Реклама на сайте Advertise with us

Galitsin News

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/04 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

Чтиво наводит на размышления:

http://www.galitsin-news.com/newsletter.php?id=2

Кто что думает по этому поводу?

0
 



С нами с 06.11.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/04 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Чтиво наводит на размышления:
http://www.galitsin-news.com/newsletter.php?id=2
Кто что думает по этому поводу?


Не плохо было бы почитать версию Хегре.
Галицын пишет вполне логично и правдоподобно, но
судить или подозревать незная обе версии безсмысленно, и даже зная обе версии трудно будет сказать что в них правда а что нет, если не
знать обоих.

Могу лишь сказать что я знаю случаи когда известные Западные бизнесмены обманывали наших, пользуясь тем что Россия изолированна от Европы, и легально отстоять свои права в суде очень
сложно. А очень часто происходило наоборот, когда наши обманывают тамошних. Все это из-за изоляции России от мира.

Но если существует письменное соглашение между Галицыным и Хегре то первый может подать в международный суд на последнего. Если конечно есть доказательства что его (Галицына) кинули.

0
 



С нами с 06.11.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/04 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

как удалить глючное сообщение очепятку?

Последний раз редактировалось: designersex (15/07/04 в 13:37), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/04 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

как лицо, принимавшее в конфликте некоторое участие, могу авторитетено заявить - его никто не кидал, он сам дурак.

ЗЫ. Впечатления от личного общения с Галициным - редкая сволочь.

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/04 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

дело темное, по ходу я общался с этим фотографом 3-4 года назад (если память мне не изменяет), но тогда его высокомерие и переоценка своего мастерства (а он, без сомнения, мастер) оттолкнули не только меня, но и моего партнера, который в противовес моему норову является отличным дипломатом. однако сам этот проект вижу впервые (только фотки очень знакомые). Однако я предполагаю, что кидок имел место быть, потому что в то время все прочесывали СНГ в поисках красавиц для продажи буржуйским фотографам. только не ждали обещанного три года, а бабки брали фиксированно при передаче модели в руки фотографа.
Если нетрудно, мб уточнишь, с чего ты решил обратить на это внимание?

Тут есть поинтереснее события: три недели назад менты поставили на бабки француза Оливье в Питере, а позавчера также обули америкосов. с одной стороны приятно, что многих отпугнет поездка в Россию за дешевым контентом, с другой - если доберутся до русских (а это обязательно будет) тогда питерский контент станет "золотым" поскольку заряжают там выкуп от 5 тонн.

КРЕКС! ФЕКС! ПЕКС!

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/04 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Core, ты можешь озвучить версию другой стороны?

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/04 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 



А нет версии другой стороны. Просто не в чем оправдываться. Не знаю, что там насчет Кати. Я не посвящен в эту историю. Зная Питера лично, могу сказать, что факты явно перекручены. Он всегда выполняет условия договора, с кем бы то ни было.

Что касается "кидка", то я не могу прочитать в том письме, где говорится о "кидке": "маленький процент, которого не хватало даже на текущие расходы?" - чересчур общие слова. "Невыплата денег за последний месяц" - он первый нарушил соглашение, открыв свой сайт,на требование изменить его концепцию (которая явно заимствована) и убрать повторяющийся контент и заимствованный текст последовал категорический отказ. В ответ ему было отказано в оплате, пока он не выполнит требования. Ему было также предложено получать оплату за фактически предоставленный контент - попиксово, поскольку доверие к нему как к партнеру было утрачено, от чего он тоже благополучно отказался. После чего он просто подал Copyright Infrigement в CCBill о незаконном использвании контента (за который ему было оплачено за более чем полгода сотрудничества !!!) и сайт пришлось закрыть - убытки от его действий налицо.

Многие из нас знают, что означает честное партнерство и доверие в нашем бизе - это одна из составляющих успеха. Григорий - не тот человек, которому я мог бы доверять. Открыл 2 своих сайта он за спиной у своих партнеров, в то время как наш проект был построен полностью на его имени и подразумевал существование только одного официального проекта использующего его контент, что и было закреплено устным соглашением (именно устным, поскольку письменное Галицин подписывать отказался - это тоже показатель честности намерений). То, что Питер принял устное соглашение - для меня удивительно до сих пор, но это уже дела давно минувших дней.

Он однозначно мастер, как сказал Geck Finn. Но считает себя почему-то не просто мастером, а скромно так... богом эротическрй фотографии. Однажды, на заре открытия своего личного проекта, он заявил, что Питер и команда не больше, чем веб-дизайнеры, выставляющие его контент в сеть. Сейчас же, он уже неоднократно просил у нас помощь в раскрутке - хотя бы теоретическую (вот, наглость, а!!!), видимо на хлеб с маслом опять не хватает.

Хочу обратить ваше внимание на явное несоответсвие фактов изложенных в письме и намерением Григория: "I hoped for some further collaboration with Petter". Это не менее, чем странно, если учитывать сказанное выше, про жадность и нечестность Питера.

Свое личное впечатление об этом человеке я уже изложил коротко и ясно в предыдущем посте. Я пытаюсь быть объективным, насколько это возможно в этой ситуации.

Лично мне от него досталось много неприятных минут и явная спекуляция моим хорошим (в бывшем) отношением к нему.

А сейчас о хорошем icon_smile.gif Милости просим промоутить наши новые архивы (один из них в подписи, остальные - найдете без труда по линкам).

Живите в мире icon_smile.gif Аминь!

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/04 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

http://bbs.peachy18.com/topic_68861.htm а вот независимое мнение по этому вопросу Met,наверное многим знакомо.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/04 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

Пользуясь случаем полу-оффтоп:
кто Галицина продает? Какой % конверсии месячных подписок с триалов?
У нас че-то как-то крайне хуево - 1 на 20....

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/04 в 09:10       Ответить с цитатойцитата 

grig писал:
http://bbs.peachy18.com/topic_68861.htm а вот независимое мнение по этому вопросу Met,наверное многим знакомо.


да какое ж оно независимое icon_smile.gif
у них с Галициным тоже долгая история icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.11.03
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/04 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемый Core!
Если Вас не затруднит, не опускайтесь до личных оскорблений - Ваша молодость не может служить оправданием тому, с какой лёгкостью Вы, не зная человека лично (а не по телефону или e-mail), навешиваете ярлыки. Я с не меньшим удовлетворением высказал бы, кто есть Хегре и что ему лучше делать вместо фотографирования, но какой смысл? Он Вам деньги платит, мой работатель - мне. Я мог бы представить письма тех Ваших бывших партнёров, которые с удовольствием стали работать с нами, но Ваше упрямство и на этот раз вряд ли будет побеждено. Вопросы, жалобы, предложения - по мылу или по Аське, Вы их знаете. Если есть что сказать лично - пожалуйста, не надо навязывать свой субъективизм в категоричной форме в общественном месте.
В изложении своей точки зрения и т.з. г-на Хегре Вы, почему-то, всё время упускаете из внимания тот факт, что ни Вы, ни он не являются владельцами контента, в отличие от Галицына. Ни Вы, ни Хегре никогда не имели контракта с Галицыным - лишь устные договорённости, которые, как правило, выгодны лишь тогда, когда обе стороны в них удовлетворены.
Никто не давал обещаний по поводу открытий Галицыным собственных сайтов - глупо это, право дело. Когда мы открывали Galitsin-news единственной мыслью было сделать полноправного партнёра Galitsin-archives. Даже в названии это отражено. Жёсткое нежелание вебмастеров Хегре прислушиваться к мнению фотографа (а ведь ему-то виднее, что, когда и как публиковать), нежелание сделать те же 3 апдейта в день и уж только после этого как низкий процент, так и явные спекуляции с выплатой денег ("давай мне фотографии такой-то модели, фильмы - а я потом решу, высылать деньги или нет"), привели к решимости отделиться вовсе.
Да, лично я обращался к Вам с просьбой воздействовать на невменяемого в тот момент Хегре и начать сотрудничать - честное слово, ни у кого из нашей команды и в мыслях не было дойти до того, что в итоге произошло, - материала хватило бы на всех с избытком! (если Вы сомневаетесь в продуктивности Галицына - что ж, не мне Вас судить, однако более сотни вебмастеров уверены в нём больше, чем в том же Хегре). Однако же, все наши попытки были тщетны. В итоге мы были вынуждены обратиться в CCBill, поскольку добровольно Хегре отказался снять фотографии с сайта. Ещё раз повторюсь, мы всей душой за цивилизованное ведение бизнеса, и не Вам, юноша, обвинять нас в нечестности! Я лично ни с кем не хотел портить отношений, поскольку уверен в том, что всегда можно найти разумный компромисс, что доказывает само существование нашего проекта и растущее число наших партнёров.

Что касается мастерства Галицына, то он, быть может, и не "Бог эротического фото", но Вы даже себе представить не можете, для какого количества фотографов он стал Идолом, Абсолютом и Учителем (для некоторых - и Работодателем ;)). История, как всегда, всё расставит на свои места - посмотрим в итоге, к кому она будет более справедлива.

Относительно конверсии подписок. Сложно сказать, чем вызвано резкое падение ребиллов (эта ситуация возникла только после запуска CCBill). Ничего подобного в том же IBill'е, являющимся нашим вторым биллингом, не было и не наблюдается до сих пор. Каким боком и в чём обвинить CCBill - не знаю ;). Наверное, всё-таки нашей команде есть над чем плотно поработать. Надеюсь, мы оправдаем ожидания наших партнёров. Во всяком случае, приложим к этому все усилия.

В качестве эпилога прошу всё-таки прислушаться к совету г-на Core: "Живите в мире!" От себя добавлю: не надо поливать друг друга грязью - лучше делать деньги!

Всегда ваш,
support@galitsin-news.com.
http://www.galitsin-news.com

Dixi et animam levavi

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/04 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

меня лично удивляет другое - лично я по мастерству половины недотягиваю в софткоровом гламуре до галицина, однако работая с такими компаниями как KimagAG я никогда не сталкивался даже с намеком на кидок. По сравнению с моими способностями галицын просто курица, несущая золотые яйца для адалта и...
почему кинули именно его?
респект 2фоеникс за то что обратил внимание на этого человека, потому что у меня еще 3 года назад остался осадок и было интересно, насколько человек с таким самомнением раскрутится, какие отношения будут у него с партнерами etc....

КРЕКС! ФЕКС! ПЕКС!

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/04 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
да какое ж оно независимое icon_smile.gif
у них с Галициным тоже долгая история icon_smile.gif

По крайней мере в отличиии от ТВОЕГО работодателя,отношения сохранились отличные!

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/04 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
То, что Питер принял устное соглашение - для меня удивительно до сих пор, но это уже дела давно минувших дней.
А он изначально согласился именно на устное соглашение,потому что кинуть хотел с самого начала и людям об этом говорил довольно открыто.А то что Питтер и его вебмастера СЕЙЧАС продолжают использовать МОЙ контент для раскрутки архивов это не кидалово!?http://www.teengirl-pics.com/galleries/66165/ К примеру...

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/04 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 

Wanderer-34 писал:
Уважаемый Core!


Эмоции, сплошные эмоции.
Я даже комментировать не буду.

Я уже далеко не юноша, но говорю всегда, то что думаю. О Григории я думаю именно так, как сказал выше. И не собираюсь менять своих определений. Это ЛИЧНО МОЕ к нему отношение. Бизнес тут ни при чем. Я уже говорил, он мне доставил много неприятных минут и воспользовался хорошим отношением к нему.

ЗЫ. А насчет ГРЯЗИ, и поливания ею, почитайте по ссылке в первом посте. Это не я начал.

Последний раз редактировалось: Core (17/07/04 в 11:20), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/04 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 

grig писал:
По крайней мере в отличиии от ТВОЕГО работодателя,отношения сохранились отличные!


Не забывайтесь, мы на ТЫ не переходили.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/04 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

Продолжение истории читать здесь
http://www.adultsitesurfer.com/Reviews/Photography/Met_Art/index.html
icon_smile.gif

война, священная война, блин icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/04 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

grig писал:
А он изначально согласился именно на устное соглашение,потому что кинуть хотел с самого начала и людям об этом говорил довольно открыто.А то что Питтер и его вебмастера СЕЙЧАС продолжают использовать МОЙ контент для раскрутки архивов это не кидалово!?http://www.teengirl-pics.com/galleries/66165/ К примеру...


Вы серьезно думаете, что это наш ресурс? Посмотрите на реф, он на бывший galitsin-archives.com. Сейчас редиректит на hegre-archives.com. Или вы предлагаете похоронить 404 трафф?

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/04 в 11:26       Ответить с цитатойцитата 

grig писал:
http://bbs.peachy18.com/topic_68861.htm а вот независимое мнение по этому вопросу Met,наверное многим знакомо.


А я сразу внимания и не обратил, что это вы, Григорий, запостили icon_smile.gif

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/04 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

Это такой хитрый PR Галицина и Хегре icon_smile.gif
Лучший способ раскрутиться - публично посраться icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/04 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 



хе хе, 100% согласен, PR хоть черный, хоть белый - главное чтобы был icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/04 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
как лицо, принимавшее в конфликте некоторое участие, могу авторитетено заявить - его никто не кидал, он сам дурак.
ЗЫ. Впечатления от личного общения с Галициным - редкая сволочь.
Вот дураком никогда не был,любой это скажет,кто со мной общался.Редкая сволочь это для меня почти как похвала.Хозяин тебя конечно накрутил сильно,раз даже ТЫ лаять начал.Что сказать...Неумный Хозяин,неумный песик,о чем дальше говорить...Неудачники,да еще которым партнеры перестают верить,потому как надувательство сплошное.Обещаете 50% потом перерасчет производите на меньший процент и хотите чтобы с вами дела имели?Золотые времена были когда Питтера Мет поддерживал,но кончились.И на ВЫ я ТЕБЯ больше никогда называть не буду;)Зайчик;)

Последний раз редактировалось: grig (17/07/04 в 15:10), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/04 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

Я ушел из этой темы, это не имеет смысла, как и уже несуществующее партнерство. Любое обсуждение этой темы поднимает популярность "этому самому". Мне это не надо.

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/04 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

Вот это правильное решение,сделай так,чтобы тебя все искали...

0
 



С нами с 25.11.03
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/04 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
Эмоции, сплошные эмоции.
Я даже комментировать не буду.

Юноша, я не уже не настолько молод, чтобы давать волю этим самым эмоциям. Я даже не давал развёрнутых комментариев по поводу Вашего возмутительного поведения, а просто добро и ласково намекнул, где был неправ интересный парень Хегре с точки зрения стороннего наблюдателя, ибо в момент начала конфликта я ещё плотно новым проектом не занимался, и свою точку зрения выработал исключительно из переписки Галицына и Хегре.
Цитата:
Я уже далеко не юноша, но говорю всегда, то что думаю.

Иногда всё-таки хорошо ещё и думать, что и кому говорить. Пора бы уже начинать ценить человеческие взаимотношения и немного думать о том, какой вред могут нанести слова не только оппоненту, но и самому себе.
Цитата:
О Григории я думаю именно так, как сказал выше.

Ваше право. Но экспрессивную окраску собственных слов лучше держать при себе - вот кто Вы ещё, как не юнец, которого надо ещё учить и учить жизни?
Цитата:
ЗЫ. А насчет ГРЯЗИ, и поливания ею, почитайте по ссылке в первом посте. Это не я начал.

Пожалуйста, если сможете, докажите собственные слова. Мы что, где-то написали, что Хегре - <ч>удак, ублюдок или недоносок? Там даже такого скромного определения как "homo novus" не прозвучало - не то, чтобы оскроблений не дай Бог каких! Чётко и достаточно дипломатично, в меру красочно, г-н Галицын изложил своё видение проблемы.
Цитата:
Я ушел из этой темы, это не имеет смысла, как и уже несуществующее партнерство.

Естественно, гораздо проще нагадить и потом с видом невинного дитя сделать вид, что это, мол, совсем не я затеял бучу. ;-)
Цитата:
Вы серьезно думаете, что это наш ресурс? Посмотрите на реф, он на бывший galitsin-archives.com. Сейчас редиректит на hegre-archives.com. Или вы предлагаете похоронить 404 трафф?

Да нет, мне гораздо проще похоронить эти галереи, как нарушающие копирайт. И это при том, что практически каждому(!) автору таких галерей (за исключением разместившихся на бесплатных хостингах) я написал как минимум 2 письма с предупреждением.
Ещё раз говорю: я хочу вести бизнес цивилизованно и на взаимном уважении. Я ни с кем не хочу ругаться, а лишь средствами дипломатии добиваться успеха. ;-) Равно как и вся наша команда.
Кстати, если Галицына и не все послушают (как это красочно расписал Хегре в своём уже четвёртом "окончательно последнем" письме Галицыну), то я Вас уверяю, словам г-на Маурицио абсолютно все будут внимать раскрыв рты. И уж о последствиях для Вашего работодателя, я надеюсь, Вы догадываетесь.
Цитата:
Лучший способ раскрутиться - публично посраться

Да, я уже где-то слышал подобное заявление сторонников г-на Киркорова. Просто диву даёшься, какой выгодный для нас PR! Прямо бурные овации в наш адрес! И уж как нам легко после этого стало деньги зарабатывать и репутацию укреплять - просто слов нет!

Dixi et animam levavi

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »