Реклама на сайте Advertise with us
Тема: В чем смысл адалт-фейков? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе fetish_art


Зарегистрирован: 24.06.04
Сообщения: 160
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 19:20     

Как я понимаю фейки (фальсификации, имитации) в адалт-индустрии применяются достаточно часто. Но фейк фейку рознь. Например, использовать взрослую модель, имеющую внешность несовершеннолетней вполне правомерно и оправдано. Однако встречаются совершенно иные фейки, мне приходилось их видеть у нишевых (бдсм) контент-провайдеров, предлагающих материал не только не отвечающий реальности, извращающий основные понятия данной сферы сексуальных отношений, но еще и способный подтолкнуть "потенциального извращенца" к действиям, не отвечающим требованиям элементарной безопасности.

Что думает на этот счет местная аудитория?

K началу

 
Информация о пользователе Quantum[Tau]


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 618
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 19:43     

Если что-то пользуется платежеспособным спросом, то это будут производить.

K началу

 
Информация о пользователе buzz


Зарегистрирован: 06.03.04
Сообщения: 159
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 19:49     

что такое "материал не отвечающий реальности, извращающий основные понятия данной сферы сексуальных отношений" и каковы "требования элементарной безопасности"?

а что касается подталкивания к отклоняющемуся поведению - до тех пор пока ниша (какой бы нереальной и извращённой она ни была) приносит доход, при этом позволяя не нарушать законы, она будет жить и развиваться.
лично я в отношении таких ниш придерживаюсь принципа "не нравится - не ешь"

K началу

 
Информация о пользователе Randagar


Зарегистрирован: 20.11.02
Сообщения: 464
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 19:58     

Блин, dial-up, блин, пока писал, опередили.
Короче, как правильно сказали , -спрос рождает предложение.

K началу

 
Информация о пользователе fetish_art


Зарегистрирован: 24.06.04
Сообщения: 160
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 20:59     

Т.е. вы считаете, что есть спрос на фейки? smail35.gif

Наверно нужно пояснить:

1. Вопрос не в самом содержании, а в его подаче. Например, если для контента рассчитанного на любителей blood, вместо крови применяется краска то это есть самый настоящий фейк. Причем достаточно опасный в плане попытки его реальной реализации с настоящей кровью. На самом то деле ни кто не мешает делать тоже без фейка, правда будет несколько дороже.

2. Если на сайте посвященном садомазохизму написано что то типа "только у нас вы увидите настоящую боль" то это фейк извращающий само понятие садомазохизм, т.к. все что делают садомазохисты направлено, прежде всего, на получение удовольствия (не боли в негативном ее понимании) на основе добровольности и безопасности.

Пока у меня складывается впечатление, что дело тут в минимизации издержек или в поверхностном понимании предмета.

K началу

 
Информация о пользователе Geck Finn


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 284
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 21:16     

fetish_art писал:

Пока у меня складывается впечатление, что дело тут в минимизации издержек или в поверхностном понимании предмета.


если ты подразумеваешь, как повысить реалистичность фейков до уровня голливудовских блокбастеров, то это мб и не нужно мемберу совсем - его больше интересует минимум стоимости сайнапа с большим ассортиментом моделей и сцен. я бы соспоставил онлайн адалт по отношению к голливуду, как разницу между ежедневной газетой и ежемесячным глянцевым журналом.
а что касается этичности продажи экстримального фетиша - то с этим вопросом ты опоздал лет на 100, ибо важнейшее из искусств уже сто лет развивается и гребет бабло ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счет спроса на экстримальные фетишные фейки (максимально приближенные по качеству подачи к реальным действиям). перечислять блокбастеры, кот выстреливает голливуд, даже за последний год пальцев не хватит.

или я неправильно понял твою мысль?

Rgs

K началу

 
Информация о пользователе fetish_art


Зарегистрирован: 24.06.04
Сообщения: 160
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/04 в 22:21     

Geck Finn писал:
или я неправильно понял твою мысль?


Правильно...благодарю за толковый ответ. smail04.gif

Действительно если рассматривать онлайн-адалт как индустрию развлечений, то все встает на свои места, остается правда вопрос качества фейков, но это отдельная тема..

Тога есть еще вопрос - есть ли спрос на материал типа того , что предлагался в фильме "Лица смерти" или еще в одном (не помню названия) где съемочная группа сопровождала серийного убийцу?

Я, конечно, не призываю к раскрутке экстремальных тем связанных с насилием и убийством, но все же интересно в плане продаваемости легального контента "экстремальных фетишей" сделанных с минимальным количеством фейков. Понятно что такой продукт не для широкой публики, соответственно и стоимость его должна быть кратно выше "ширпотреба"...или я ошибаюсь?

Буду, признателен за адресок, где такое продают или покупают?

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1356
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/04 в 00:44     

По моему вся ниша реалити на самом деле фейк. Моделям платят чтоб они играли. И я думаю что дроны это тоже понимают. Но все равно покупают пасы.

K началу

 
Информация о пользователе Phoenix66


Зарегистрирован: 03.04.03
Сообщения: 574
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/04 в 01:05     

Black писал:
По моему вся ниша реалити на самом деле фейк. Моделям платят чтоб они играли. И я думаю что дроны это тоже понимают. Но все равно покупают пасы.


Это видимо действительно так. Причем игра часто совершенно галимая. За такие деньги модели как правило нихрена играть не умеют. На фото еще куда ни шло, но на видео обычно видно что уровень исполнения обычно как в драмкружке из детей до 8 лет...

А ведь дроны все равно покупают... И даже восторгаются иногда...

K началу

 
Информация о пользователе Geck Finn


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 284
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/04 в 03:12     

fetish_art писал:

Тога есть еще вопрос - есть ли спрос на материал типа того , что предлагался в фильме "Лица смерти" или еще в одном (не помню названия) где съемочная группа сопровождала серийного убийцу?


однозначно есть спрос и именно мувисов, даже если оторваться от темы насилия (а мне, честно говоря, именно рейповую тему не хочется затрагивать), то могу привести два весомых примера: 1) за последний год многие заказчики (как тиновые так и матюрные) требовали одно и тоже - чтобы фотки были все сделаны в макс формате с хорошо поставленным светом (световая ванна), как открытки рождественские, а вот видео часть сетов требовали делать макс приближенно к реалити, вплоть до того, что запрещалось применять даже подсветку на башне камеры, никакого штатива (дергание камеры приветствуется) и частичная расбалансированность цвета (а местами и расфокусирование) при съемке. и 2) пару месяцев назад (не помню на какой) на буржуйской борде обсуждалось будущее дрочибельного видео контента - многие сходились на фейке по максимуму. единственное, что протухло в этом направлении (по цене) это аматеурсные мувики с блоуджобами (и иже с ними).

K началу

 
Информация о пользователе fetish_art


Зарегистрирован: 24.06.04
Сообщения: 160
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/04 в 08:24     

Geck Finn писал:
а вот видео часть сетов требовали делать макс приближенно к реалити, вплоть до того, что запрещалось применять даже подсветку на башне камеры, никакого штатива (дергание камеры приветствуется) и частичная расбалансированность цвета (а местами и расфокусирование) при съемке.


По-моему это признаки аматера, ралити все же несколько другое.

Geck Finn писал:
2) пару месяцев назад (не помню на какой) на буржуйской борде обсуждалось будущее дрочибельного видео контента - многие сходились на фейке по максимуму. единственное, что протухло в этом направлении (по цене) это аматеурсные мувики с блоуджобами (и иже с ними).


Интересно..., «фейк по максимому» это компьютерный 3D рисованный контент…, что ж «виртуальная реальность» действительно в моде, … а все началось с резиновых женщин и безалкогольного пива…
smail35.gif

K началу

 
Информация о пользователе Honix


Зарегистрирован: 08.02.04
Сообщения: 292
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/04 в 11:35     

fetish_art:
а собственно что плохого в фэйке? Ведь правильно люди говорят: "спрос пораждает предложение". Рас есть фэйк на платниках и его берут дроны и продолжают брать. Понимаешь, то, что ты понимаешь под фэйком, они видят как реал, т.е. остальное они домысливают сами. То, чего им не хватило, они вполне могут воплатить в своих фантазиях, а мувик, который он пару минут назад скачал будет являться только толчком. Ведь все равно большенство эмоций, сюжетов и действий происходит у дрона в голове
Поэтому в фэйке не так много плохого, хотя конечно, когда заказчик требует "без фэйка", то так делать и нужно, да и когда есть возможность то вообще отказаться от этого.

K началу

 
Информация о пользователе fetish_art


Зарегистрирован: 24.06.04
Сообщения: 160
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/04 в 12:22     

Ничего, до тех пор пока фейк не претендует на реальность…. smail23.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »