Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Adultsallowed и proadult обещают БОЛЬШОЙ внутренний траф... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе sam ozborn +


Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 80
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/04 в 11:04     

Генерировать самому траф с тгп, лл, топов, cj, по-моему, большой геморой, поэтому для себя вижу 2 выхода: покупать траф, искакть АВС с нормальным внутренним трафом. Но покупать пока не на что[$], а нормальный внутренний траф найти пока не удается...icon_sad.gif

вот чё пишет adultsallowed:

"Adults Allowed is supported by the Free Private Voyeur, one of the largest free sites on the net with half a million daily visitors. We share that large traffic base with our webmaster's sites. No other AEN has a proven traffic distribution system like ours."

а вот и proadult:

"The Free VoyeurWeb supports ProAdult, which is the biggest and most visited free site on the Net. We share that high quality incoming traffic with our webmasters. We're the only AVS with a traffic distribution system."

1. у кого-нибудь есть урл этих биг фришников? я добавлял .com вылазил на какую-то жопу...
2. как работает траф? конверт идет нормальный?
3. как они его распределяют между сайтами?(равномерно или по каким-то критериям?)

и все-таки, что на ваш взгляд разумней покупать или генерить самому?

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/04 в 11:51     

там рыбы нет...

K началу

 
Информация о пользователе sam ozborn +


Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 80
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/04 в 11:56     

Sterx писал:
там рыбы нет...


совсем?

K началу

 
Информация о пользователе sam ozborn +


Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 80
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/04 в 12:02     

Кстати... мне не так давно V.V.Pupkin "от лица молодой АВС"[Adult-Empire] сказал следующую вещь:

Цитата:

"Ни одна нормальная авска, даже и обладая внутренним трафом, не станет дарить его постерам всяких шаблонных сайтов. От лица молодой авс скажу, что новому трафу подсовываем сайты получше, так как всем выгодно чтобы дрон ребиллился, а не пялился на штамповки."


Кто с ними работает, скажите чё там у них за "новый траф"? большой? конвертный?

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/04 в 12:05     

не знаю насчет конвертного трафа - сам посуди откуда у молодой АВС внутренний траф, а саппорт там говорят очень хороший.
а вообще термин "внутренний траф" - забудь. нет его уже давно.

K началу

 
Информация о пользователе Phoenix66


Зарегистрирован: 03.04.03
Сообщения: 574
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/04 в 13:10     

У проадалта есть очень большие раскрученные адалт форумы, откуда собственно они и берут этот самый якобы "унутренний траф"... Однако судя по статсам у меня около 10% сайнов идут с их внутреннего трафа и то, если только это не следствие их знаменитого шейва...

Говорят что новые очень нишевые сайты типа писсинга или femdom еще продаются с чисто внутреннего трафа и на Adult-Empire и на Adult Bouncer, но мейнстрим - однозначно нет.

Вообще же покупать траф для поливания AVS - ИМХО маразм. Теоретически можно найти какого-то продавца перкликового таргетированного трафа который будет конвертится на вашем сайте, но вот только времени надо потратить на поиски довольно много, и денег как минимум пару тысяч зеленых выкинуть. Мы покупали как то на sex.com трафу на 250 баксов - результат 0. И это для прегнант авски, которая то и с галер не хуже 1:150 продавалась...

K началу

 
Информация о пользователе -Z-


Зарегистрирован: 27.06.03
Сообщения: 98
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/04 в 08:12     

sam ozborn писал:

и все-таки, что на ваш взгляд разумней покупать или генерить самому?


Покупать трафф для того, чтобы раскручивать свой траффогенератор и с него рекламить авски.

K началу

 
Информация о пользователе Жека


Зарегистрирован: 07.06.03
Сообщения: 821
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/04 в 18:46     

Цитата:
У проадалта есть очень большие раскрученные адалт форумы, откуда собственно они и берут этот самый якобы "унутренний траф"... Однако судя по статсам у меня около 10% сайнов идут с их внутреннего трафа и то, если только это не следствие их знаменитого шейва...


Ну ка поподробнее плиз :-)
Очень интересно !

K началу

 
Информация о пользователе Phoenix66


Зарегистрирован: 03.04.03
Сообщения: 574
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/04 в 23:15     

Жека писал:
Ну ка поподробнее плиз :-)
Очень интересно !


А что, поспамить хочешь??? icon_smile.gif Забанят...

Я не помню линков, мне кто-то давал, но не могу найти. Смотри линки на этой паге http://sexy.redclouds.com/links.html но я могу ошибаться. Мне вроде 2 показывали. VoyerWeb таки вроде один из них, но это не совсем форум, это как бы портал такой, где народ пиксы свои постит любительские, треплется и т.д... Но вот какой же второй был???

K началу

 
Информация о пользователе Zet


Зарегистрирован: 01.02.00
Сообщения: 542
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/04 в 23:37     

Времена внутреннего АВС траффа прошли. Сейчас даже нет смысла тратить на это время.

K началу

 
Информация о пользователе Жека


Зарегистрирован: 07.06.03
Сообщения: 821
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/04 в 23:49     

Не факт !

Выгодная штука держаться в листинге АВСки - ПР имеешь немного с кейвордами !

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/04 в 01:37     

Жека писал:
Не факт !
Выгодная штука держаться в листинге АВСки - ПР имеешь немного с кейвордами !

ПА и еще несколько из кучи у которых прямые ссылки, да и то тот же ПА постоянно тасует выдачу.
имхо на ПР в авс - листинге рассчитывать не стоит

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »