Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопросы по топам и топовым фришникам Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе online


Зарегистрирован: 07.06.04
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 22:14     

Вопрос такой, сделал вчера первый топ, добавил туда пару своих фришников, и штук 15 топов.
Через время посмотрел, в топе 8 аутов на мой фришник, а в статистике фришника нет заходов с моего топа (счетчик 5-3-2), кликнул на топе на свой фришник, посмотрел статистику - есть 1 заход. Тоесть я понимаю счетчик считает правильно, тогда откуда левые ауты на топе? (скрипт ДФ лайт)

Ну и вобще приветствуются советы уважаемых мастеров по раскрутке топов. Как поднять траф, нужны ли попапы, где ставить рекламу и что лучше идет на топах, кто где берет банеры для добавления чужих топов ну и т.д.

За советы рейтинг icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 23:47     

Может быть не успал загрузиться счётчик? Если он в конце страницы расположен сёрферу мог не понравитться фришник и он просто закрывал его не догрузив.

Советы, предложения трудно давать не видя топ.
Для поднятия своих можешь прорегаться в моих нишевых топах: http://www.freesexualgalleries.com/webmasters.html
Во всех до сих пор листинг с 0 инов.

K началу

 
Информация о пользователе Vlad_S


Зарегистрирован: 26.07.03
Сообщения: 413
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/04 в 00:08     

online писал:
...в топе 8 аутов на мой фришник, а в статистике фришника нет заходов с моего топа (счетчик 5-3-2), кликнул на топе на свой фришник, посмотрел статистику - есть 1 заход. Тоесть я понимаю счетчик считает правильно, тогда откуда левые ауты на топе?
Ауты не левые, просто окно с фришником закрывали до загрузки счетчика или счетчик не загружался, это бывает. 8 переходов не показатель, нужно хотя бы на порядок больше.
online писал:
Как поднять траф, нужны ли попапы, где ставить рекламу и что лучше идет на топах, кто где берет банеры для добавления чужих топов ну и т.д.

1. Листиться в других топах, подходящих по нише, и рекламировать свой топ в вебмастерских ресурсах.
2. Не желательно, но на начальном этапе приходится их использовать.
3. Основную сверху, ну и в остальных свободных местах на странице тоже можно кое-что добавить.
4. Если что-то хорошо шло на фришниках, по идее, должно идти и на топах той же ниши. Поэкспериментируй. Совет не очень хороший, но лучшего дать не могу.
5. Склепать самому. Желательно, чтобы не очень тяжелые, а то есть риск попасть на деньги, если хостинг платный.

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 2728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/04 в 00:18     

большенство топов разрешают одну входную и одну выходную консоль. Еще больше позволяют 1 выходную...
ИМХО выходная консоль на хлебный топ пожалуй нужна...

K началу

 
Информация о пользователе online


Зарегистрирован: 07.06.04
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/04 в 01:38     

рейтинг поставил,

идеи вроде и у самого есть, только в голове каша - надо все в кучу собрать

а соотношение ины/ауты все равно нездоровое где то на 20 инов - 300-400 аутов, не может наверно быть такого (консолей пока нет)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »