Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Собственная галерейка на продажу Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Dryid


Зарегистрирован: 20.07.04
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 14:17     

Вот нарисовал контенчик. Кому его можно продать. Есть два варианта продажи за 50 баксов за штуку с продажей прав на эту картинку или за 20 баксов за штуку но с условием что я эти картинки могу еще трем человекам продать. Каждая картинка 1000точек по высмоте. Могу на заказ рисовать контент. Если в комиксной манере тоесть с черными контурами и раскрашенными цветом то можно за 12 баксов за штуку. Могу комиксы рисовать. Кому нужно? http://www.liveinternet.ru/images/attach/58519/946157.jpg

K началу

 
Информация о пользователе kink


Зарегистрирован: 07.01.04
Сообщения: 1101
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 14:53     

Прикольные девчонки и вообще нарисованно класснно! Мне понравилось, молодец.

Правда, вряд ли у тебя здесь это кто-то купит... Может лучше серию картинок из 20 с одной девочкой рисовать, такое будет интересней.

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 14:56     

kink писал:
Может лучше серию картинок из 20 с одной девочкой

и 5 мальчиками icon_smile.gif

Шучу.
Но с таким же качеством, да в серии, да с сюжетом - думаю, нашлись бы покупатели.

K началу

 
Информация о пользователе Dryid


Зарегистрирован: 20.07.04
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 15:02     

kink могу в принципе и такое нарисовать. Еслиб кто нибудь конкретный заказ зделал, былоб вообще сказачно. У меня на такую девочку у ходит один день. Можно и немного ускорится. тоесть через две недельки можно и такой набор забабахать. Если можеш посоветуй людей которые покупают

K началу

 
Информация о пользователе kink


Зарегистрирован: 07.01.04
Сообщения: 1101
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 15:13     

Dryid, я честно говоря не занимаюсь тунсами. Попробуй предложить свои услуги в раздел Работа, здесь на форуме.

K началу

 
Информация о пользователе Андрей73


Зарегистрирован: 02.04.04
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 15:53     

Dryid писал:
kink могу в принципе и такое нарисовать. Еслиб кто нибудь конкретный заказ зделал, былоб вообще сказачно. У меня на такую девочку у ходит один день. Можно и немного ускорится. тоесть через две недельки можно и такой набор забабахать. Если можеш посоветуй людей которые покупают


покажи портфолио, подготавливаю почву для одного проекта и понадобится хороший художник

K началу

 
Информация о пользователе Dryid


Зарегистрирован: 20.07.04
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 16:39     

Андрей73 писал:
покажи портфолио, подготавливаю почву для одного проекта и понадобится хороший художник


собственно вод еще страничка где есть разноые варианты исполнения. В том числе и манга. Есть готовые комиксы кадров по 12-16 с общей темой. Что конкретно тебя интересует? http://www.liveinternet.ru/images/foto/58519/f_238603.jpg

K началу

 
Информация о пользователе Лейла


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 452
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/04 в 18:40     

Dryid прикольно рисуешь icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Галина


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 175
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/04 в 19:39     

Увидев знакомую "руку", не смогла пройти мимо icon_smile.gif

Очень всем рекомендую.. прекрасный художник и приятный в общении человек.

Кстати на форуме есть еще люди кто может порекомендовать...

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/04 в 20:45     

Здесь было недоразумение icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Zmey Горыныч (22/07/04 в 03:07), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Dryid


Зарегистрирован: 20.07.04
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 01:22     

Zmey Горыныч на картинки в первой ссылке я иксклюзивные права не кому не давал.
А именно не в усной и тем более письменной форме я не обещал что это эксклюзив и что я его ни кому большеи не продам.
Тоесть если ты мне давал заказ на что то, и я его делал для тебя, тут как бы по умолчанию уже картинки твои и не чьи
иные. Но для того чтобы был реальный эксклюзив. Я должен подписать бумагу - типа что все права на изображения 12 девушек,
выполненных с помощью графического планшета, принадлежат змею горынычу и две подписи подпись исполнителя тоесть меня и
подпись заказчика тоесть тебя. А в разговоре с тобой я говорил что хочу их продать за 50 долларов. Тебе же я продал
их гораздо дешевле, - правильно. Но все же если для тебя это так важно то конечно мы можем ришить этот вапрос. Тем более
что ты замечательный заказчик. Заметь те картинки что я рисовал именно для тебя я ни кому не предлагаю купить. Опятьжетаки
тот комикс который я нарисовал Галине я тоже ни кому не предлагаю потому что и в том и в другом случаи я продавал картинки
по той цене по которой договаривались и меня эта цена устраивала. Вот и все. Извини если ты вдруг посчитал что я как то
посигаю на твои права. НО говорить что ты купил права на эксклюзивность ты тоже не можеш, потомучто мы просто не говорили с
тобой об этом. Отвечаю тебе здесь а не в аське потомучто ты сам поднял этот вапрос здесь :-)))
PS/ в любом случаи извини если что не так. Жизнь не каминь все можно изменить.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ко всем обитателям форума. Просто у меня щас сложилась такая ситуация. Что чем дальше тем лучьше я рисую комиксы и комиксо
подобные картинки. При этом я визде наблюдабю что вроде требуется иксклюзивный контент, но почему то я в последнее время а именно
полтора 2 месяца ни могу найти заказчика. Чтоб я плотно сел за рисование и выдовал ему (заказчику) по одной две качественных
картинки в день. Такое впечатление что все занимаются только раскруткой западного контента. А чем наш то хуже. Если вы скажете
качеством, так нет же я реально могу наладить со своими друзьями и подругами художниками рисование от 100 до 200 картинок качественного
контента в месяц. По любой тематике которая вас интересует кроме зоофилии и некрофилии и голубых. Потому как считаю это невозможным в меру
своих убеждений. Кто может помочь с поиском заказчика, сделайте это. Обещаю что если с помощью когото я состыкуюсь с заказчиком
на большой обьем. ТО с меня дисяток картинок как призент. конечно после того как свершится глабальная зделка картинок на 150. Вот всем спасибо.
Я стараюсь жить мирно. Ибо позитив это лючшее что есть кроме любви.

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 02:26     

У меня другая точка зрения на этот вопрос.
-------------------------
Работа с контентом требует взаимного доверия, порой это важнее качества исполнения.

Последний раз редактировалось: Zmey Горыныч (22/07/04 в 03:10), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 02:46     

Лучше дальнейшее обсудить в аьке и сохранить хорошие отношения, а здесь можно оставить резюме по итогам.

K началу

 
Информация о пользователе Dryid


Зарегистрирован: 20.07.04
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 02:59     

Змей давай значит на том и порешим если ты считаеш что ты купил у меня эти картинульки значит все. Пусть так и будет. Пусть они тут висят как пример моих работ. Окей. Просто скоко не спорь. Все равно человеческие отношения дороже всяких денег. Главное то что я все равно как был без заказчиков так и остался без них. А это есть понижающий настроение фактор.

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 03:05     

Ситуация была спорная и я в том повинен. Рад что все разрешилось.
Я в свою очередь хотел бы порекомендовать Dryidа как отличного художника и просто хорошего человека.

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 13:08     

Пример одной из работ нарисованных Druidom.

K началу

 
Информация о пользователе no-no!


Зарегистрирован: 09.02.04
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 13:19     

Dryid в чём ты всё это рисуешь?? Или руками а потом сканируешь?? До чего же пи#дато! Ты кстати научился этому каким то образом или это дар от рождения?? А то я тут купил пару книг-самоучителей по рисованию... так знаешь.. чё то ни хрена не получается ;)

K началу

 
Информация о пользователе Dryid


Зарегистрирован: 20.07.04
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 16:20     

no-no! Рисую на бумаге карандашом набросок . Потом обвожу контур или гелевой ручкой или Пером (туш) Сканю, делаю кантраст в фотошопе и с помощью графического планшета крашу. Рисовал с рождения всю жизнь. Потом учился в Пензенское Художественное училище им Савицкого и в Пту еще на резчика по дереву. ВОт :-)))

K началу

 
Информация о пользователе stash


Зарегистрирован: 14.02.04
Сообщения: 450
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 19:09     

а сам в пензе счас ?
если да, стукни 150770261, мож чего и придумаем

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »