Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопросы новичка. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Palv


Зарегистрирован: 01.05.04
Сообщения: 14
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 03:06     

Вроде изучил теорию адалта. Пора переходить к началу работы. Решил, что новичку проще работать со спонсорами, платящими за бесплатные регистрации. Доход там немного меньше, чем в партнерках, зато деньги на счету постоянно понемногу прибавляются. Поэтому легче экспериментировать и сразу видно ошибки.
Как владельцы линк листов и ТГП относятся к таким спонсорам? Что-то я не встречал, что-бы на галерах и фришниках были ссылки на подобных спонсоров.
Какие сервисы по обналичке чеков наиболее удобны для АВМа?
Кто хочет взять надо мной шефство и помочь начать зарабатывать?

K началу

 
Информация о пользователе Evgen-X


Зарегистрирован: 14.07.04
Сообщения: 590
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 03:20     

смотри здесь UMAXsearch - то что доктор прописал. 100$ в день без напрягов

там платят за клики по платным результатам поиска, видно как постоянно прибавляются $$$ icon_smile.gif

есть вопросы - стучись в icq ;)

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 1225
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 03:37     

Palv писал:
Решил, что новичку проще работать со спонсорами, платящими за бесплатные регистрации. Доход там немного меньше, чем в партнерках, зато деньги на счету постоянно понемногу прибавляются. Поэтому легче экспериментировать и сразу видно ошибки.


Бесплатная регистрация - это ты про "Вбей мыло, отконфирмь, и мы завалим тебя бесплатной порнухой ?" Я бы вообще такой вид продаж не рассматривал как основной. Давай разберемся. У меня на такой программе ратио примерно 1:60 - 1:80, а на обычном партнершип - 1:400 - 1:700 в зависимости от спонса, условий, времени года и положения солнца в зените (шучу, конечно, просто иногда ратио так скачет, что ничем не объяснить). Вот и смотри. С 10K слитых, напр, на LL-ный фришник, при уходе на спонса 25%, имеем 2500 кликов. Вот и считай: 2500/60 = 41, 2500/400 = 6 (отбросил дробь). Первое число множим на стоимость одного отконфирмленного емайла - чаще всего доллар, имеем 41 бакс. А по второму спонсу - пусть у нас месячный мембершип приносит 12.5$ тебе как адверту, вот и считай: 6*12.5$ = 75$, да еще, вдобавок, вполне возможно, бОльшая часть еще месяцок-два проребиллится, принеся еще процентов 50 минимум. Имеем уже за сотню. Еще можно взять персайнап программы, которые еще больше платят за сайн, но уже без ребиллов. Так что всякие езайны продавать как основное - имхо смысла нет. Конечно, поэкспериментировать и так и так придется, только на езайнах ты все равно меньше заработаешь.

K началу

 
Информация о пользователе Palv


Зарегистрирован: 01.05.04
Сообщения: 14
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 04:00     

kassander писал:
Бесплатная регистрация - это ты про "Вбей мыло, отконфирмь, и мы завалим тебя бесплатной порнухой ?" Я бы вообще такой вид продаж не рассматривал как основной. Давай разберемся.

Давай. Я такой вид заработка как основной не рассматриваю. Скорее всего как начальный этап работы.
Цитата:
Вот и смотри. С 10K слитых, напр, на LL-ный фришник, при уходе на спонса 25%, имеем 2500 кликов.

Все замечательно, только где я возьму 10К трафа? Ты же не скажешь мне где его взять и не поделишься... К тому же у меня на 2500 кликов может и не быть продаж в партнерке. Опыт есть. Работал с неадалт российскими партнерками. Так там первая продажа была после 1000 кликов и постепенно статискика сравнялась с нормой. У меня терпения не хватит наблюдать месяц 0 в статискике спонсора, а если я буду работать с бесплатными партнерками, то результат будет (по крайней мере я так надеюсь) почти сразу.
Цитата:
Конечно, поэкспериментировать и так и так придется, только на езайнах ты все равно меньше заработаешь

А на партнерках я могу вообще ничего не заработать. Считаю, что лучше сначала научиться впаривать халяву, а потом переходить к более серьезным вещам.

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 1225
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 04:23     

Palv писал:

Все замечательно, только где я возьму 10К трафа? Ты же не скажешь мне где его взять и не поделишься...

Почему не скажу. LL-ные фришники и TGP-галеры вполне подходят для начала. LL-ные - трафа приносят поменьше, но, постепенно, набирают SE траф за счет оптимизации, перелинковки и т.д.. Впрочем, этой самой оптимизации не один десяток постов посвящен, а SEO вообще область непростая. Так что, чтобы поначалу не заморачиваться на все одновременно, можно просто галеры постить. Там 10К получить вообще не проблема, да и в несколько раз больше - тоже несложно имхо.

По поводу всего остального - конечно, нули в статсах кого угодно введут в хандру, но: езайны ведь можно продавать и с консоли траффик-бэка, тем, кто по какой-то причине не полез за кредиткой у спонса. Одним выстрелом убиваешь почти двух зайцев icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2385
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 04:33     

не советую новичкам лезть в постинг галерок ...

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 05:20     

Pentarh писал:
не советую новичкам лезть в постинг галерок ...
сказал бы уж тогда что ли куда советуешь. ;)

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2385
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 05:36     

ну хотя бы постинг фришников. объяснять долго. не хочу icon_smile.gif хочу спаааааать...

Если короче - с галерками гимора больше, толку меньше.

K началу

 
Информация о пользователе evilmaster


Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 1527
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 10:33     

Palv писал:
Какие сервисы по обналичке чеков наиболее удобны для АВМа?
Кто хочет взять надо мной шефство и помочь начать зарабатывать?


1)А почему именно чеки? почему скажем не карточка от того же фетхарда? намного быстрей и удобней...
2)А зачем кому то тебя брать? Ты же ему доход не принесешь... помочь советом, это да...

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 1743
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 13:08     

Palv писал:
...У меня терпения не хватит наблюдать месяц 0 в статискике спонсора, а если я буду работать с бесплатными партнерками, то результат будет (по крайней мере я так надеюсь) почти сразу.


Если боишься, что не хватит терпения наблюдать нули в статсах, ничто не мешает тебе пробовать параллельно оба варианта. Один будет накапливать терпение, на втором будешь его тратить icon_smile.gif

Просто изначально заряжаться на единственный вариант тоже не самое лучшее решение, поскольку трудно предсказать, что именно у тебя будет получаться лучше со временем.

K началу

 
Информация о пользователе ATP


Зарегистрирован: 14.05.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 13:29     

ИМХО, мыльные программы-прошлое.
Дроны заспамлены по самое немогу. Плюс шеив. Плюс Рашу многие не берут.

Линк-листы. Толковыи спонсор. И работать, работать....

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 13:52     

Моё среднее ратио по всем сайтам на Free Pass Bucks - 1:151
Продаю как попало с далеко не самого лучшего трафа.
С ЛЛ ратио будет раза в 2-3 лучше.

2Palv: Можешь попробовать, 1 бакс платят за бесплатную регистрацию.

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 1225
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 15:13     

Pentarh писал:
ну хотя бы постинг фришников. объяснять долго. не хочу icon_smile.gif хочу спаааааать...
Если короче - с галерками гимора больше, толку меньше.


А фришники еще под SE оптимайзить хорошо бы ;) Тоже гемор ;)

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2385
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/04 в 17:51     

kassander писал:
А фришники еще под SE оптимайзить хорошо бы ;) Тоже гемор ;)

Пошутил, да?
Тот, кто страницы оптимизирует, пожелаю ему удачи. Это конечно сложно. Оптимизаторов гугл всегда имел.
А изначально сделать правильные страницы для SE - другое дело ведь совсем.

K началу

 
Информация о пользователе GL@DI@TOR


Зарегистрирован: 02.10.02
Сообщения: 368
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/04 в 08:37     

Pentarh писал:

Если короче - с галерками гимора больше, толку меньше.


кто тебе это сказал??
смотря как к этому подойти

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2385
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/04 в 22:25     

GL@DI@TOR писал:
кто тебе это сказал??
смотря как к этому подойти

Это я сам себе сказал.
То есть ИМХО

K началу

 
Информация о пользователе slonic


Зарегистрирован: 24.03.04
Сообщения: 295
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 01:38     

evilmaster писал:
1)А почему именно чеки? почему скажем не карточка от того же фетхарда? намного быстрей и удобней...


Ну и расскажи как тебе спонсор на карточку ложить деньги будет?
Объяснить человеку нужно, что чек сначала на Фетхард слать надо или на Пайкард, а потом уже - карточка.

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 01:52     

slonic писал:
Ну и расскажи как тебе спонсор на карточку ложить деньги будет?
Объяснить человеку нужно, что чек сначала на Фетхард слать надо или на Пайкард, а потом уже - карточка.

можно же ещё ваером, например. не обязательно чеком.

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2385
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 02:02     

Evgen-X писал:
смотри здесь UMAXsearch - то что доктор прописал. 100$ в день без напрягов
там платят за клики по платным результатам поиска, видно как постоянно прибавляются $$$ icon_smile.gif
есть вопросы - стучись в icq ;)


Это ж надо быть таким, простите, пиздаболом!
Ты не с деньгифорума пришел? Мож еще тут про Спедию расскажешь?

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 1225
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 02:07     

Pentarh писал:
Это ж надо быть таким, простите, пиздаболом!
Ты не с деньгифорума пришел? Мож еще тут про Спедию расскажешь?


Пентарх, не буянь. УмаксСерч многие промоутят, там заработки у людей есть более чем нехилые.

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2385
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 02:21     

Ну как же. 100 баксов в день без напряга!

Не имею ничего против umaxsearch PPC. Я знаю, там делают деньги. Хорошие деньги. В основном это Дед Мазай и зайцы icon_smile.gif

Ты внимательно перечитай его пост какую он там хуйню сморозил.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 02:24     

kassander писал:
Пентарх, не буянь. УмаксСерч многие промоутят, там заработки у людей есть более чем нехилые.

Угу........... новичку с полным отсутствием траффа и знаний тока ссылку на Умакссерчь и стоит подсовывать icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 1225
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 02:38     

Pentarh писал:
Не имею ничего против umaxsearch PPC. Я знаю, там делают деньги. Хорошие деньги. В основном это Дед Мазай и зайцы icon_smile.gif


Про Мазая я тактично умолчал ;) А про 100$ в день - как-то мимо ушей пропустил, просто вспомнилась пара знакомых сиджей, вполне легально промоутящих умакс. Как дополнительный заработок, конечно.

Sebastano Perero: А что, чем на фришные езайны лить, тогда уж сразу на умакс icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 02:47     

kassander писал:
Про Мазая я тактично умолчал ;) А про 100$ в день - как-то мимо ушей пропустил, просто вспомнилась пара знакомых сиджей, вполне легально промоутящих умакс. Как дополнительный заработок, конечно.
Sebastano Perero: А что, чем на фришные езайны лить, тогда уж сразу на умакс icon_lol.gif

Было б что лить :-) А куда - это дело десятое.........
Буквально 10 минут назад стукнулся новичок один и сказал, что будет покупать трафф для своего фришника........ бля. Вроде статьи на Мастер - Х неплохо подобранны, да и на форуме много полезного. Но почему то все начинают с изобретения велосипеда :-)

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2385
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 02:58     

Было хуже. Один чел раз спросил меня какой конверт у SC, я ему ответил. Неделя молчания. Потом стунулся и сказал что я пизжу. Ну моя реакция "WTF?!". Он оказывается вылил на фришник десяток кило консольного не-адалтового трафа и не получил не одного сайна. Вот, говорит, пидары эти SC icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе JosephXP


Зарегистрирован: 12.07.04
Сообщения: 145
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 03:01     

Sebastano Perero писал:
Было б что лить :-) А куда - это дело десятое.........
Буквально 10 минут назад стукнулся новичок один и сказал, что будет покупать трафф для своего фришника........ бля. Вроде статьи на Мастер - Х неплохо подобранны, да и на форуме много полезного. Но почему то все начинают с изобретения велосипеда :-)


Ну живёт во мне изобретатель... ну и что?... icon_smile.gif)
Я вообще считаю, что без бредовых идей мир бы вообще не был похож на то что мы видим...

K началу

 
Информация о пользователе JosephXP


Зарегистрирован: 12.07.04
Сообщения: 145
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/04 в 03:07     

Pentarh писал:
Было хуже. Один чел раз спросил меня какой конверт у SC, я ему ответил. Неделя молчания. Потом стунулся и сказал что я пизжу. Ну моя реакция "WTF?!". Он оказывается вылил на фришник десяток кило консольного не-адалтового трафа и не получил не одного сайна. Вот, говорит, пидары эти SC icon_lol.gif


Действительно хуже... icon_surprised.gif
Кстати меня тоже интересует конверт SC ;)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »