: 13.06.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 01:27     

Sebastano Perero:
Да нормальный, мне хватает. А вот письками друг другу показывать... Извини, у меня другая ориентация icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 01:29     

Retro писал:
Sebastano Perero:
Да нормальный, мне хватает. А вот письками друг другу показывать... Извини, у меня другая ориентация icon_smile.gif

Не показывать, а мерятся. Это две большие разницы, юноша icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 1743
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 01:32     

Retro, что-то ты как-то нервно реагируешь на критику, не напрягайся так icon_smile.gif

Вопрос, который ты вынес в заголовок топика, не имеет никакого практического смысла: есть вебмастера, которые раз за разом имеют на хане результаты вроде твоих, а есть - которые постоянно платят хану за платный листинг сотни баксов и при этом довольны результатами.

Хан существует около 6 лет и практически все это время у него очередь из желающих попасть в листинг - разве тебе этого недостаточно, чтобы самостоятельно понять ответ на твой вопрос?

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 01:37     

Цитата:
Закономерность очень простая: чем хуже галера (в плане дизайна и подачи рекламы, в идеале вообще без оных), тем выше вероятность постинга...

Как бы ты над этим не стебался, но так оно и есть на самом деле. Только диз должен быть аккуратный (в идеале -- красивый) а реклама непродуктивная.
Постеру нужно продать спонса, а овнеру ТГП -- удержать серфера на сайте. Здесь и кроется борьба постера с овнером ТГП, отсюда и вытекают (порой нелепые) правила для галер.

Ищи компромисс icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: sAx (26/07/04 в 02:00), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Retro


Зарегистрирован: 13.06.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 01:49     

2 Переро: а кто тебе сказал, что я юноша? И прости за очепятку.
2 Catch22: ну, "нервно", это слишком сильно сказано... есть разные полемические приемы, если понятно, о чем я... Вопрос был такой: "И еще, я вот думаю, убил ли Хан для меня эту партнерку? Считается, что траф у него хреновый, но не до такой же степени... Это на нишевом споне 0:1138!" Ну, может быть, невнятно выразился, прошу пардону. Я имел ввиду вот что: стоит ли столь плачевный конверт с Хана считать сигналом, что партнерку следует менять? Возможно именно для этой ниши Хан вовсе не показатель. Или наоборот. Интересовало также есть ли у постеров ощущение, что серферы кликают на рекламе галерной все хуже и процесс этот усугубляется. Вместо ответов на вопросы я получил порцию критики (вполне заслуженной, если говорить о злополучной гале) и предложение расстрелять меня буз суда и следствия... ну ладно, Переро торговец черным деревом, ему по должности положено быть кровожадным... А о том, что люди платят большие деньги Хану не из голого честролюбия, я догадываюсь. Вот Переро признал, что я умный.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 01:59     

Retro писал:
2 Переро: а кто тебе сказал, что я юноша? И прости за очепятку.
2 Catch22: ну, "нервно", это слишком сильно сказано... есть разные полемические приемы, если понятно, о чем я... Вопрос был такой: "И еще, я вот думаю, убил ли Хан для меня эту партнерку? Считается, что траф у него хреновый, но не до такой же степени... Это на нишевом споне 0:1138!" Ну, может быть, невнятно выразился, прошу пардону. Я имел ввиду вот что: стоит ли столь плачевный конверт с Хана считать сигналом, что партнерку следует менять? Возможно именно для этой ниши Хан вовсе не показатель. Или наоборот. Интересовало также есть ли у постеров ощущение, что серферы кликают на рекламе галерной все хуже и процесс этот усугубляется. Вместо ответов на вопросы я получил порцию критики (вполне заслуженной, если говорить о злополучной гале) и предложение расстрелять меня буз суда и следствия... ну ладно, Переро торговец черным деревом, ему по должности положено быть кровожадным... А о том, что люди платят большие деньги Хану не из голого честролюбия, я догадываюсь. Вот Переро признал, что я умный.

Кто скажет, что это не мальчик, пусть первый бросит в меня камень ( 12 стульев )
А теперь посмотри на свой заголовок, на то, что ты написал в первом посте и на свою галю..................... и покайся. icon_smile.gif
Я не кровожадный, я когда вижу говно, то говорю, что это говно, а не конфетка. И когда мне указывают на мои ошибки, то я не огрызаюсь, а думаю, как сделать так, что бы ошибок этих не было. А то мы тут все в дерьме вместе с ханом, один ты в белом......
А рассуждать про вред ТГП, это же не Крутоп, в конце концов :-)))))))

K началу

 
Информация о пользователе Retro


Зарегистрирован: 13.06.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 02:09     

Дорогой Себастьян Переро!
Я уже несколько раз в процессе этой плодотворной дискусси признал, что галера моя - полное говно. Если этого недостаточно, каюсь еще раз: моя галера - полное говно. Признаюсь даже, что я мальчик. Мне 12 лет и делать мне здесь с вами, взрослыми дядьками, совершенно нечего. Я не хотел писать в ваш горшок и, тем более, мазать кого-либо говном. И в мыслях не было. Тем более Хана и Переро. Не знаю, почему сложилось такое впечатление. Извините, если что не так. Пойду на Крутоп, пусть там обосрут, что ли... До свидания, дяденьки!

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 02:16     

Retro писал:
Дорогой Себастьян Переро!
Я уже несколько раз в процессе этой плодотворной дискусси признал, что галера моя - полное говно. Если этого недостаточно, каюсь еще раз: моя галера - полное говно. Признаюсь даже, что я мальчик. Мне 12 лет и делать мне здесь с вами, взрослыми дядьками, совершенно нечего. Я не хотел писать в ваш горшок и, тем более, мазать кого-либо говном. И в мыслях не было. Тем более Хана и Переро. Не знаю, почему сложилось такое впечатление. Извините, если что не так. Пойду на Крутоп, пусть там обосрут, что ли... До свидания, дяденьки!

Прощай smail10.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 02:21     

Retro писал:
Это на нишевом споне 0:1138!" ... Я имел ввиду вот что: стоит ли столь плачевный конверт с Хана считать сигналом, что партнерку следует менять?

Одна галера у хана не показатель, 0:1138 это мизерные цифры для выводов.

K началу

 
Информация о пользователе ORK


Зарегистрирован: 15.01.01
Сообщения: 737
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 02:25     

эээ
я пожалуй на стороне Retro
в этом случае глубоко наплевать как выглядит галера
пользователь, смирившись с эстетическим шоком, все таки сподобился уйти на спонсора по честному. Мало того, после аскетики галеры, его встретили дизайнерские изыски платного сата (чем на маркетинговый ход?) icon_smile.gif
Топикстартера, насколько я понимаю, больше беспокоит его поведение на plumperworld.
Вот только 1,138 заходов на спонсора - это еще не стат ряд, 2 результативных хита и ты заведешь гораздо более оптимистичный топик.
Хотя судя по нашим адвертам конверсия трафа thehun довольно нетривиальная задача icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе ORK


Зарегистрирован: 15.01.01
Сообщения: 737
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 02:30     

to Zmey Горыныч
и в преф сделал, и ту же мысль раньше донес
ценю icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе vanilla


Зарегистрирован: 13.02.03
Сообщения: 335
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 10:59     

Retro писал:
sAx и abxx открыли мне глаза... нет, как же я сам не допер до таких простых вещей! Закономерность очень простая: чем хуже галера (в плане дизайна и подачи рекламы, в идеале вообще без оных), тем выше вероятность постинга, чем лучше - тем ниже... следовательно, улучшение диза и рекламы в конечном счете ведет к нулевой вероятности появления на желтых страницах. Все очень просто, сказки обман... Внимание, вопрос (кажется, я его уже задавал): а на хрена оно нужно, это ханское счастье? smail104.gif


внимание ответ: нахрена тебе что-то вообще объяснять icon_smile.gif) люди которые имеют лавэ с ханского щастья не будут тебе ничего говорить, ибо конкурент им не нужен, это вроде ясно да? хан НИЧЕГО тебе не должен. Это два. Дальше, берет он не из-за диза а из-за контента, это МНОГОКРАТНО тут говорили. Вобщем не нравится не пость icon_smile.gif С тем что сказали по поводу галерки уважаемые тут люди согласен. Даже добавить нечего.

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2246
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 12:51     

Не надо постить к хану, цените своё время! smail68.gif

K началу

 
Информация о пользователе БратЪ


Зарегистрирован: 22.09.03
Сообщения: 129
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 13:04     

Цитата:
Не надо постить к хану, цените своё время!

ага, вместо этого постите в миллиард мелких тгпшек - время сэкономите охуенно...

ЗЫ этот топик все больше начинает напоминать "записки из сумасшедшего дома" smail11.gif

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2246
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 13:13     

БратЪ писал:
ага, вместо этого постите в миллиард мелких тгпшек - время сэкономите охуенно...
ЗЫ этот топик все больше начинает напоминать "записки из сумасшедшего дома" smail11.gif


Про мелкие тгп это уже ты домыслил. Если уж постить то постить в правильные тгп. Хотя я вообще не стал бы на них время тратить.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 13:16     

Да нахуя вообще чего то куда то постить ? Лучше на форуме пофлудить icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Ded


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 649
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 15:44     

Retro писал:
.... Тем более Хана и Переро...

кардинал и галантерейщик -великая сила :)


что хан убивает индустрию, разговоры идут очень давно :) но нихуя у него не получается.

а по поводу галёры, то видимо и вправду дерьмовый спонсор и нефиг тут ломать голову.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 18:27     

Ded писал:
кардинал и галантерейщик -великая сила icon_smile.gif

что хан убивает индустрию, разговоры идут очень давно icon_smile.gif но нихуя у него не получается.
а по поводу галёры, то видимо и вправду дерьмовый спонсор и нефиг тут ломать голову.

А кто кардинал и кто галантерейщик ?

K началу

 
Информация о пользователе SnowBars


Зарегистрирован: 28.02.03
Сообщения: 443
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 19:18     

"Хан - убийца партнерок?" - Это конечно сказано крутттттттттттто(много "т" icon_smile.gif ) Но то что у него конверт хреновей чем у д.р. TGP это ФАКТ. Берет он галеры с хреновым качеством, по степени ухода c галеры на спона, проверено на практике.....
О подписках я вообще говорить не хочу
Счастье у хана найдут те кто найдет компромис....

Цитата:
внимание ответ: нахрена тебе что-то вообще объяснять ) люди которые имеют лавэ с ханского щастья не будут тебе ничего говорить, ибо конкурент им не нужен, это вроде ясно да? хан НИЧЕГО тебе не должен. Это два. Дальше, берет он не из-за диза а из-за контента, это МНОГОКРАТНО тут говорили. Вобщем не нравится не пость С тем что сказали по поводу галерки уважаемые тут люди согласен. Даже добавить нечего.

Контент на галерах которые он брал, есть фри, и его до меня хану пихали не раз и не два. Вывод: Берет по дизу(ИМХО).



Цитата:
А кто кардинал и кто галантерейщик ?


Это я так понял, Хан и простой постер

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 282
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 19:27     

Одна галерея на хане - вообще не показатель. У меня как-то было одна галерея висела одновременно на хане и на worldsex - 0 подписок было. Русская партнерка. Это партнерка (называть не хочу ) - неплохо продается. Просто траф с TGP стал намного хуже за последний год. Ну и удача тоже не всегда улыбается.

а сама галерея мне тоже не нравиться.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 20:48     

Как верно заметили выше, 1.2К на спонсоре не тот трафик, чтобы делать выводы. Более менее проверенную цифру дает ~10К трафика.

По поводу Хана - имхо у него один из лучших трафиков среди ТГП. ( Спорить я по этому поводу не буду. )

K началу

 
Информация о пользователе Benxxx


Зарегистрирован: 26.07.03
Сообщения: 263
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 23:10     

kit писал:
По поводу Хана - имхо у него один из лучших трафиков среди ТГП. ( Спорить я по этому поводу не буду. )

Согласен на 100% .
по поводу темы .Извините за грубость,но бля, как меня заебали люди,которые не могут проанализировать результаты своеи работы ,и начинают гнать на качество траффика .Насчет цтр ...есть у меня галлеры с цтр 0.5%,и ратио на них у спонсора 1:120 ,почему то мне не хочется думать над увеличением цтр ,и вообще оно меня мало колышет,я проверяю соотношение,количество людей на галлере к количеству подписок !
А насчет 1137 юников на спона,не забываи про всяких ботов,про китаицев ,и других людеи не знающих аглицкого,случаино забредших на спонсора ...ну и звёзды ,видимо нехорошо для тебя расположены были
Зы. модераторы ,можете и + поставить за грубость ,не сдержался

Последний раз редактировалось: Benxxx (26/07/04 в 23:14), всего редактировалось 2 раз(а)

K началу

 
Информация о пользователе Rafael


Зарегистрирован: 22.07.04
Сообщения: 241
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 23:10     

Галерка никудышная! Моё личное мнение. И ещё мне кажется спонс с контентом не сочитается, кто по твоей нише гонит из дрочеров естественно не кликнут на другого спонса!
А ещё у тебя как хорошо или плохо тгпшки принимают сайты? У тебя же счётчик казахстанский стоит!

K началу

 
Информация о пользователе longly


Зарегистрирован: 11.02.04
Сообщения: 250
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/04 в 23:12     

По существу:Хан ВСЕГДА(или почти всегда:)брал лично у меня гали с покупным контентом.Причём сеты недорогие-долларов по 10.В дизайне особо не извращался-обычная таблица со спокойным фоном.Это закономерность№1.Хан может вполне взять галю со спонсорским контентом,но в дизе должно быть нечто юморное что ли.Часто вижу у него в листе гали от 4lena,так вот парень вместо стандартных хановских ресипов вставляет свои-на всякие смешные морды лепит хановский шлем с рогами.И ханыге это по вкусу.Это закономерность №2

K началу

 
Информация о пользователе Solo +


Зарегистрирован: 12.03.04
Сообщения: 26
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/04 в 00:41     

Хан-Ханом.......а зачем человека обидели:)
он же к вам с чистым сердцем....
эх, лУди-человеки....
icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Maxus


Зарегистрирован: 14.02.00
Сообщения: 320
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/04 в 01:08     

Обидчивым в порнобизнесе делать нечего
или обижайся или учись - однозначно

K началу

 
Информация о пользователе Focal


Зарегистрирован: 14.03.04
Сообщения: 282
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/04 в 01:30     

Таким обидчевым надо на крутопе вопросы задавать, уж там-то всегда успокоят и приласкают icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе exp


Зарегистрирован: 17.04.04
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/04 в 06:14     

Focal писал:
Таким обидчевым надо на крутопе вопросы задавать, уж там-то всегда успокоят и приласкают icon_smile.gif


LOL

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/04 в 10:08     

Дык никто никого не обижал. Это топикстартер обидчивый попался очень.

K началу

 
Информация о пользователе Grach


Зарегистрирован: 17.12.03
Сообщения: 175
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/04 в 18:00     

Retro писал:
Если ты такой крутой спец, давай я покажу тебе свою галю с цтр 30%, а ты внятно и доходчиво объяснишь мне, как я добился таких выдающихся результатов. Готов блеснуть?

Пожалуйста, галеру в студию, уважаемый Retro, за слова надо отвечать!!! Только мне интересно знать как ты докажешь, что на ней цтр 30% ?
И потом, тебе то самому зачем объяснять, как ты этого добился - ты ведь и так знаешь ;-)

K началу

 
Информация о пользователе Hun


Зарегистрирован: 19.05.03
Сообщения: 162
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/04 в 18:46     

Benxxx писал:
.Насчет цтр ...есть у меня галлеры с цтр 0.5%,и ратио на них у спонсора 1:120 ,почему то мне не хочется думать над увеличением цтр ,и вообще оно меня мало колышет,я проверяю соотношение,количество людей на галлере к количеству подписок !


лучше все-таки считать не подписки, а деньги. Уж очень многие для рекламы этим пользуются (винить в этом можно только тех, кто на это ведётся).

а у хана команда ревьюеров, и берёт галеры из них каждый по-своему (безусловно, стараясь соблюдать "политику" владельца).
кит правильно тоже заметил - слей 8-10к кликов и посмотри уже тогда. откуда такое число? очень просто: вот сечас у тебя например 1500 - ты плчешь. а проскочит 2-3 сайна - уже обрадуешься. а вот если у тебя 10к кликов, то 2-3 сайна никак не опровергнут твоего плохого мнения о партнёрке.

K началу

 
Информация о пользователе Ded


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 649
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/04 в 23:19     

Sebastano Perero писал:
А кто кардинал и кто галантерейщик ?

ясный перец.
у кого нашивок больше, тот и кординал :)

K началу

 
Информация о пользователе Retro


Зарегистрирован: 13.06.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 05:24     

Ну вот, не было меня неделю, а теперь решил заглянуть. Наверное читать это уже никто не станет, устарело, но все же не удержусь: хороший получился топик. Вот это я называю - поссать на муравейник! А у меня, если кому интересно, еще одна галя попала к Хану. И тоже уродливая. 60k трафа, 1,1k на спона - ни одной подписки. Спонсор же принес мне за это время сотню бачей без всяких галер. Так что с мнением тех, кто призывает забить на Хана с его фенеберией и паранойей - солидарен. Жаль также что не удалось выслушать начальника транспортного цеха... Всем привет, приятно было пообщяться. Особенно с Перерой icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Retro


Зарегистрирован: 13.06.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 05:31     

Забыл уточнить. Спонсор не тот, о котором шла речь выше. С тем я больше не работаю. Ханя его для меня убил-таки.

K началу

 
Информация о пользователе Klio


Зарегистрирован: 09.07.04
Сообщения: 228
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 11:37     

мне кажется проблема в несколько другом - 60 тысяч с хана это как-то не очень много, значит, скорее всего, твоя галерея была расположены где-то на 2/3 сверху и то, что дроны уже успели посмотреть другие творения. у хана много харда, много мувисных спонов и много рекламы с галер крупных западных спонсоров, которые делают упор на дизайн и завлекалово дрона

зашел я на твоего спона - дизайн прошлого века, харда нет и хуй знает, что у него внутри, поэтому и нет у тебя подписок. пускай он нишевый и т.д. (я знаю это все), НО как минимум по сравнению с другими на хане - полное говно. чтобы получить подписки у хана, да и на других крупных галерах, СПОН должен доказать дрону, что он дрон найдет у него, то что ищет. если это bbw - значит показать фотки, образцы видео, что этого много или это полный улетный эксклюзив, а иначе подписок не будет.

еще раз посмотрел спона - галера у тебя хардовая, а у спона никакого намека на это нет. даже если выкинуть, все то, что я сказал, а оно так и есть, то у тебя все равно подписок бы в этом случае не было.

вот...

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 12:52     

Retro писал:
Так что с мнением тех, кто призывает забить на Хана с его фенеберией и паранойей - солидарен. Жаль также что не удалось выслушать начальника транспортного цеха... Всем привет, приятно было пообщяться. Особенно с Перерой icon_smile.gif

Да мы тебя и не призываем постить уродливые галлеры к Хану icon_smile.gif Не пости, не надо....
А по поводу твоих категоричных суждений про то, что к нему не стоит постить не соглашусь. И расскажу одну историю... Запостил я в январе при обкатке нового платника www.porn-friends.com к Хану пять галлер. Он их все взял. С Хана не пришло ни одной подписки. Но затем эти же галлеры самостоятельно поразбирали множество мелких ТГП. И вот в свою очередь с них пришло 20 сайнов, из них, по моему 4 или 5 до сих пор ребиллятся.

K началу

 
Информация о пользователе Botux


Зарегистрирован: 04.12.02
Сообщения: 571
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 17:50     

Это так в тему, ни к кому не привязываясь (Хан плохо, все остальные .... ;) )
Две галлеры (принятые и у Хана):
1. 90к с Хана - 1 подписка, 108к с всех остальных - 6 подписок.
2. 98к с Хана - 1 подписка, 114к с всех остальных - 9 подписок.

выводы - каждый делает сам за себя.

Пы.Сы. ладно [глюк]

K началу

 
Информация о пользователе Рыжая


Зарегистрирован: 21.12.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/04 в 18:45     

В прошлом году был у меня такой глюк по хановому трафу:)
Была галера матюрная, тумбы крупные, дизайну никакого, цвет фона сответсвует деталям интерьера на тумбах. Короче строгость и просто та.
Никаких банеров, только в самом низу четко и понятно: остальные подобные картинки за деньги. Цена такая то.
И все.

Что вы думаете. На спонсора с нее ушло 900+
Из них одна подписка.
Я не поняла зачем кликали остальные??

K началу

 
Информация о пользователе abxx


Зарегистрирован: 18.04.02
Сообщения: 258
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/04 в 01:16     

Мужики и девки, как так? с хан траф супер! 200-3000 зелени! а что там у вас нету, хз.
Сори света нету.

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/04 в 02:54     

Рыжая писал:
В прошлом году был у меня такой глюк по хановому трафу:)
Была галера матюрная, тумбы крупные, дизайну никакого, цвет фона сответсвует деталям интерьера на тумбах. Короче строгость и просто та.
Никаких банеров, только в самом низу четко и понятно: остальные подобные картинки за деньги. Цена такая то.
И все.
Что вы думаете. На спонсора с нее ушло 900+
Из них одна подписка.
Я не поняла зачем кликали остальные??


эти 900 дронов - стреляные варабьи, и они прекрасно знали, что чтобы ты там не написала про картинки за деньги, а на споне наверняка обнаружится нехилый фри-тур (несколько по-настоящему классных фри-сетов)

K началу

 
Информация о пользователе Vincent FROST


Зарегистрирован: 12.12.03
Сообщения: 10
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/04 в 00:52     

Хз канешне. могет мне просто повезло.
Первая галя на хане подписок 0.

Вторая галя с другого спона - за два дня 12 триалов и один чистый сабмит. и три ребила еще капнуло до кучи.

ратио 1:27.

может не все так плохо у Хана?

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 2729
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/04 в 01:21     

у меня еще интересней эксперимент получился
запостил к хану 5 галь подряд с одинаковым дизайном, баннером и деском. Только пикчи разные.
2 штуки пролетели
1 принесла 50 баксов
другая примерно 75
третья около 100
ребилы идут, так что цыфирки будут меняцца.
вывод: кроме диза и деска влияют место в листинге, день листинга, описание, данное вьювером и еще куча неизвестных параметров

K началу

 
Информация о пользователе jerking


Зарегистрирован: 16.08.04
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/04 в 13:23     

Retro писал:
Уважаемые коллеги!
Прошу глянуть галеру:
http://free.cleanbbw.com/galleries/0705/
Внизу есть счетчик. Фолдер галеры - дата постинга. Сподобилась попасть к Хану. Видимо этот дикарь прельстился блестящим (в прямом смысле слова) дизайном icon_confused.gif И это должно по идее радовать. А теперь о грустном: на сегодня 1,138 заходов на спонсора. И ни одной подписки smail66.gif
Как-то видел на одном из форумов предложение выкупать галеры, попавшие к Хану, за 80 бакинских... Ау! Держись меня, буду продавать за пол-цены!
Еще хотелось бы послушать начальника транспортного цеха, который утверждал здесь (если не путаю форум), что имеет ратио на этой партнерке 1:280 (или что-то вроде того...) с TGP-трафа...
И еще, я вот думаю, убил ли Хан для меня эту партнерку? Считается, что траф у него хреновый, но не до такой же степени... Это на нишевом споне 0:1138! А если до такой степени хреновый - зачем оно нужно, это ханское счастье?! smail104.gif
И вообще, если поставить вопрос шире, мне кажется или мне только кажется, что мне кажется, что цтр на тгп в последнее время упал довольно сильно (0,5-1,5% - за счастье). М.б. Хан и иже с ним наконец утратили (или почти утратили) свою гносеологическую сущность? Ну нет почти дураков кликать на всякие посулы сомнительной халявы, когда халявы и на самом Хане (и др. посещаемых тгпэшках) - попой кушай smail06.gif Халявы море, под банерами и десками таятся злобные читеры, результат опять же = smail01.gif Поумнел дрон, коллективное бессознательное подсказывает ему листать галерки и не вестись на внешние линки. Грустно.
Какие будет мнения, уважаемые коллеги?


Замечательная статья! читал с удовольствием и добродушно смеялся от души =) очень красиво тема раскрыты. спасибо

K началу

 
Информация о пользователе iSEX


Зарегистрирован: 08.06.04
Сообщения: 579
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/04 в 13:50     

jerking писал:
Замечательная статья! читал с удовольствием и добродушно смеялся от души =) очень красиво тема раскрыты. спасибо


Да, дискуссия была плотная, мне тоже понравилось почитать.

Только вот Retro зря артачится, галера, что он представил на обозрение - действительно похожа на творение 12-летнего пацана icon_sad.gif

Основные ошибки имхо по дизу: дурацкий мигающий фон (такие фишки катили на заре зарождения кустарного веб-строительства, но не сегодня) и слишком контрастные тумбы на светлом фоне - это все сразу отбивает озоту даже смотреть галю, на говоря о том, чтобы покликать и пойти к спонсу icon_sad.gif

С линками и надписями тоже не все хорошо. Все ИМХО. Без обид.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »